19.06.2017
Uber отзыв Elena Kulikova

Elena Kulikova:
Добрый вечер! Могу ли попросить российских представителей Uber перестать воровать денежные средства с банковской карты и бесплатно кредитоваться за счет клиентов? Ситуация, когда фиальная стоимость поездки отличается от зафиксированной вначале стоимости более чем в 2 раза, неприемлема. Ситуация, когда водитель всю дорогу спрашивает, куда ему повернуть, и в итоге везет в другую сторону, а поездка длится 45 мин вместо 20 мин - неприемлема. Вопрос принципа, а вообще хотелось бы, чтобы вы избавили от своего присутствия хотя бы Санкт-Петербург.

26.09.2017 | положительный отзыв
Uber отзыв 89680760270

89680760270:
Сегодня вызвала такси не согласна с тем что я должна Уберу за то что мне показывало время прибытия такси 15 мин я очень торопилась,через мин 5-7 позвонила водителю он мне сказал "я только через 25 минут довезу пассажиров и потом направляюсь к вам" он сказал отменяйте поездку. почему я теперь должна платить деньги из за то го что он не глядя взял заказ?

10.10.2017 | положительный отзыв
Uber отзыв Анастасия )))

Анастасия ))):
Всегда нормально ездила с убером. А сегодня таксист выбрал Астемир мой заказ. Было написано 18 минут. И следила за тем как он едет. Он у метро ехал по грину. Потом решил вернуться, поехал к метро Дмитрия донского, там вроде вот начал поворачивать правильно, и тут он опять разворачивается и едет в другую сторону. А мне спустя 18 минут, все еще написано 18…я очень опаздывала и естественно я отменила заказ. И было написано, что с меня снимут деньги ни за что-99руб.. что якобы водитель потратил время. Это я потратила время на ожидание!скорее мне должны оплатить такую чудную поездку. также, мне не вернули 178 рублей за заказ!!!я очень недовольна...

15.10.2017
Uber отзыв Владимир

Владимир:
здравствуйте пишу как партнер убера в последний месяц мною было приглашено и оформленно двое водителей которые откатали свой месяц и сделали определенное количество поездок убером который должен выплатить мне не плохие бонусы в денежном эквеваленте но отписывают разную ерезьи отказывают в выплате т.е. придумывается какой то припон о котором раньше не говорилось и т.д. и т. п хочу поехать в офис а то только отписки без объяснения причины только ответ ваш вопрос решен а воз и ныне там спасибо.не решат вопрос будут знать все кто регистрируется в качестве водителя и в качестве партнера а то для водил копеечные расценки а для партнеров обман в итоге сыты только волки поедая остатки овец шутка видимо ктото в убере появился не чистый на руку ,так как раньше такого не было месяц как,спасибо,продолжение следует

27.10.2017 | положительный отзыв
Uber отзыв Екатерина Холодова

Екатерина Холодова:
Списали две разных суммы. За действительно мою поездку и за отмененную. Все ,что пишут про возврат - полная чушь.

06.12.2017
Uber отзыв Evgeniy Gusev

Evgeniy Gusev:
Отврвтительный сервис, заказал такси к метро ТёплыйСтан, первый водитель не зная названия улиц, развернулся на профсоюзной улице, хотя я ему сказал повернуть на лево, (на новоясеневский проспект) , не захотел разворачиваться второй раз отказался от клиента , АВТОМАТИЧЕСКИ вызвался второй водитель, который также не смог найти метро Тёплый Стан , проехав его, и не смоч подождать 3-5 минут уехал, объяснив в приложении Uber taxi , что якобы с ним не расчитались. Народ, ловите попутки, там надёжнее!

10.01.2018
Uber отзыв сотрудника Tatyana Zhivova

Tatyana Zhivova:
Отвратительный сервис. Заказала такси через приложение. Расчетное время подачи авто составляло 6 минут, ехал 20 минут, из телефонного разговора с таксистм поняла, что он вовсе не таксист, не ориентируется на местности, заблудился на Казанском вокзале. Когда всё же приехал, я увидела, что машина не имеет никаких знаков такси и указание на Uber. В связи с этим от поездки пришлось отказаться, тк с таким такси добраться до пункта назначения было бы весьма и весьма сложно. Псевдо-таксист на это выругался, сказал, что ему надоело ездить в этой деревне под названием Москва. Зато в приложении Uber у меня сразу же нарисовалась задолженность в размере 99 руб. Хотя за такой сервис и потраченные нервы это они должны платить клиенту.

