Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Первое что отмечу - график, он конечно тяжелый, бешенный и ночные смены бывают. После пятидневки и работы с 9-18 это сложно конечно. Но дело привычки. Если нужны выходные, то ты можешь предупредить за неделю и в компании идут на встречу если надо. И чуть больше заказов и если что то не так и меньше поставят. По машинам у всех обстановка разная. Новичкам не сразу дают хорошую машину - факт. Но потом ты получаешь после того, как закрепляешься в компании. Это примерно месяца два.
Из жирных минусов - ребята с логистики, которые выстраивают странные маршруты. Ты находишься в Петергофе и едешь за заказом в Парнас. Логика!?

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Антон» о работе в компании

По началу мне тяжело было работать. Не очень понимал, что от меня хотят. И как нужно работать, чтобы зарабатывать. Ибо по началу заказы шли откровенно говоря дешевые. Потом все налаживаться начало. Колонный по делу инструктировал. Менеджеры начали дело говорить. Единственная беда - грузчика. Заипали. Ходят как сонные мухи. Гоняю в хвост и в гриву! Вот с этим что-то реально нужно делать! Ставлю 4.
Грузчики ленивые.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Андрей Костин» о работе в компании

В этой компании работаю уже два месяца водителем, заработная плата меня полностью устраивает, на предыдущей работе я получал значительно меньше. Клиенты практически всегда попадаются адекватные, но иногда и своеобразные люди. Работать здесь можно, по крайней мере мне нравится и меня полностью все устраивает.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

В эту компанию мы обращались два раза за этот год, сразу хотелось бы отметить вежливое отношение водителя к клиентам и недорогие цены. Эту компанию мне посоветовал мой хороший знакомый, радует то что у них есть услуги грузчиков. Если понадобится что нибудь перевезти, то обязательно обратимся в компанию Газелькин, потому что она завоевала наше уважение.

26.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Костян» о работе в компании

Я тут в Газелькин работаю уже 3 года. Проблемы случаются, например с напарниками, которые медленно работают или по-русски плохо говорят, или оператор чего напутает. Пробки на дорогах за проблему не считаю, это не изменить. Клиенты бывают раздражаются если опаздываем, но стараюсь их успокоить, работать быстрее. Если работать хорошо, можно тут заработать хорошие деньги.
Напарники разные

28.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Газелькин мало чем отличается от других компаний. Я остался здесь из-за коллектива. В остальном есть хорошее и есть плохое. Хорошее, что прислушиваются к старикам.ю Плохое, что есть ключевые моменты - назначение на заказы. ОЧень глупо ехать в пригород в другой стороне города. Иногда лучше подождать как машина освободится поближе.
Логистика хромает

29.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Недавно устроился. Сначала вроде и не заладилось даже. Не понравилось отношение колонного и офисных. Машину получил нормальную. Бенз и масло плачу сам. Все остальное на конторе. Только мой совет - проговаривайте сразу о возврате денег за тот или иной мелкий ремонт. Если не хотите заморачиваться, то на рембазу. Но там можно залипнуть. Делаю в месяц 60-65. Бывает меньше. Можно конечно и много пытаться заработать. Это если есть здоровье, то можно взять еще работу грузчика от 1000 тебе будет капать. Но это на любителя. Рекомендую брать межгород, там ...
Все можно решить.

04.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Макарий» о работе в компании

Компания известная в Москве, работал в ней и я. В основном не плохо, можно, стараясь, хорошо зарабатывать, заказов много, без работы не засидишься. Есть база, где можно подремонтировать или обслужить авто. Можно работать в самом городе, в области, а можно и сходить по меж городу. Самый высокий заработок на меж городе, правда и время свое тратишь по полной. Заказы бывают разные, иногда курьезные. Обслуживал одну старушку, багажа у нее было не много, сам грузил и разгружал, но надо было перевезти котов, которых у нее было пятнадцать голов. Ох ...
Большие нагрузки, не фиксированное время работы

05.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Барен» о работе в компании

Я не знал получится ли сюда устроиться. Компания большая, известная, а я из маленького города приехал. Но ответили мне быстро, собеседование, все быстро. Машину приехал смотрел. И стал работать. Работы много, все в принципе понятно как делать, объясняли, и напарники старожилы помогают, подсказывают если что. Я общительный человек, не злой. Мне тут коллектив понравился. И да, деньги не задерживают.
Пока не видел такого.

