Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Михаил Серов» о работе в компании

Люди ни в коем случае не работайте на эту компанию это мошенники. Сразу же при поступлении попросили деньги в залог , выдали старую битую машину на которой вообще невозможно было работать пришлось потратить две тысячи рублей на мойку шиномонтаж и приведение тачки в порядок для того чтобы выехать в рейс. Машина была без тента и за три дня что я отработал в этой проклятой компаний я получил два заказа в итоге остался только в минусе.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пиздоболы обманщики кидалы.логисты просто дебилы

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Антон Григорьев» о работе в компании

Дружный и веселый коллектив (преимущественно молодой), стабильная ниша на рынке уже много лет, следовательно, стабильные выплаты зарплаты, всегда есть заказы.
Перед праздниками бывают задержки машины, однако многие клиенты не хотят адекватно это воспринимать, и вся критика льется на рабочих.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Под выходные, сезон отпусков - жесть вообще. Бывает такой наплыв заказов, не успеваем развозить. Так что в эти периоды работы очень много и просто голова пухнет от того, что надо всех разрулить. А если ещё и машина какая-то сломалась... Так что клиентов просим это учитывать и не делать заказ в последнюю минуту, а так же иметь запас по времени для перевозки. На это, в основном, и жалуются люди. Но мы стараемся! Тем более, что коллектив слаженный, сработанный. Водители у нас все профессионалы, а грузчики не боятся работы. В ...
нет существенных

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Работать одно удовольствие, всё это благодаря дружественному коллективу и хорошему начальству. Устроился туда водителем. Условие отличные, да и зарплата весьма достойная, плюс соц-пакет и дальнейшая перспектива карьерного роста(от бригадира до начальника автоколонны). Ремонт и обслуживание машин происходит без задержки, своевременно, и делают это рукастые автослесаря, которые знают толк в своём деле. за переработку - отдельная премия, что тоже немаловажно.
Иногда бывают завалы на работе, но это в основном на кануне и в период праздников. Очень много заказов, распределяют которые не всегда вовремя, из-за этого задержки по доставке и соответственно жалобы от клиентов.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Павел Полухин» о работе в компании

Работаю в компании Газелькин уже третий год,всё устраивает.Зарплата достаточно высокая и главное компания стабильная,я уверен в завтрашнем дне,коллектив большой и дружный,начальство замечательное,отношение к сотрудникам очень хорошее.Заказов много,что не мало важно.В целом я доволен.
Бывает попадаются клиенты,так скажем со своими тараканами в голове.Жалуются на то,что происходят задержки,не подумав о том что можем попасть в пробку или что клиентов очень много и не всегда получается приехать во время.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Работаю в компании Газелькин водителем на протяжении двух лет, за это время остались в основном положительные эмоции. Компания большая, развивает свою деятельность по всей стране, на рынке существует уже длительное время. Масса плюсов для сотрудников: дружный коллектив, всегда есть работа, так как заказов поступает множество, и самое главное-стабильность в зарплате!
Перед праздниками возникает большая загруженность, поэтому иногда возникают проблемы с исполнением заказа, а соответственно и с заказчиками.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Антон Атаев» о работе в компании

Работаю в компании не так давно, но мне повезло. Зарплата хорошая, задержек почти нет, это радует. Коллектив попался хороший. Компанию выбирал именно, чтобы надолго устроиться и не искать больше. Эта компания, как я знаю давно на рынке и будет еще долго. Так что работаю, не жалею. Главное, чтобы работа нравилась, тогда и вставать хочется, а для меня эта работа не трудная, бывает устаю, но больше от людей, чем от самой работы. Надеюсь, что место работы менять не придется, так как привык уже, да и не люблю я это ...
Бывает сложно, особенно по праздникам, когда куча заказов, а так все устраивает

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Иван Петров» о работе в компании

Все отрицательное, больше 2-х недель никто не работает, главное потом свой залог обратно забрать, а так по любому будете в минусе! Мошенники!
Нет!!!!!!!!! Если е есть то все отзывы заказные , читайте ранние хотя бы за месяц

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Попробовал работать водителем и даже не ожидал что понравится. Зарплату выплачивают стабильно, на это пожаловаться не могу. Нравится что всегда есть заказы и их много. Конечно, случается что в пробки попадаю и приходится задерживаться.
Не все клиенты могут реагировать адекватно. Но такие обстоятельства не всегда бывают, я стараюсь успевать вовремя.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Пришел в эту компанию сразу после института, так как по специальности ничего нормально оплачиваемого найти не удалось, а ехать куда-то на периферию не хотелось. Устраивался как на летнее место работы, но затем мне так понравилось, что решил временно остаться работать здесь. Коллектив нормальный, молодой, так что общий язык нашли сразу. Начальство адекватное, без причины претензий не предъявляет. Достойная зарплата, выплачивают регулярно и вовремя, если работаешь сверхурочно - то всегда доплачивают. Удобное рабочее место. Заказов масса, так что скучать не приходится. Пока доволен.
Из минусов - завал перед выходными и праздниками, но это условный минус, так как прибыль, естественно, тоже больше. Еще среди заказчиков бывают неадекваты, которые могут выставлять тебе какие-то необоснованные претензии, обозвать и тому подобное, но это очень редко, исключение из правил.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Был сотрудником компании " Газелькин", занимал должность оператора. Перевёлся на другую работу в связи с переездом в другой город, а из данного города сотрудничать с кампанией нереально. В целом, хорошая работа с своевременными выплатами, не пыльно и люди, нормальные, есть, с которыми можно и поговорить в перерывах. Заказов перед праздниками много, а так, вообщем то, всё успеть можно и ответить на каждый звонок. Вообщем, постом был доволен, но время всё повернуло.
Отрицательных сторон нету, как таковых. Из- за большого количества заказов, иногда, устаёшь.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Михаил Никитин» о работе в компании

Два года работал в компании "Газелькин" водителем, работал бы еще, но решил пойти в ВУЗ и получить высшее образование. Отдельно хочу отметить лояльное руководство. Захотел работать на своей машине - пожалуйста, никаких проблем или претензий. Зарплату здесь платят всегда стабильно, никаких задержек или недоплат.
Один минус - перед праздниками очень много заказов, свободного времени практически не остается, постоянно на работе, мечешься, как белка в колесе. Но и оплата труда, должен сказать, соответствующая.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Маша Ивакова» о работе в компании

Работала в колл-центре в Газелькина с 2013 года. Могу с уверенностью сказать, что компания зарекомендовала себя как надежная и способная выдержать любой кризис. Зарплата всегда выплачивалась вовремя вне зависимости от курса доллара и экономической ситуации в стране. Уволилась по причине переезда в Красноярск. Клиентов всегда много, работы хватает, потому как цены у Газелькина на порядок ниже, чем у конкурентов. Плюсы: хорошая зарплата и соц.пакет, позволяют работать на своем транспорте, хороший коллектив.
Минусы: много работы, мало времени на семью и личную жизнь.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Работал пару лет водителем в компании "Газелькин". Что могу сказать о работе, адекватное начальство, платили вовремя, а если перед праздниками, то вообще неплохо, благодаря этому смог выплатить свой кредит в банке. Машину предоставляла компания. В целом, работа нравилась, хотя попадались клиенты, плохо реагировавшие, если машина задерживалась в пробке. Пришлось уйти с компании, так как мы с женой переехали в другой город.
Неадекватные клиенты.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Неплохая зарплата, лояльное начальство
Клиенты бывают разные

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Работаю в этой компании оператором кол-центра, устроилась на 2 курсе института, чтобы подзаработать, думала пару месяцев поработаю и уйду, но решила остаться. Работа меня полностью устраивает, хорошая зарплата, молодой веселый коллектив, руководство понимающее и если куда-то надо отпроситься всегда идут на встречу, перед выходными и праздниками конечно целый день на телефоне, много желающих что-то перевезти.
большая загруженность в праздники и выходные

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещали зп 40000-45000! вышел на несколько замен, куча переработок, в итоге 25000! КАК? и ГДЕ деньги мои оказались? Немного странно получилось. И никто мне этого объяснять не стал, даже говорить со мной не стали. Очень неприятная ситуация.
Нет таких

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Сначала работал на своей машине, по доп заказам. Потом, по семейным причинам машину пришлось продать, дали от организации. Я работал со многими транспортными компаниями, эта не лучше но и не хуже, из плюсов - компания известная, по крайней мере в Москве, заказы есть всегда, зарплата не огромная, но вполне адекватная - сколько заработал, столько и получил. Руководство нормальное.
Из минусов - как у всех, пробки и неадекватные заказчики. Но это наверно везде одинаково.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Семен Газелькин» о работе в компании

