11.10.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв андрей

андрей:
  Транспортная компания работает круглосуточно. Иногда выбиваешься из графика, если заказов много. Это оплачивается, так что все норм.

07.10.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв Людмила

Людмила:
  Давненько тут работаю водителем. Могу сказать, что с обслуживанием машины мне помогают, зарплату платят вовремя. Да и в целом, отношение начальства вполне уважительное. Доволен своим местом работы.

07.10.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв стас

стас:
  Лично для меня в моей работе все устраивает. Существенных недостатков нет. Разве что компьютер можно было б помощнее. А то иной раз, когда аврал, а техника тупит, сам нервничаешь еще сильнее.

Грузовое такси Газелькин отзыв олег

олег:
  Работаю грузчиком, заказов в день довольно много. Но и коллектив достаточно дружный всегда можно посмеяться с чего-нибудь, даже не смотря на плотную загруженность, пару минут найдется на поднятие настроения себе и коллегам.

Грузовое такси Газелькин отзыв костя

костя:
  Иногда пугают заказчики. Не всегда попадаются нормальные. Но я работаю грузчиком и всегда нахожусь не один – со мной либо второй грузчик, либо водитель. Главное – не грубить и все будет хорошо. Очень часто беру дополнительную работу. Так что зарплата у меня хорошая. Мне все нравится.

Грузовое такси Газелькин отзыв

При оформлении на работу заключили договор. Знаю свои обязанности и полномочия. Никто не выходит за рамки. К работе и начальству претензий нет. Подробнее>>

Грузовое такси Газелькин отзыв ксюша

ксюша:
  При поступлении на работу сразу сказала, что никогда не работала в кол-центре. Прошла обучение. Все было просто и понятно. К работе и работодателю претензий на данный момент не имею. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв Дима

Дима:
  У нас дружный коллектив. Работаем все вместе. Разногласий между водителями и грузчиками нет. Каждый хочет заработать, так что вставлять палки в колеса просто некогда. Я – водитель со своим авто.

16.11.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Грузовое такси Газелькин

Работа идёт через простое и понятное приложение, заказов реально много, система оплаты полностью прозрачная, заработал-получил, никаких скрытых удержаний со стороны компании нет

Грузовое такси Газелькин отзыв Алексей

Алексей:
  В реальности всё с точностью наоборот.заказов как обещают нет. Ещё ни одного заказа не сделал, но требуют помыть машину за свой счёт, бензин за свой счёт. Проехал 93 километра, на горючее 280 рублей. Машина ладно старенькая, но ехать на ней даже с очень хорошим стажем, просто страшно. Даже если выехал попробовать себя на этой работе, помни денег которые ты положил на депозит, обратно не увидишь. Всё что говорит приятная женщина на обучение, на 70 процентов туфта. Сделал один для пробы заказ, бензин не оправдал, должен остался, денег не вернули. Порекомендовал ли кому нибудь место работы? Только врагу. ЛОХОТРОН теперь буду только так говорить. По сути работа за кусок хлеба. Причем не двенадцать часов как говорят.

Грузовое такси Газелькин отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  В целом – работа весьма хорошая. Если ты заранее готов к тому, что трудиться нужно физически – то никаких проблем не возникнет. Мне все нравится.

Грузовое такси Газелькин отзыв вова

вова:
  Тружусь грузчиком. График у меня есть, но и дополнительную работу всегда беру. Оплачивают все, как и договаривались. Претензий к транспортной компании нет. Подробнее>>

07.10.2021
Отзыв сотрудника стас о компании Грузовое такси Газелькин

Компания занимается грузоперевозками, заказов много, в день бывает и не продохнуть, сколько звонков, но и зарплата достойная. Плюс руководитель отдела очень крутой, всегда на позитиве, подбадривает нас.

07.10.2021
Отзыв сотрудника Леонид о компании Грузовое такси Газелькин

Несмотря на опыт работы водителем, первое время еще вникал в специфику, потому что тут водитель – это не просто доехать из пункта а в пункт б, у нас еще есть планшеты, нужно все сверить по заказу, пообщаться напрямую с клиентом, а порой даже подсобить грузчику. Плюс машина у меня новая, этого года выпуска, тоже нужно было привыкнуть, объездить. А так отлично все, зарплата хорошая и официальная.