15.01.2018
Uber отзывы о работодателе

olga nikitina:
Отвратительное такси Uber . Один раз водитель вообще не приехал, прождала с ребёнком больше часа и поехала на другом такси. Второй раз водитель взял 840 р вместо 375. Зачем оговаривать стоимость если она в результате вдвое выше??! Больше этим такси пользоваться не буду и никому не советую

23.04.2018 | положительный отзыв
Uber отзывы сотрудников

Ольга Медведева:
Не нравится! Долго ждали, пока водитель сориентируется и, наконец, до нас доедет, развернувшись, вместо того, чтобы сориентироваться заранее. Водитель абсолютно не ориентировался в Москве и ехал тупо по навигатору, не отрываясь от него и не слушая здравых идей по коррекции курса, очевидно было, что он едет по городу второй-третий раз в жизни! Ужасно! Пользуйтесь другими перевозчиками!

20.05.2018 | положительный отзыв
Uber отзывы

kzaiman:
Это не что! Содрали деньги с карты даже не проехав по маршруту Шереметьево-Отель Корстон 1000 рублей. Было уведомление что машин нету, воспользуйтесь позже. Так как не было времени ждать уехали на другом такси. А УБЕР бессовестно снял деньги с карты. Написала в техподдержку ответа нету. Куда дальше обращаться?

14.03.2018
UBER такси

Убер — это гнилая пирамида от сионистов америкоcов, лживая компания, без перспектив для водителя, построенная на обмане и заманухе водителей.В любой момент вас могут отключить от приложения не выплатив денег. Единственные, кто зарабатывает в Убер — это сионисты америкосы создатели приложения и посредники(ООО и ИП)-партнеры убер. Партнеры убер получают за каждого нового лошка 5000 руб. Поэтому на сайтах о работе эти уроды строчат свои лживые объявы, что зарплата от 60 000руб в СПб. Их цель обманом завлечь побольше дураков, так как когда Вы совершите 100 поездок фактически за свой счёт, то партнер убер получит 5000р. Сами сионисты из убер получают 20% ростовщики долбаные. Про приложение. Оно уродское-когда приходит заказ, то ты не видишь куда поедет нищеброд клиент, а поехать он может 1 километр до метро. То есть я еду 15 минут до клиента, жгу 2 литра соляры, довожу ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Uber»

Оплата за сутки 500грн. 1. План 1500грн не выполнил не получишь 500грн. 2. Хочешь получить бонусы, если повезет и заработаешь больше 2000грн если меньше бонусы загорают 3. Смена до 10 часов в парк должен приехать к 11, то есть все что заработал в это время идет фирме но не тебе. 4. Пересменка длиться 4 часа (тратишь свое время в пустую)
Нет ... Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв

спрашиваю.
Убер теперь в России будет платить налоги. Правда ли, что за счет водителей? ...

05.04.2017

Гость:
В UBER с августа 2016 . В Киеве . В июле когда запустились дернули базу водителей где то , и три дня мне телефон обрывали . Сходил , послушал призентацию из уст офисного планктона , реально не возившего никого , но решил попробовать . Поначалу была почасовка . Вроде нормально . Пахал . Но выходило по 12-14 грязными в неделю ( у меня еще есть и основная работа ) . С того времени условия поменялись много-много раз . На сегодня . коофициенты 1,1-1,5 в основном . Учитывая 25% убера + 10% партнера весь коэффициент уходит офисным умам ( или задницам ). Подача 16 грн ( а подаешься в среднем 3-5 км ! ) . Тариф за поездку складывают заранее , и попали вы в пробку и проторчали в ней 20-30 минут или объехали ее вокруг ( + 3-4 км ) , то все равно получите , вроде вы на крыльях пронеслись по кратчайшему пути . РЕЙТИНГ !!!! я взрослый нормальный человек ( с двумя образованиями ) — с опытом работы в такси . но у меня прав ноль . я хочу просто нормаль подать авто , и спокойно отвезти человека . но Подробнее>>