вас будут обирать всеми возможными способами, от липовых штрафов , которых просто не существует, до снятия денег за заказ которого вы не делали, добиться правды невозможно, как сказал гаёз гогуазе в москве столько дураков, что на их век хватит работников, по 40 человек в день приходят устраиваться, и столько же уходят каждый день, нет ни законов ни правил, все врут, начиная от трудоустройства и кончая зарплатой, 1000 р в день это реально, все остальное врут, в объявлении о приеме пишут 120т р , бред, никто здесь никогда такие ...
нет таких

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Смешно видеть идентичные, как под копирку написанные, положительные отзывы! Везде: "много работы по праздникам, хороший коллектив, неплохая зарплата". При этом никакой конкретики - ни о зарплате, ни о работе. Совет желающим устроиться на работу: ПОДУМАЙТЕ, хотите ли вы работать в компании, которая пытается вас ОБМАНУТЬ уже на этапе сбора вами информации о работе в этой фирме. Совет отделу рекламы фирмы газелькин (или кто там занимается этим проплаченными отзывами): работайте ЛУЧШЕ, господа. Или нанимайте копирайтеров. Смешно читать хвалебные комментарии, почти слово в слово повторяющие друг друга.

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Георгий Денисенко» о работе в компании

Сейчас работаю в Газелькине. Доволен, т.к. много заказов. Компания давно на рынке, платят стабильно. А это самое главное для меня. Ну и есть возможность больше зарабатывать, нужно просто много работать.
приходится пахать перед праздниками- куча заказов, что в принцепи понятно. Жена правда недовольна.

Зарплата

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Нелли Любимова» о работе в компании

Работаю год сотрудником call центра, звонили всякие люди, историй хватает, однако приятно работается в крупной компании, к тому же сразу ощутимо, что кризис не ждет. Мне нравится наш веселый, дружелюбный коллектив, зарплата вовремя, да и заказов очень много, дел невпроворот, но это даже в плюс. Хочу сказать, особенность работы заключается в обилии заказов и перегруженные дни к концу недели или во время праздников.
Иногда перегруженность, особенно в праздники и разные клиенты со своими тараканами

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Артем Иванов» о работе в компании

Ничего плохого про Газелькин сказать не могу. В кризисное время это вообще, считаю, хорошая работа. Я там работал водителем почти что год и могу сказать, что работа тяжелая: заказов тьма, нужно везде успевать. Опоздал – клиент будет орать. Но если не тормозить, знать город, то можно зарабатывать очень неплохо. Среди водителей есть те, кто недоволен, постоянно такие были, сколько я работал. Но это всё от нежелания нормально работать. Ну, трудно, да, но тут ничего не поделать, времена такие. Хочешь зарабатывать – вкалывай.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

У водителей тут довольно трудная судьба, могу по себе сказать. Работал в Газелькине почти 14 месяцев, пахал как раб на галерах. Да, деньги при этом приличные получал, но работал с утра до вечера 6 дней в неделю. И в итоге ушёл на совсем другую работу. Перед праздниками полный завал, клиенты в неадеквате. В общем, работа для крепких терпеливых и трудолюбивых – тогда очень неплохо тут заработаете. Остальные – лучше даже не пробуйте.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Воруют деньги, не выплачивают зарплату, задерживая ее на несколько месяцев, ни больничных не стрховки, оплачиваемого отпуска нет. Денег не увидите не теряйте время на эту срань.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Работаю в "Газелькине" уже год. Работа не из лёгких, но заработок стабильный. У меня выхода другого нет, семью кормить надо, других вариантов не вижу. Зарплата здесь приличная, заказы есть всегда. Особенно тяжело приходится в предпраздничный период. Клиенты попадаются разные, строят из себя аристократов, перевозя какой-то убитый хлам. Зато коллектив у нас прекрасный, ребята весёлые, дружные, руководство отличное. Если не боишься работы, то и на нюансы внимания не обращаешь.

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

пошли они на х.....пусть будут оставят себе на похороны.мои честно заработанные деньги.желаю им в новом году чтобы их замучали проверки с налоговой.а руководству чтобы их детей и близких также наебывали как они это делают
нету

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «саша» о работе в компании

все обман.говорят одно делают другое.Логисты ваще тупые бараны.коллектив в типо офисе быдло конченное.уважения нет ни к кому.Мозгов нет вообще не у кого.хотите работать за энтузиазм они вас ждут.