Uber такси - отзыв работника «максим» о работе в компании

максим:
работал водителем ушел потому что нашел более удобную работу закончил работать водителем на хорошой нотке сдал авто как положенно и вовремя рэйтинг был 4,92 и уже третию неделю мне не выплачивают зарплату хотя на сайте написанно что выплаты без задержок вот вам и супер классная контора рассказывают всякую муньпу о та=ом что вечно у них какието неполадки говорят наберите в понедельник все будет набираю говорят наберите в пятнецу набераю даже приехал в офис говорят в понедельние наберите набераю сегодня и что вы думаете ? они говорят что по мне вобще нет никаких данных

Uber такси - отзыв работника «александр» о работе в компании

александр:
В Убер могут работать только идиоты,тариф ниже эконома,клиенты ставят низкие оценки просто так,из-за чего вас отключают без выплат.не надо лицензий и прочих заморочки по документам,но это скорее минус,если вас вдруг проверят,то лишитесь машины до суда плюс штраф немалый.Убер ни за что не отвечает,вас просто кинут и все.заказов мало реально,все не выше 500р,полгорода проехать надо,на балы надо работать круглосуточно с большими простоями.вся реклама просто замануха.

Uber такси - отзыв работника «константин» о работе в компании

константин:
низкий тариф.уроды клиенты.отключение из-за рейтинга. рейтинг на уровне держать нереально - клиенты уроды конченные , за копейки хотят чтобы им в ноги за заказ кланялись.поддерживая высокий уровень сервиса рейтинг низкий всеравно , это ужасно бесит. заказов на самом деле немного и баллы набрать надо работать 7 дней в неделю минимум по 10 часов и выходные круглосуточно.много лохов которые идут работать в убер , на них контора и держится.совет всем кто начал или собирается работать в убер - не надо, сделайте лицензию, это недолго и недорого и работайте с нормальными конторами.хватит америкосов кормить.предлагаю всем водителям байкотировать убер , вам же польза все заказы перейдут в адекватные конторы и заработок у вас самих поднимется.практически на 100% уверен , что рейтинг убер регулировать может вручную как захочется.непонимаю тех кто на машинах вроде камри работает в убер , вы спятили что ли?низкую оценку клиенту ставит бесполезно, клиентов убер не отключает.лично возил клиента с рейтингом 1.0 и много раз меньше 4.0.это полный беспредел.эти гады творят что хотят , а тебя отключают.официальным властям на этот беспредел наплевать , лучше самим игнорировать этот убер , думаю в

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Uber такси»

Необходимо открыть ИП, получить лицензию, открыть расчетный счет в банке. И получать деньги заработанные в России из Иностранного Банка, попадая под действие закона о валютном регулировании! Начав работать, надо обеспечить себя наличными деньгами, хотя бы для заправки авто бензином. Так как деньги получаешь через неделю!
Заказы, т.е. работа есть! Если у клиента на карточке нет денег, то компания оплачивает заказ. При отказе клиента от заказа, подача машины оплачивается! ... Подробнее>>

Uber такси - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Говорю конкретно про посредников Увер компанию Эверест8800- деньги выплатили всего за одну неделю, вторую - нет, звоню, говорю, где деньги, отвечают - " Убер ЗАДЕРЖИВАЕ" В ПЯТНИЦУ будут, дорабатываю до пятницы!!! т е вторая неделя !!! Где деньги?? две недели просо забрали себе . А сваливать будут на Убер. Конечно очень мало за аэропорты- из Ю Бутово в Шереметьего, - клиету - 1000, а мне в карман 750. Это только на бензин.Но еще -ЭТИ ПОСРЕДНИКИ !!! НАБИРАЮТ ВОДИТЕЛЕЙ -состригают денег и пропадают!! кто будет за этим следить?!?!