09.11.2017

Гость:
сделал больше 1000 поездок, подтверждаю — всё далеко не так как рекламируют. вместо 30К реальный заработок 4тыс. и это при 12-15 часах на линии. вычеты -25% -10% грабительские!аммортизация и топливо, в итоге заработок ниже мизерного! посредники вообще ничего не делая забирают 10%. убер сливает базу водителей другим службам такси и новым замазаным партнёрам типа уберукр. Все бока со своей стороны убер перекладывает на водителя - рейтинг падает, количество заказов соотв.уменьшается. Отстойная организация. Не советую связываться. Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
уберукр регулярно заносит в главный офис убер, а убер всем отписывается, что поменять этого 《партнера》 нет тенической возможности. замкнутый круг. вот вам и европейский сервис и американская свобода выбора в одном месте (думаю вы догадаетесь в каком…) Подробнее>>

11.11.2017

Максим:
Компания хуже я не видел.Я проработал больше месяца и понял свою ошибку.Вышел в ноль «спасибо»им.Никому не советую туда даже приходить.Это мираж.Осталась только злость.Задумайтесь поверьте мне.Там обогащаются непонятные люди.Им наплевать на вас. Подробнее>>

12.11.2017

Поработал с убер:
Убер и Ко…. Говоря о работе с Убер, можно открыто заявлять об отсутствии реального заработка, при более менее нормальных условиях работы. Да, единичные поездки, в часы с коэффициентом более 1,9 могут принести заработок, но он нивелируется другими поездками. Основным минусом для водителя есть: 1. Огромная комиссия 25: убера и 10 посредника, при том, что комисия с оборота 2. Отсутсвие конечной точки маршрута при заказе 3. Навигатор убера — полный отстой 4. Мнимые скидки и предложения. К примеру скидка на бензин — 3,2 на литре…. но таких предложений полно на ОЛХ и без убера. Если в связке с огромной комиссией то это вообще грабеж и развод 5. Нельзя говорить что работаешь в убер, так как работодатель в худшем случае обеспечивает топливом, а в оптимальном и амортизацию, а здесь только снимает непомерно большую комиссию, и дает мнимые скидки или бонусы, которые вовсе не оправданы и не соответствуют комиссии, которую взымает убер. 6. Отзывы — хорошо что большинство пассажиров адекватные, но есть «уникалы», которым все не нравится … они заказываю авто економ класса, по низкому тарифу, а хотят что бы приехал, как минимум БМВ 750, или укажут один адрес, ждут на другом и доказывают иное. При этом Подробнее>>

12.11.2017

Гость:
Поработал с убер : Убер и Ко…. Говоря о работе с Убер, можно открыто заявлять об отсутствии реального заработка, при более менее нормальных условиях работы. Да, единичные поездки, в часы с коэффициентом более 1,9 могут принести заработок, но он нивелируется другими поездками. Основным минусом для водителя есть: 1. Огромная комиссия 25: убера и 10 посредника, при том, что комисия с оборота 2. Отсутсвие конечной точки маршрута при заказе 3. Навигатор убера — полный отстой 4. Мнимые скидки и предложения. К примеру скидка на бензин — 3,2 на литре…. но таких предложений полно на ОЛХ и без убера. Если в связке с огромной комиссией то это вообще грабеж и развод 5. Нельзя говорить что работаешь в убер, так как работодатель в худшем случае обеспечивает топливом, а в оптимальном и амортизацию, а здесь только снимает непомерно большую комиссию, и дает мнимые скидки или бонусы, которые вовсе не оправданы и не соответствуют комиссии, которую взымает убер. 6. Отзывы — хорошо что большинство пассажиров адекватные, но есть «уникалы», которым все не нравится … они заказываю авто економ класса, по низкому тарифу, а хотят что бы приехал, как минимум БМВ 750, или укажут один адрес, ждут на другом и доказывают иное. Подробнее>>

