09.08.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв влад

влад:
  Транспортная компания, которая зарекомендовала себя с хорошей стороны среди клиентов. И я смог стать ее частью.

09.08.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв артем

артем:
  Хотя, при приеме на работу, мне такое и говорили. Я пришел сюда водителем со своим авто. Кое-что приходится делать самому, что-то ремонтируют в ремонтной мастерской Газелькина. В целом – работа не пыльная. Я доволен.

30.09.2021
Отзыв сотрудника люба о компании Грузовое такси Газелькин

Большой объем количества заказов обеспечивает хорошую заработную плату.

01.10.2021
Отзыв сотрудника лариса о компании Грузовое такси Газелькин

Просто нужно быть готовым к физическому труду.

29.09.2021
Отзыв сотрудника ксюша о компании Грузовое такси Газелькин

У меня на руках отчетная документация по грузу. Клиенты разные бывают. Порой сложно сдержаться от ответной грубости.

23.09.2021
Отзыв сотрудника вера о компании Грузовое такси Газелькин

Я стала сотрудницей кол-центра. Прошла быстрое, простое и понятное обучение. Коллектив дружный.

24.09.2021
Отзыв сотрудника дима о компании Грузовое такси Газелькин

Работает фирма круглосуточно. Так, грузчики требуются постоянно. Могу брать дополнительно и утренние заказы, и те, что поставлены на поздний вечер. В работу уже втянулся. Есть реальная возможность заработать. Все пока устраивает.

06.08.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв

Устроился грузчиком. Работа была нужна позарез. Спасибо большое, что не отказали.

Грузовое такси Газелькин отзыв Данил

Данил:
  Работа нужна была срочно. Увидел объявление (как раз недавно друг пользовался услугами Газелькина). Позвонил, договорился о собеседовании. Взяли без проблем. Все нравится.

Грузовое такси Газелькин отзыв павел

павел:
  Грузчик. График нормированный, переработки оплачиваются, могут иногда попросить съездить на заказ сверх рабочего дня, но премию потом хорошую выплачивают. Не заставляют, кто не может или не хочет – не едет, но и получает соответственно голый оклад. А я часто выхожу на хорошую премию.

Грузовое такси Газелькин отзыв матвей

матвей:
  Работаю грузчиком. Тут не расслабишься) заказов очень много, особенно в выходные. И люди часто перевозят что-тио очень тяжелое и габаритное, нередко приходится включать голову и подсобить с разборкой и сборкой мебели. Но интересно работать, и платят хорошо и вовремя всегда.

16.09.2021
Отзыв сотрудника вова о компании Грузовое такси Газелькин

На мне чистота машины и документация. Ничего сложного, но требует сосредоточенности и отнимает время.

18.09.2021
Отзыв сотрудника сергей о компании Грузовое такси Газелькин

Отличное место работы. Приятно стать частью такого коллектива.

25.07.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв Галя

Галя:
  Связано это с тем, что заказов зачастую очень много и работодатель ориентируется на предпочтения клиентов. Так что работать приходится и рано утром, и поздно вечером. В целом, все на высшем уровне. Особенно отношения внутри коллектива.

25.07.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв андрей

андрей:
  В кол-центре работа не пыльная. Заказы поступают часто, расслабляться некогда. Нужно быть просто внимательной и ответственной. Все получается. На зарплату не жалуюсь.

Грузовое такси Газелькин отзыв анатолий

анатолий:
  Работаю грузчиком. Все условия, оговоренные при приеме на работу, соблюдаются. Претензий к работодателю нет.

Грузовое такси Газелькин отзыв вера

вера:
  Простое и понятное обучение. Фирма заинтересована в надежных сотрудниках, так что никаких претензий (необоснованных) со стороны начальства не наблюдается.

Грузовое такси Газелькин отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю водителем. Так или иначе, приходится сталкиваться со всеми сотрудниками фирмы. Никаких конфликтов. Все решаем тихо и мирно. К работе претензий нет, все, как и было оговорено изначально на приеме на работу.