05.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

По большому счету каждый за себя , но в целом неплохо, да мы особо и не пересекаемся с друг другом. Задержки в з/п нет и то хорошо. Машину дают сразу и устроится можно, но работать придется. Те кто на халяву рассчитывает не ваш вариант. Я здесь уже больше 2 лет работаю, не разу больших конфликтов не возникало, а мелочь не учитывается. Ремонт есть где производить, с этим проблем нет.
Нормально

06.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Тарас» о работе в компании

Раньше работал в такси и через 3 месяца перешел в Газелькин. Разница огромна. Машину мне предоставили, пусть не новую, пришлось для себе недельку в ней покапаться. Рембаза есть, но напоминать о себе стоит. Заказов много, но к этому я был готов, деньги реальные. Жалею, что сразу сюда не пришел. Работаю уже 8 мес.уходить не собираюсь.
Не без минусов, но все решаемо.

06.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Никодим» о работе в компании

Контора грузовых перевозок, всю жизнь в таких работаю. Газелькин дает мне заказы, я отрабатываю их, получаю 70% от заказа. С офисом мало общаюсь. Так, с девочками на телефоне, с грузчиками. Тут с грузчиками бывают накладки, типа надо ехать на адрес, я еду, но грузчиков мне не успевают подсадить по пути, надо куда-то еще ехать их забирать. В итоге опаздываем все на заказ.
Накладки с грузчиками, опаздания

10.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Добрый день. Устроился в Газелькин месяц назад, наконец то есть возможность деньги заработать. И скажу вам неплохие. Смотрю водилы почти все работают больше года, текучки нет. Хороший показатель. Даже с учётом доведения до ума машины которую дали я нормально заработал. Говорят со временем и машинку на лучшую можно поменять. Думаю жизнь налаживается.
Особо ничего плохого

10.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Николай» о работе в компании

В этой компании работаю недавно, пока что меня все устраивает. Получаю процент от заказов, заказов здесь всегда много и работы хватает. Отношение с персоналом у меня хорошее, с первого дня приняли в свою команду дружелюбно. Плохого сказать ничего не могу. За все время клиенты были нормальными, правда один раз попался хам какой то, но это ничего страшного.

11.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Пришел на работу в Газелькин, поначалу радовался что взяли. Но не думал что будет так тяжело работать. Объемы перевозок большие, носить приходится хоть я и за рулем. Руки потом дрожат. Не надорваться бы, я человек не молодой. Грузчики не любят напрягаться, долго грузим. Но работа реальная, деньги платят без вопросов, автопарк, рембаза свои, оператор, все дела.
Тяжело работать

11.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Работаю 3 года. Вот и у нас порядок навели. Раньше логистика могла составить маршрут лишенный всякой логики. С юга на север) Сейчас уже несколько месяцев как все стабилизировалось. Только в одном месте, с учётом форс мажора. Уходить не собираюсь, работа есть и отношение к людям нормальное. От добра добра не ищут. С ремонтом машины проблем нет, по чаще о себе напоминать и все быстро разрешится.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Хасан» о работе в компании

Я водител в газелькин. Заказ тут есть даже много. Но бывает опаздаю на адрес клиента. Я город не особо знаю по навигатору еду, но бывает что пробки, или не там повернул. Или еще надо куда заехать, взять грузчиков или коробки, или документы. Уже лучше уже работаю. Колонный не прав иногда.
Колонный, пробки.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Работаю в Газелькин уже 2,5 года. Вот встретился недавно со знакомым, послушал его. Решил написать. Что мы все жалуемся. Работаем - деньги получаем, не кто особо не напрягает нас. Машину помню дали сразу, через время поменял ее на другую. Конечно холю и лилею, лишний простой с ремонтом не нужен. Компания развивает новые направления, тем самым обеспечивая нас работой.
Ничего плохого сказать не могу.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Ярослав» о работе в компании

Вначале дали откровенное ведро с гайками. Через месяц работы поменяли на машину 15 года. Она по всем параметрам свежее. В ремонт прока не возил. Плохо что нужно все выбивать и про все уточнять. Тогда и деньги будут в сохранности.
Все нормально