15.11.2017

Антиубер:
Вообще Uber америкосская компания, но у нас это далеко не америкосы. Точно так же как Хилтон Украина не имеет отношения к Хилтон, а Хайат Украина к египетской сети отелей Хайат, наш Убер Украина не имеет к Уберу почти никакого отношения. Как китайцы они слизали рекламу, и обещают всем америкосские вкусняшки, и используют амерское ПО. Кстати комиссия убер в европпе и штатах не превышает 15-20%, со всеми посредниками. АМЕРИКОСЫ В УКРАИНЕ НЕ РАБОТАЮТ в «черную» или в «серую», только в белую, иначе они могут потерять свои инвесты. Кто из водил убер имеет контракт(трудовой договор)? Убер Украина — это мошенники от власти, задача которых скомпрометировать свободный рынок такси в украине, для дальнейшей передачи его в руки государства, либо заинтересованного олигарха, либо продать настоящему УБЕР. Подробнее>>

16.11.2017

Денис:
Денис : Гость : сделал больше 1000 поездок, подтверждаю — всё далеко не так как рекламируют. вместо 30К реальный заработок 4тыс. и это при 12-15 часах на линии. вычеты -25% -10% грабительские!аммортизация и топливо, в итоге заработок ниже мизерного! посредники вообще ничего не делая забирают 10%. убер сливает базу водителей другим службам такси и новым замазаным партнёрам типа уберукр. Все бока со своей стороны убер перекладывает на водителя - рейтинг падает, количество заказов соотв.уменьшается. Отстойная организация. Не советую связываться. Полное *овно,клиенты жалуются на программу,много безналу,тариф самый низкий,промоакций не выплачивают,непомерная *** комиссия Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
На данный момент в убере работают, те кто и понятия не имеют про такси, люди которые умеют только нажать 2 кнопки, принять заказ и навигация, и не знающие и половины улиц Киева, половина из них это литовский металлолом, готовые за это отдавать 35% + топливо, амортизация, мойка, связь. Никого не хочу обидеть, но это лохи которые не могут поработать в других службах через мобайл такси и сравнить этот *овноубер. Вот собственно этим убер и берет, в начале зарекомендовал себя иномарками и спустился до ланоса и литвы. и вот пока есть такие люди убер будет процветать! Подробнее>>

24.11.2017

Андрей:
С самого начала зарегистрировался в уберукр.Через время перевелся к новому партнеру,у которого более выгодные условия.Прошел месяц.Убер мне ,без всяких предупреждений , блокирует поездки за наличный расчет,хотя мой партнер таких заявок не подавал.Еще через два дня,взломав мой аккаунт, убер переводит меня опять к бывшему партнеру.При этом пропадают все деньги на балансе и все доходы.Убер в сговоре с уберукр сливает ему всю информацию о новых зарегистрированных водителях,а также ворует деньги и переводит водителей к невыгодным партнёрам для водителей.Служба поддержки убера не отвечает.Мой совет новым водителям.Не регистрируйтесь в УБЕР УКР.ЭТО МОШЕННИКИ с их процентами и обворовывает водителей.Никто за вас не платит налоги,как они всем рассказывают.Есть сейчас многие другие фирмы с более выгодными условиями сотрудничества. Подробнее>>

26.11.2017

Александр:
РАБОТА В УБЕР. Во первых, хочу сказать что нельзя говорить о работе в Убер …. а есть некое партнерство, на крайне невыгодных для водителя условиях. Нормальный же работодатель обеспечивает топливом, обслуживает автомобиль и прочее Во вторых. Все их скидки, все во лишь никому не нужная замануха, и такие скидки возможно получить без проблем и не работая с убер. Минусы: — непомерная и необоснованная комиссия — тупой навигатор убера — служба поддержки полное «…овно», реально помощи никакой, просто ….аболы, есть некоторые, которые реально хотят помочь, но это скорее исключение из правил — нет конечной точки заказа — все вслепую — приходится «подрабатывать» еще и коллектором. Так, убер почему то решил что водитель должен забирать деньги с клиентов за их бывшие долги. К примеру при заказах налом к суме оплаты добавляется еще и долг клиента, который автоматом списывают с водителя. — тупая система подсчета тарифов — система оценок, ну не понравится пассажиру любая мелочь — низкая оценка Плюсы: как таковых то нет Подробнее>>

