21.02.2017 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «игорь» о работе в компании

Работаю менеджером по продажам.Клиентская база есть,и очень обширная.Много кому реально интересно.За первый месяц смог даже выполнить план и оформить неплохие сделки. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО доза-агро»

Основное название: ООО доза-агро Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,81/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 50 Описание деятельности: Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок. Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Конструктор Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

19.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «доза агро»

Опять удалили мой коммент!!!!!
Что то есть ... Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Собеседование стандартное.Особого внимания на опыт не обратили,сказали,что сами сделают из меня специалиста в данной области.Очень надеюсь,что пригласят. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Отличная компания,с правильными целями и планами.Отношение к сотрудникам хорошее.Зарплата платится в срок.Организация платит белую зарплату.Рекомендую данную компанию. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Петр Маслов» о работе в компании

Работал в 2007 году.10 лет назад у компании были проблемы с продажами.Набирали новых менеджеров.Я был одним из них,лично у меня все получилось всегда выполнял план и получал различные бонусы.Спасибо компании Доза за опыт полученный так давно. Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Пригласили через кадровое агенство МАРСО. Прошла собеседование,вопросы стандартные,обязанности обговорили.Поехала домой и ждала ответ,через пару часов уже пришел ответ.После новогодних праздников выхожу.Надеюсь все будет.как мне сказали и что я почитала в отзывах. Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Впечатления остались.Понравился офис и возможное рабочее место,все очень стильно и приятно обустроено.Обязанности понятные,если только по приему на работу не добавится еще.Зарплата на исп.срок маленькая,но после увлечение в 2 раза,это очень странно,и немного настораживает. Руководство приемлемое.Цели у компании понятные и возможные.Думаю стоит попробовать. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
доза агро

Есть люди которые мне не импонировали
Работал недолго.был менеджером.За 3 месяца получил порядка 70-80 тысяч рублей,в один из месяцев 35 закрыл хорошую сделку.Данная работа не для меня,мне тяжело надоедать людям своими звонками.Понял,что это не для меня и ушел.решил закончить с продажами.За 3 месяца проблем не возникало ...

Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

07.02.2018 | положительный отзыв
доза агро

Спасибо большое Дозе.
Работал в компании долгое время.могу много всего рассказать и описать,но компания всегда следит за тенденциями и динамично развивается,поэтому все меняется.за годы моей работы,что только не менялось и зарплата,и обязанности и тем более руководство.Несомненно работа в Дозе это огромны опыт ...

Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород