07.08.2021
Отзыв сотрудника артем о компании Грузовое такси Газелькин

Главное – быть внимательной. От меня зависит успешность заказа и хорошее впечатление от нашей фирмы у клиента. Зная свою ответственность, стараюсь все делать по высшему разряду. Хорошо, что обучение было быстрым, но очень доступным.

08.08.2021
Отзыв сотрудника Данил о компании Грузовое такси Газелькин

Главное, вовремя выплаты делают. Задержки за полгода моей работы не было еще.

06.08.2021
Отзыв сотрудника федор о компании Грузовое такси Газелькин

Хорошее отношение в коллективе. Зарплата, которую не задерживают. Возможность подзаработать на законных основаниях.

06.08.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Грузовое такси Газелькин

Начнём по порядку. На собеседовании обещают золотые горы, которых по факту вы не увидите. Вам необходимо пополнить депозит, в противном случае вы просто не сможете выполнять заказы. Страховка автомобиля вместо обещанного КАСКО самое обычное ОСАГО, за которое платите вы сами по 210 рублей в день. ГСМ говорят, что за счёт компании, и его стоимость входит в заказ, по факту - гсм выводится из вашей зарплаты. Процент обещали 40 на 60. По факту получалось процентов 25-30 и никто об этом не говорил. Скажу лично за себя: потратил больше, чем заработал.

04.08.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Грузовое такси Газелькин

Новоиспеченный удаленный колл-центр! Ребята, обходите мимо, вам обещают оплату 100 стажировскиих часов, держите карман шире, вы хотите оч быстро выйти в смену и получать мноха денех, это как повезет, говноменеджеры будут вас тыкать мордой и добиваться 100% качества без помарок и ошибок, видимо их друт или они пребывают в иллюзиях о дивном новом мире, либо просто говнотренеры и метода их не работает, т.к некоторые не вдупливают и возвращаются на третий круг обучения, однако, готовьтесь к вечной стажировке под бдительным надзором месяц, а то и больше без шиша в кармане,

31.07.2021
Отзыв сотрудника мария о компании Грузовое такси Газелькин

Когда оставляла резюме, претендовала на другую вакансию, но она была занята и по результатам собеседования мне предложили должность специалиста контактного центра с возможностью в перспективе перебраться в отдел логистики. Но я сейчас получаю такую хорошую зарплату с бонусами, что даже и не хочу перебираться никуда, да и за год очень хорошо разбираюсь во всех нюансах своей работы, тут спасибо фирме за постоянное обучение и заинтересованность в росте.

31.07.2021
Отзыв сотрудника павел о компании Грузовое такси Газелькин

По условиям труда компания одна из лучших, а работал я много где, да и иначе я б здесь не задержался. Оформили официально, на больничный могу спокойно уйти, все оплачивается, на штрафы не нарывался, зарплату платят вовремя. Что еще можно желать?

01.08.2021
Отзыв сотрудника вероника о компании Грузовое такси Газелькин

Серьезная крупная компания. Устроилась сюда в кол-центр. Офис красивый, современный, коллектив большой, но дружный. Оформили официально, выдали зарплатную карту с кучей плюшек и кэшбэком (крутая программа, кстати). Из минусов только ранние подъемы, но где их нет?

01.08.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании Грузовое такси Газелькин

Отработал в Газелькине больше двух лет грузчиком. Нравилось, что тут все отлажено. Оператор сразу спрашивает какой объем груза и никогда не отправит тебя одного, если там огромный холодильник или рояль, даже если клиент изначально не хочет за это платить. Так что в плане нагрузки, своих сотрудников тут берегут. Плата соизмерима объему работы.

02.08.2021
Отзыв сотрудника яна о компании Грузовое такси Газелькин

Работая в кол-центре, я поняла, что значит ответственность и моральные нагрузки. Не могу сказать, что по началу, было просто. От большого наплыва информации голова просто раскалывалась. Но, меня обучили и после обучения тоже на произвол судьбы не бросили, за что огромное спасибо.

23.07.2021
Отзыв сотрудника анатолий о компании Грузовое такси Газелькин

Иногда обед приходится сокращать, из-за огромного количества заявок.

24.07.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Грузовое такси Газелькин

У меня есть опыт водителя, так что устроиться сюда труда не составило.

25.07.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Грузовое такси Газелькин

График стараются подстроить под вас. Но периодически случаются запары, которые решаем всем коллективом. Поддерживаем друг друга. Коллектив дружный, что весьма облегчает сотрудничество.

22.07.2021
Отзыв сотрудника михаил о компании Грузовое такси Газелькин

Устроился водителем. Машина у меня своя, что дало некоторые плюсы. Работаю по графику, все устраивает.

18.07.2021
Отзыв сотрудника игорь о компании Грузовое такси Газелькин

Все, конечно, продуманно. Но, порой заказы бывают тяжелыми (в прямом смысле слова). Справляемся. Пошел сюда из-за зарплаты. Вполне хватает на семью (3 человека, жена в декрете). Спасибо за возможность зарабатывать.

17.07.2021
Отзыв сотрудника рита о компании Грузовое такси Газелькин

Газелькин – транспортная компания, которая зарекомендовала себя на рынке транспортных услуг уже давно. Могу сказать, что изнутри эта организация такая же надежная, как и в понимании заказчиков.