Грузовое такси Газелькин отзыв иван

иван:
  Водитель. Трудовая книжка находится в Газелькине. График сменный 2/2 по 12 часов. Зарплату выплачивают вовремя, и вполне достойную. Но у меня пятеро детей, поэтому есть еще и подработка в другом месте, к этому здесь спокойно относятся. Хотя поначалу и пытались переманить меня же, предлагали у них брать дополнительные часы, но мне выгоднее эти часы в другом месте подрабатывать. Никаких проблем нет и с больничными и отпусками: вовремя отпускают и рассчитывают.

20.08.2021
Отзыв сотрудника мария о компании Грузовое такси Газелькин

Очень красивый и модный офис, работаю в кол-центре. Коллектив молодой, график удобный.

21.08.2021
Отзыв сотрудника гена о компании Грузовое такси Газелькин

Обслуживание машины взяла на себя фирма. От меня – вовремя приезжать на место и следить за чистотой машины. Не пыльно, не сложно. Работа в удовольствие.

Грузовое такси Газелькин отзыв михаил

михаил:
  В плане скорости приема на работу – компания, наверное, в лидерах. Без особых каверзных вопросов, изматывающих собеседований и дотошности взяли на работу грузчиком. Могу сказать, что мой заработок зависит напрямую от меня лично. Чем больше заказов – тем больше по итогу зарплата. Работа нравится.

Грузовое такси Газелькин отзыв евгений

евгений:
  Занял вакантное место грузчика. С остальными ребятами быстро нашел общий язык. Работать комфортно. Периодически случаются трудные заказы, которые очень выматывают как физически, так и морально. Но коллектив поддерживает, все работают как один единый механизм.

25.06.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв леонид

леонид:
  В рабочее время случается всякое, но хочу сказать, что никогда до глобального конфликта не доходит. Я устроился грузчиком и с уверенностью могу заявить, что бездельникам здесь делать нечего. Руководство следит за сотрудниками, недобросовестных могут попросить уйти. К своей персоне претензий не замечаю. Держу со всеми ровные отношения. Работа мне нравится, хоть и не просто тут с физической точки зрения.

19.08.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Грузовое такси Газелькин

Работаю оператором в кол-центре. Работа непростая, иногда такие клиенты попадаются, что хоть стой, хоть падай. Но в офисе есть зоны, где можно успокоить стресс, да и коллектив поддерживает, а лучше всего стресс снимает зарплата) чуть выше среднего по Москве и без задержек)

15.08.2021
Отзыв сотрудника игорь о компании Грузовое такси Газелькин

Работаю водителем в компании много лет. Старых машин тут нет, мне уже раза два меняли точно, всегда работаю на новых и исправных машинах, кстати, проводят обучение и инструктаж, когда появляется новая машина в автопарке. Что касается условий, то все в соответствии с ТК РФ.

13.08.2021
Отзыв сотрудника альбина о компании Грузовое такси Газелькин

Здесь я поняла, что работа - это еще и корпоративная жизнь, друзья. Все это я реально обрела здесь. А это дорогого стоит. Раньше работала в другом месте, был унылый коллектив, что по утрам даже на работу приходить не хотелось. А здесь благоприятная атмосфера. И график удобный.

12.08.2021
Отзыв сотрудника воа о компании Грузовое такси Газелькин

Работаю грузчиком. Понятно, что мое рабочее место – это выезд, но все равно, на базе тоже оборудовано место, где можно пообедать, передохнуть, все цивильно, как у людей. Вообще и место расположения офиса удобное, да и коллектив приятный, руководство адекватное.

24.06.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв филипп

филипп:
  Работается неплохо, со своими нюансами. Оплата труда по расписанию, всегда вовремя. Времени занимает трудовая деятельность много, но я решил для себя, что оно того стоит.

22.06.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв Герман

Герман:
  Зарплата сейчас высокая, несколько раз за время работы поднимали. Коллектив у нас классный, молодежный, и очень весело проходят корпоративы.