Uber такси - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Либо нарабатываешь в неделю более 40 баллов (чтобы получить бонус, у меня он примерно покрывает затраты на топливо), либо работаешь себе в убыток. Работаю с весны, рейтинг 4,84. Работа как дополнение к основной, поэтому больше 40 баллов не набираю, ибо до 80-ти реально не дотяну. Клиенты в большинстве своём адекватные, хотя иногда попадаются понтометатели. В последнее время клиенты постоянно жалуются на то, что стало больше водителей с плохим знанием города, а с Яндекс.Навигатором по Питеру ловко не покатаешься. Плюс партнёрское приложение под Андроид с месяц уже "дурит" (то спутников не видит, то память забивает напрочь), обновления пока что не спасают ситуацию. Да и система оценки водителя оставляет желать лучшего. Как здесь уже говорили, если тебе занижают рейтинг, то как минимум хотелось бы знать, за что именно. В остальном пока терпимо. До конца лета доработаю, потом уйду в профильную деятельность. Пассажиром, пожалуй, останусь. Во всяком случае, до тех пор, пока все водители не стали из разряда "дорогу покажешь?!". :-)

Uber такси - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Начиная от приложения которое подвешивает оба смартфона! Приложение полный отстой, постоянно приходится перезагружать устройство! Заработать там нельзя! Ходят мифы и легенды про то что в неделю можно вывести 15000р в карман... это враньё!!! Вчера я пол дня работал сильно (с 15-00 до 23-30) 2008 рублей из них 302р комиссия затем 700р бензин и остаётся 1000р которую увидешь на карте когда-то потом... и не в чём себе не отказывай! Лучше Гет и то после 17-00 а то эта акция sale оставляет водителя полностью нищем!

Uber такси - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
- это работа ради работы, то есть денег не заработать это как кредит взять))) Судите сами: отработал 2 будних дня в Питере по 4 часа, взял 13 заказов. Из них отменил заказчик 1 и один отменил я сам. Итого 11 заказов. Работал с 22 до 2 ночи где-то примерно. Заработал....тадам 2300 руб! Из них 20% уберу и еще 5 % посреднику за вывод денег на карту Осталось тадам 1725 руб. Из них 700 руб - это бензин где-то и амортизация авто. Округляю до 725 руб. Осталось 1000 руб за 4+4=8 часов. 1000 РУБ ЗА РАБОЧИЙ ДЕНь КАРЛ!!! () Кстати всем рекомендую убер для поездок по городу - очень дешево))) Но вот работать там - однозначно не советую

Uber такси - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Условия: СЕКТА! Терпите от клиентов все, музыку ставить только ту что указали (муть редкостная), пугают отключением как будто в газпроме работаем. Альтернативы полно. Тарифы ниже нижнего, демпинг!!! Час едешь-только на бензин. Адрес подачи редко совпадает с реальным, время подачи рассчитывается очень примерно, из-за этого конфликты с клиентами. Клиенты: Достойные люди - редкость. Даже пьяная молодежь в радость. В основном едет куча понтов. Только голову чуть из говна вытащили и все, хозяева! Все кто из себя что то представляет, рядом в рендж-роверах с персональщиками. А те кто нашел такси на 5 руб. дешевле и решил что его должны как то особо обслуживать- настоящие гондурасы(не по ориентации, а по натуре своей).

Uber такси - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самый большой минус это клиенты. В принципе адекватные, но когда начинаешь вспоминать, зоопарк сплошной. Подвыпившая бородатая хипстота, разъезжающая из кабаков и обсуждающая киншасу и т.д.,а т.к. расценки низкие, ездят в основном нищеброды живущие в пи%;де, на гв#$де под кадом, Парнас, купчага. В центр едешь холостым. Малолетки с понтами на ровном месте, телки с папиками, мужики которые понтуются перед таксистом(!) (зачем это делать вообще не понимаю). И отдельно стоит отметить гостей из Москвы. От них блевать хочется через 2 минуты. Лучше б они дальше ездили по Турциям с Египтами или в Крым. В общем сфера услуг, работа с людьми, а большинство людей говно, один я Дартаньян. Я закончил, рейтинг 4.95.