09.10.2021
Отзыв сотрудника анна о компании Грузовое такси Газелькин

Есть вакансии. И обучение тоже тут вполне простое и понятное.

09.10.2021
Отзыв сотрудника родион о компании Грузовое такси Газелькин

Всегда есть заказы, что гарантирует нормальную зарплату.

10.10.2021
Отзыв сотрудника семен о компании Грузовое такси Газелькин

Если не бояться работы, то можно получать достойную зарплату.

11.10.2021
Отзыв сотрудника александр о компании Грузовое такси Газелькин

Нужно все рабочее время быть собранной и внимательной.

12.10.2021
Отзыв сотрудника максим о компании Грузовое такси Газелькин

Очень много информации непрерывным потоком.

12.10.2021
Отзыв сотрудника леонид о компании Грузовое такси Газелькин

Мы работаем с людьми, а они встречаются разные. Я водитель, у меня сопроводительная документация. Порой бывает просто не реально нормально разговаривать с заказчиком, но сдерживаюсь. Не хочу чернить имя компании, в которой работаю. Здесь мне обеспечили хорошую зарплату.

15.10.2021
Отзыв сотрудника михаил о компании Грузовое такси Газелькин

Устроился на работу грузчиком. Требований не так уж т много – ответственность и аккуратность. Работать нравится, коллеги – нормальные люди. Начальство в работу не вмешивается. Оплата труда без задержек.

16.10.2021
Отзыв сотрудника костя о компании Грузовое такси Газелькин

Транспортная компания оправдала все мои ожидания. Устроился грузчиком. Работа нравится.

16.10.2021
Отзыв сотрудника лариса о компании Грузовое такси Газелькин

Получаю тут бонусы в виде живых денег, а не обещаний. На сколько продала (я менеджер) столько и получила. А продавать тут не так сложно, потому что услуги действительно нужные людям и я уверена в наших водителях и грузчиков, я с жалобами редко встречаюсь.

17.10.2021
Отзыв сотрудника костя о компании Грузовое такси Газелькин

Отличная команда. Особенно радуют дни, когда у нас прям большое количество заказов и мы слаженно все отрабатываем – все вместе, никто никого не бросает. Так что условия труда тут очень благоприятные.

17.10.2021
Отзыв сотрудника максим о компании Грузовое такси Газелькин

Работодатель надежный. Меня с первого дня официально оформили здесь. И зарплату платят белую полностью. Я сейчас водитель и в предпенсионном возрасте, так что это для меня особенно важно.

20.08.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв михаил

михаил:
  Зарплата водителей чуть выше средней по Москве, а я много где работал и могу сравнивать. Моих личных расходов и вкладов в компанию нет – бензин, техосмотр, ремонт и вот это все оплачивает компания. Так что минусов нет. Жаловаться не на что.

20.08.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в контактном центре. Быстро научили выходить на хорошие бонусы, так что к 25 годам я имею вполне приличный доход и бесценный опыт. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв татьяна

татьяна:
  Работаю водителем в Газелькине уже много лет и пока место менять не собираюсь. Зарплата всегда вовремя, даже в кризис. Бывали напряженные ситуации, но все решалось быстро. Просто с руководством нужно уметь выстраивать диалог. А тебя здесь слышат, это очень важно.

13.08.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв костя

костя:
  Всем доволен, рекомендую тут работать. Я сам не отсюдо, приехать из Таджикистан, очень помочь с работой мне, были проблемы с русским, мне оплатить курсы компания, помочь сдать экзамен. Работаю официально, нет проблем с полицией и платят хорошо, во время.

12.08.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв вова

вова:
  Здесь ценят своих сотрудников, нормальное отношение со стороны коллектива и руководства. У меня возникла ситуация, что тоже потребовался переезд. Мне как сотруднику посодействовали в этом, сделали хорошую скидку. Да и вообще много приятных моментов, есть хорошие бонусы к окладу.