07.11.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Очереди в аптеках

А меня возмущает, что в аптеках эваларовских в последнее время постоянно очереди. Я вот не могу понять, неужели так трудно сделать все для удобства потребителя??! Простояла чуть не час за Гингко Билоба. Так что, мне его теперь не пить, если времени нет на выстаивание в очередях? Продавцов больше наймите, что ли, а то народ не может в комфортных условиях купить то, что хочет и к чему привык! И не я одна такого мнения, сотрудники тоже жаловались, что у вас стали очереди постоянные, раньше такого не было. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО отзыв сотрудника Елена Ивантеева

Перевелась в московский офис из Бийска в связи с переездом в москву. Первое впечатление было положительным. Правда потом оказалось, что многих «льгот», которые есть в материнской компании здесь нет. Допустим, в Бийске, работая на предприятии, у нас был бесплатный трансфер до завода, бесплатные обеды, медкабинет (в том числе зубной врач!) на территории работы, мои дети ходили в детский садик, который построил для своих сотрудников Эвалар (кстати, лучший в городе). Компания оплачивала 90% стоимости детского сада, а так как у меня двое малышей – то это очень важно. Опять же путевки в очень хороший дом отдыха в Белокурихе с 50% скидкой. Подробнее>>