16.11.2015 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Uber NSK» о работе в компании

Uber NSK:
В Новосибирске нужно подключаться через UberNSK только там платят,там вся инфа на сайте http://ubernsk.ru

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Неудобное приложение, работать можно только по выданному iPhone 4s, нет телефонов поддержки даже банально некому позвонить и задать интересующий вопрос..... При подключении была слабенькая презентация о том , что такое Убер и как классно можно тут работать... У тех кто подключал был акцент( как в интернах у Фила).. Далее подписал договор он односторонний выдали телефон и ....... Я на линии.... Расчет каждую неделю...... Я так и не дождался НИ ОДНОГО ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ!!!!! На почту не отвечают, телефонов у них нет ... У меня лежит их чудо iPhone за который с меня вычли уже 6000 моих заработанных... Вывод сделать сложно кто это такие , зачем давать iPhone и не перечислять мне деньги не понятно..... Вот так я подработал...

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А вообще-то, я и до собеседования не дотянул. А точнее, уважаемый Uber меня туда не дотянули. Регистрировался на официальном сайте - https://www.uber.com/ - для работы в UberX. Напрямую, без посредников. Не буду долго и утомительно расписывать, что и куда я нажимал, скажу лишь, что вначале, при регистрации, у них написано, чтобы водитель был с лицензией на осуществление таксомоторной деятельности. Меня это смутило, ибо посредники в интернете пишут, что, мол, лицензия не нужна. Я задал им (службе поддержки Uber'а, находящейся по адресу электронной почты - partnersmoscow@uber.com) вопрос - могу ли я устроиться к Вам без лицензии, как пишут Ваши посредники в интернете? Мне ответили (копипаста с их письма, пришедшего мне на почту) - > Я заполнил то, что требовалось.. и, предо мной открылась страничка, на которой было сказано, какие документы им нужны, чтобы я мог пополнить ряды их счастливых водителей. Итак: В графе "Профиль" - 1. Свидетельство о гос. регистрации юр. лица (ООО или ИП). (!) 2. Уведомление о

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Жорик» о работе в компании

Жорик:
Хотел, как и предыдущий оратор, зарегистрироваться напрямую. А точнее, уже зарегистрировался. И тоже ни слова о лицензии! Теперь документы отсылать им уже точно не буду! Ибо, это явный развод и шляпа! Либо сбор данных! Как можно сделать сейчас разрешение, если машина не желтого цвета? Хорошо, предыдущий оратор предупредил, огромное ему спасибо!

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Андрей Егоров» о работе в компании

Андрей Егоров:
Необходимо открыть ИП, получить лицензию, открыть расчетный счет в банке. И получать деньги заработанные в России из Иностранного Банка, попадая под действие закона о валютном регулировании! Начав работать, надо обеспечить себя наличными деньгами, хотя бы для заправки авто бензином. Так как деньги получаешь через неделю!

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Химчистку салона компания не оплачивает! Посредники говорят о 20%, а по факту выходит 30%. Бонусы не выплачивают! Заказов мало. Таким образом, работы покрывает только бензин и обслуживание автомобиля. Отношение посредников в водителям из серии "у нас и так много машин"! Цены на перевозку смешные, пассажиры не такие уж и культурные. Работать на своей машине - только себе дороже!

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Парни сам работал и столкнулся с этой компашкой.Развод полный. Но я хоть работал на ихней машине.На своей не советую убьёте машину и время.

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Мутная контора во всем.Работает через партнеров при этом берут сами 20 % и еще и партнеры взависимомти от жадности итого -30-40% от счета.Это при том что стоимость 1км -10км -это стоимость аммортизации автомобиля эконом класса.Отсюда вывод что работать в убере не просто невыгодно а работать можно себе в убыток.Все их сказки про бонусы вранье там чтобы их получить нужно работать до посинения причем по копеечным расценкам.Вытянуть даже свои копейки с учетом отжатых 40%-еще нужно тоже постараться.Итог всей этой "работы" в кавычках потому что она изначально убыточна -10р км -стоимость аммортизации минус бензин итого чистый убыток -10км -столько же.Подумайте люди -зачем вам нужна эта работа если итогом вы ничего не заработаете а только разобьете свой автомобиль да еще по нашим дорогам.

03.04.2015 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Пассажиры в основной массе культурные, (Был один ,начал выступать по телефону ,так и остался на улице)пробег холостой минимальный ,перечисления зп еженедельно.Если усердно упираться в красных зонах заработать можно.Для начинающих водил и без лицензии посредственный вариант заработка.. Быть клиентом хорошо..

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
излюбленное удовольствие для клиентов это ехать в вечернее время в московскую область из центра Москвы (расстояние до 40-50 км) и всего по расценкам Убер за 500-600 рублей, если отказываешься, то клиент пишет жалобу. А то, что у тебя путь выходит почти сто км -это называется отвез по-дружески клиента-износ машины, бензин и минимум пару часов времени.