02.01.2017
UBER такси

ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ,НИКАКОЙ ЗАБОТЫ О ВОДИТЕЛЕ,ПЕКУТСЯ ТОЛЬКО О КЛИЕНТАХ(ЖЛОБАХ).ПРЕДСТАВИТЕЛИ В РЕГИОНАХ ОБМАНЫВАЮТ ВОДИТЕЛЕЙ НА ВЫПЛАТАХ.
НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ... Подробнее>>

10.12.2016
UBER такси

Надеюсь, те кто читал условия договора использования программы и разбирается в прогах. меня поймёт. По сути это шпионская программа, она считывает и отправляет самые важные и конфиденциальные данные о вас и вашем устройстве без вашего ведома. Далее отправляет их в непонятном направлении. Прочитав условия договора и разобравшись в возможностях программы я ужаснулся! Мало того что эта прога может заблокировать ваше устройство (сбои работы устройства), так и ещё ваши данные могут быть переданы любым третьим лицам без вашего согласия и как они будут использоваться не понятно. Так они ещё постарались сделать так, что юридически вы сами согласились с их требованиями. Могу ошибаться, но судя "стилю написания" есть возможность снятия отпечатков пальцев. Вот и думайте, стоит ли с этой компанией связываться.
Их нет. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
uber

козлячая программа для работы если запорол косяк по маршруту и не по навигатору поехал поездку не оплачивают .клиенты пьяные забивают один адрес потом по пути планы меняются едут в другое место а убер считает что ты их кругами возишь и тоже не оплачивает поездку .короче полная пидарасня и наебалово. связаться с ними толком обьяснить что к чему нельзя . писать только на деревню дедушке. блядь один косяк запорол послал письмо на перерасчет поездки .а эти пидоры все поездки проверили и половину денег сняли мрази Подробнее>>