28.11.2017

Герман:
Исповедь водителя-раба UBERMIX: 1) самое страшное — перевестись от них нереально! 2) поддержка отсутствует (хотя на сайте написано, что она круглосуточная). 3) занимаются обманом водителей, а именно: на сайте написано 8% комиссионных, а реально сдирают больше 10%… менеджер Евгений 063-595-66-58 вообще мега жулик! 4) UBER их крышует. Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв

водитель:
работаю в такси полтора года через мобайл. попробывал на убере. мерс w210 сделал один заказ на два адреса приехал и ох…л показует 31грн и снимает 7грн комисии. было весной 2017 году и тут я понял нам не попути. и не жалею, что так быстро это понял судя по отзывам от водителейю бегите с убера. Есть много такси с нормальными тарифами и комисией. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв

Вован:
Вже давно забув їх назву і суть!!! З ними був 8 місяців,все було ок! Але з вересня там повна *опа!!! Мінус для водія.Ні в якому разі не рекомендую!!! Подробнее>>

02.12.2017
UBER такси

Поработал недолго в этой поганой конторе. Сильно удивлен, что в нее кто-то еще идет. Ставки просто копеечные, аммортизацию машины никак не закрывают, а пробег машины огромный получается. Система оценок, когда любая скотина, которому ты чем-то не угодил, или просто не понравился тебе может единицу влепить, и тебя заблокируют. И при таких копеечных ставках, требования у них как у лордов английских. Врут нагло про заработок в 80000. Даже половину этого чтобы заработать, надо сутками катать, а это износ машины чудовищный. За эти деньги даже джамшуды на ржавых жигулях ездить не будут. Зато берут рекламой, негодяи, вся улица рекламой завалена. Водители, не идите туда!!! будете убивать машину за копейки.
Не нашел. ...

07.06.2017
UBER такси

Абсолютно согласна с комментариями выше! А дангом "такси" не только не заработаешь, но и уйдешь в убыток! Выплаты копеечные! Не известен пункт назначения. Недавно одна такая поездка вывела меня за город на бездорожье! Бензина углч почти четверть бака на одну такую поездку,а по факту поездка вышла в 140 руб (это еще без вычета их %). Обещают золотые горы, поддержку пользователей и различные компенсации. По факту не получаешь ничего из выщеперечисленного, не говоря уже и некомпетентность их сотрудников (например менеджера Игоря, который работает как по Сочи так и по краснодару), которые вместо обещаной поддержки водителей, при любых вопросах винят самого водителя и всячески выгораживают себя и свою конторку. Такой вид "заработка" не подойдет ни на полную, ни на частичную занятость! Делайте выводы! Берегите свои машины и нервы, не тратьте время зря!
Нет и не может быть ... Подробнее>>

23.02.2017
UBER такси

Маршрут может чудесным способом "выпрямится". Вез от Красной и Северной в Козет (Адыгея), выбило 5 км тупо по прямой! Начислено 108 руб. А фактически ехал через яблуновку больше 15 км. И так еще 11 поездок только за предидущую неделю. Недоработанная программа, приезжаешь по адресу и где искать клиента? Хоть бы номер подьезда указывали сразу. Начинаешь созвоны, а в день 10-15 звонков не радует. Многие еще в роуминге. Система оценки вообще шедевр! Сам убер пишет что оценивается система работы убера в целом, так при чем здесь водитель? Если в программе стоит время прибытия 3 минуты, а тебе ехать по пробкам 4, 5 а то и 8 км то конечно клиент будет недоволен. А оценивает как будто водитель в этом безобразии виноват. Самое интересное - убер эти недоработки не устраняет нифига. В Москве убер уже 3 года и все те же косяки пришли и в Краснодар. Режима "Домой" не будет никогда!
Мало быдла. Безнал. ... Подробнее>>