19.06.2021
Отзыв сотрудника Герман о компании Грузовое такси Газелькин

При приеме на работе у меня запросили все документы, все перепроверяли, категорию прав, спрашивали, в какой автошколе учился и все такое. Первый рабочий день – ко мне приставили человека, который подробнейшим образом мне все рассказал. Здесь нет такого, что сегодня едешь на одной машине, а завтра на другой. За тобой закрепляется твое конкретное рабочее место, бензин оплачивается, ремонты тоже, только подтверждай все. Я уже молчу про расходники в виде бумаги и ручек – тоже все выдается. Форму красивую выдали. Аптечка есть в машине. Короче, полный фарш.

20.06.2021
Отзыв сотрудника Борис о компании Грузовое такси Газелькин

Работаю в Москве менеджером в компании Газелькин уже полгода. Из впечатлений только положительные. Приходила на один оклад, но сейчас за счет премий получаю вдвое больше. Перспектива роста опять же есть.

23.06.2021
Отзыв сотрудника филипп о компании Грузовое такси Газелькин

Транспортная компания зарекомендовала себя хорошо среди клиентов, но и сотрудники все довольны.

25.06.2021
Отзыв сотрудника Леонид о компании Грузовое такси Газелькин

Оплата действительно приличная. Никогда не обманывают. Жена работает в кол-центре, я водитель. Коллектив вполне нормальный, без подстав. Газелькин – надежная компания, как для клиентов, так и для сотрудников.

01.07.2021
Отзыв сотрудника евгений о компании Грузовое такси Газелькин

Я – грузчик. Хочу заработать и Газелькин мне предоставляет такую возможность. Если работаем в паре, то и мой коллега не отлынивает от задания. Так что, все делаем сообща. В коллективе явных проблем не ощущаю. Начальство держится строго, но по пустякам не дергает. Вполне комфортные условия.

02.07.2021
Отзыв сотрудника михаил о компании Грузовое такси Газелькин

Часто попадаю с братом на одни заказы. Вместе мы можем и горы свернуть, точнее работаем просто быстрее. Но за качеством своей работы следим тщательно, так как могут потом выразить недовольство. Чем больше успеешь сделать за смену – тем больше получишь денег. Арифметика простая. По зарплате не обманывают.

03.07.2021
Отзыв сотрудника елизавета о компании Грузовое такси Газелькин

Работа в кол-центре не такая уж и простая. Я тружусь не сама. На первых парах приставили ко мне наблюдателя. Не могу сказать, что мне было не комфортно работать с наставником. Все было рассказано простым и понятным языком. Без помощи я бы не справилась. Так что, попадая сюда на работу, вы вступаете в дружный коллектив.

07.07.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Грузовое такси Газелькин

Пришлось уволиться из-за переезда в другой город по семейным обстоятельствам. Расчет сделали день-в-день, причем еще сами звонили и напоминали, чтобы я все документы забрала. В бухгалтерии тут все строго. Когда работала в контактном центре, каждый месяц получала квиток с расчетами, в этом плане также все прозрачно. К тому же, и оформление по ТК РФ.

08.07.2021
Отзыв сотрудника никита о компании Грузовое такси Газелькин

Работаю в Гезелькине водителем. Каждый день отчитываюсь по километражу и бенизну и получаю деньги на топливо, а выработку фиксируют и потом из этого складывается премия. Так что доход выше среднего получается.

10.07.2021
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Грузовое такси Газелькин

Работаю в шаговой доступности от дома. Но это скорее индивидуальный плюс. Офис комфортный, современный, сюда хочется приходить. Ну и атмосфера в коллективе благоприятная. Мне нравится тут работать.

10.07.2021
Отзыв сотрудника Пол о компании Грузовое такси Газелькин

Начнем с трудоустройства. На обучении говорят что ремонт за счет компании в так же предоставление гсм. На деле же... В договоре аренды автомобиля прописано что все растраты на гсм и ремонт лежат на арендаторе. Будете внимательны. Арендатор ОБЯЗАН ЧИНИТЬ АВТОМОБИЛЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ. Читайте внимательно договор аренды и думайте что вы подписываете.

11.07.2021
Отзыв сотрудника вера о компании Грузовое такси Газелькин

Я занимаюсь маркетингом и развитием. Сейчас, конечно, много конкурентов. Но тем работа и интереснее. Платят хорошо, график удобный, зарплата официальная, есть соцпакет. Но ведь главное, чтобы работа была интересной.

16.07.2021
Отзыв сотрудника Диана о компании Грузовое такси Газелькин

В связи с временным отсутствием работы, искала подходящую. Ни разу не работала в кол-центре. Но тут мне нравится. Все рассказали и объяснили. На рабочем месте чувствую себя уверенно.

03.07.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин

Отправила резюме на удаленную вакансию, получила офер менеждера колл центра с предложением пройти обучение через неделю. В обещанный срок связались, обещали выслать ссылки на обучение, воз и ныне там, кадровики динамят. Резюмирую: не рекомендую как неблагонадежную, ибо что же будет дальше... Подробнее>>