09.07.2023 | положительный отзыв
Фиточай Лактогон от Эвалар

Кормление грудью это очень важный шаг для каждой женщины, поэтому когда приходит время кормить малыша, подумайте как сделать так чтобы молоко у вас было достаточно. Мне помог фиточай Лактогон от Эвалар, благодаря его натуральным компонентам, приятному вкусу и я увидела...
Не нашла

20.03.2024 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

С этой компанией знакома давно. Переходила и на импортные препараты, но все равно вернулась к эвалару. Полностью устраивает качество, цена, эффективность. Вот сейчас для себя взяла коллаген морской, реально работает. Гораздо лучше выглядит лицо, кожа, волосы. А для семьи покупаю цинк и витамин С, чтобы не болеть и иммунитет укреплялся. Стоит недорого, эффект есть. Да и цены эвалар пока держит. Во многих их препаратах сырье импортное, причем есть сертификаты соответствия gmp. В общем, довольна, обычно заказываю на маркетплейсах
не нашлось

14.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО Эвалар

зарплату выплачивают два раза в месяц, без задержек.питание бесплатное.на работу утром привозят, вечером увозят - получается двойная экономия. отпуск как положено 28дней

19.09.2023 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

Продукция компании мне нравится. Особенно тем, что в сравнении с зарубежными аналогами, они по-настоящему выгодные. А ассортимент продукции впечатляет: кажется, что есть все на все случаи жизни. И удобно, что не надо беспокоиться о том, где найти нужные витамины и добавки, потому что всегда есть выбор и наличие. Недавно начала принимать омегу-3 от Эвалар, и результат меня приятно удивил. Иммунитет крепче стал, гораздо плотнее и лучше по качеству стали волосы, кожа не сохнет как раньше. А сейчас я пью цинк и витамин C в шипучих таблетках — это ...
сложно придраться.

21.10.2021 | положительный отзыв
Часто пользуюсь продукцией эвалар, покупаю и для нас с мужем, и для ребенка.

Для деток вообще очень хорошие средства у них, всегда максимально натуральные и безопасные. Заказываю в основном с сайта Фитомаркет ру, сервис отлажен у них хорошо, доставляют мне в основном на... Подробнее>>

Гость Ирина:
Таблетки ци-клим от эвалар помогли, при менопаузе спасение для женского организма. За месяц приливы стали меньше и головные боли прекратились! Подробнее>>

Гость Марина:
У эвалар последнее время столько нужных новинок (орвис пробиотик, витамин С в большой дозировка и прочее), все что нужно для восстановления после короны. Спасибо! Подробнее>>

Жанна:
Часто захожу в аптеку эвалар, там отличное качество и хорошие цены. Покупаю препараты этой марки часто, особенно для укрепления иммунитета! Подробнее>>

Елена:
Пользуюсь эваларом уже давно, никогда добавки и лекарства этой фирмы не подводили. Мизол так вообще спас от грибка, при этом препарат копеечный! Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

Здорово, что есть наш российский производитель, который разом просто заменил своей продукцией импортную. При этом ничуть не уступает по качеству, потому что помимо того, что их продукция тестируется в собственных лабораториях, еще и есть сертификат международного качества. Я сейчас пью женские витамины из их новой серии Эвалар лаб. Удобно, что все в одном сочетается для красоты, бодрости, здоровья. А до этого, когда горло болела взяла мирамед, классное лекарство, которое очень быстро убивает все бактерии и вирусы в горле, уже после первого дня легче становится.
не нашла