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

В компании газелькин я работаю недавно, устроился и получил старый автомобиль, проработав два месяца мне выдали почти новую машину, работы хватает, отдыхать особо некогда, но и зарабатываю здесь неплохо.
Все неплохо

16.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

По поводу коллектива не чего сказать плохого, в такую колону попал и начальство не склочное. Хоть получать начал по человечески. Работаю 7 месяцев, летом заказов конечно больше, но вот о чем сказать хотел. Операторы! Девочки! Поменьше хабальства!!! Мы с вами в одной лодке! Давайте работать сообща. Это же касается логистов. Посмотри внимательно, может заканчивается заказ у экипажа рядом с новым.

16.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Алексей Буйков» о работе в компании

Устроился работать сюда в июле. Сначала дали не автомобиль, а ведро с болтами, но через некоторое время пересадили на хорошую машину. Заработная плата у нас зависит от того сколько заказов выполним, а их здесь всегда хватает. Попадаются чудные клиенты, в общем юмора хватает. В общем я своей работой доволен, не смотря на напряженный график, главное заработок.
Тяжелый график.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Рустем» о работе в компании

Мне машину дали не очень, быстро встал в ремонт. Но есть своя ремонтная база у Газелькина, там ребята нормальные работают. Работы у них достаточно, бывают очереди на ремонт. Дождался свою машину, после ремонта больше не ломаюсь, езжу по заказам. Можно тут работать, деньги не задерживают - сколько отработал, столько получил. Больше успел, больше денег будет.
Автопарк хромает

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Есть нюансы, с логистами бывают непонятки. Работаю недавно и на первый взгляд особых проблем нет. Коллектив смешанный конечно, но не кто ж не заставляет, мягко сказать, общаться. Пересекается все редко. Работа есть и надеюсь будет. Колонный непростой человек, но не подлый. Машину сразу дают, правда не новую,но и не убитую так чтобы совсем) вот 2 месяца отработал вроде обещают поменять.
Не выявил пока)

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Попал в колону удачно. Начальник мастеров подгоняет, долго на ремонте не бываю. Пишу об этом так как пришел недавно и машину дали не очень. А в общем нравится, да вот хоть бы распределением заказов. Никто не обижен, дают и новичкам заработать. График по первости тяжеловат, бывает по 12 часов их за руля не вылазиешь. Ко всему привыкаешь, первый месяц и все.
Не жалею

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Что с диспетчерами сделали? Откуда столько ненависти? После такого свинства работать не охота.
...

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Жека» о работе в компании

Грузчиков пидорасов гоните в шею. Из-за утырков, у которых руки из жопы растут теряются бабки. По своему опыту скажу, что нужно искать самому. И если приходят нулевые, то обучайте как надо носить мебель. Пусть ремни покупают или обязаловку подписывают и им сообразить можно тогда.
Постоянная работа.

19.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Два месяца назад уволился из Газелькин и устроился в другую компанию, в которой самому приходиться ремонтировать машину и постоянно высчитывают деньги с зарплаты за малейшую провинность. Планирую вернуться в Газелькин, там такого не было.
Хочу опять здесь работать.

20.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Нужны были срочно деньги, искал где заработать и здесь нашел. Газелькин давно работает, мне он был известен. Тут получил машину, заказы, напарников. Сразу стал зарабатывать, деньги получил как и мне обещали, все честно. Надеюсь так продолжать, отработаю тогда скоро сколько мне нужно. Подумываю и дальше остаться тут работать.
Диспетчера явно экономят время на водилах. Мы звоним то не просто так, а по делу. Начинается идиотизм. Спрашиваешь про проблемы с приложением. тебе ждите. И так совсем забыть могут.

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Архип» о работе в компании

Я на подработке в Газелькине несколько месяцев. Сплошные тут минусы! Ничего не понравилось здесь! Тьма заказов, есть дешевые, выполняй до посинения. Ужас просто! Минус еще что люди разные встречаются среди грузчиков, есть иностранцы, есть ленивые, бывает грузчиков не хватает, сам впрягаюсь. Но деньги я получаю без проволочек. Для меня самое главное.
...