22.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Приходил в Газелькин на собеседование. Первый раз, понятное дело "мы вам позвоним". По каким критериям вообще хочется знать вопрос водил набирают? Я москвич, с правами и не вчера приобретенными. Через месяц наверное, пригласили на второе, как стратегически опасный объект, честное слово) Бред все эти хвалебные речи в их сторону. Мое мнение что штат укомплектован, а нас про запас отбирают.
Ясности нет

23.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Хотелось бы побольше адекватности от людей. Не надо с утра водителям нервы делать. Разберитесь с отделом логистики! Все остальное на их фоне меркнет. С ними заведешься и пошло. Зачем людей друг с другом лбами сталкивать? В остальном нет претензий,работу и машину предоставляют. % зарплатный вполне нормальный, если корону на себя не одевать на жизнь хватает.
Все описал выше

24.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Лично мне моя работа нравится, работаю здесь оператором, расслабляться конечно нет времени, потому что много заказов, но зарабатываю неплохо, Минусы :есть конечно пару водителей хамов.

24.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Что сказать, работа трудная тут. Надо тяжести носить бывает, не опаздать на место, дороги пробки. Работа напряженая. Вечером убитый. Но фирма серьезная, большая, деньги платит. Свои офисы у них, машины, сервис. Хотел бы работу полегче, но пока здесь. Тут хорошо когда надо много заказов, они тут есть. Вот и все.
Напряженная работа

25.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Боря» о работе в компании

Вроде давно работаю в грузоперевозках, был в разных фирмах. Уже несколько месяцев работаю в Газелькин. Новая фирма для меня, грузовое такси не дорогое. Но не успеваю тут нормально работать - заказы есть но мало успеваешь. То косяки в логистике, то ждем грузчиков, то ищу грузчиков подобрать в другом районе. Вечно опаздываем, клиенты в претензии, и справедливо.
Логистика хромает

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Устроилась работать в Газелькин оператором, заработная плата достойная, шаг влево или шаг в право расстрел, но работать надо. За три месяца, которые я здесь работаю, полностью освоилась.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Работаю в Газелькин слесарем по ремонту автомобилей. Состояние автопарка нормальное. Ломаются машины не так уж часто. Начальство заказывает все необходимые запчасти, зарплата меня устраивает.
Лично я доволен.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Не заметил в Газелькине ничего особого. Работаю полгода здесь. Все стандартно для грузовых такси. Автопарк, рембаза, офис, грузчики, офис. Бабки каждый день. Нагрузку обеспечивают. Только много гастеров грузчиков, да и водилы такие попадают. Мужики разные, то нормальный вроде попадет, то с дальнего аула, туши свет. За машиной тут сам слежу.
Грузчики

28.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Евгений Викторович» о работе в компании

Водителем работаю всю жизнь. Последние два года проработал в Газелькин. Уволился потому что ушел на пенсию. Обычная компания. зарабатывал неплохо, начальство адекватное.
Уже уволился.

29.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Был на собеседовании. Бред какой то посмотрел штат укомплектован, а для чего в заблуждение вводить? Выбирал именно эту автобазу, мне удобно, рядом, мататься никуда не надо. Предложили в другом конце города. Так обоваривайте сразу. Им свое время не охота тратить, а наше значит можно? Уже о многом говорит. Можно сказать счастлив, что не попал в гадюшник.
Да ничего хорошего

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

В этой компании подрабатываю второй месяц. Планирую уйти со своей работы и устроиться в Газелькин постоянно. На заработную плату не жалуюсь, она зависит от заказов. Получаю 70% от заказа.
Попадались несколько раз неадекватные заказчики.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Автопарк тут средний, работал на разных машинах. На случай поломки есть рембаза, нормальные там ребята. С заказами и выплатой зарплаты у меня проблем никогда не было. Все в срок. Простоев нет. Клиенты да, разные попадаются. Не редко нервные, не довольные. И понятно - переездов много, а дело это тяжкое и долгое, люди на взводе. Грузчики тоже дают жару, ленятся.
Ленивые грузчики, нервные заказчики.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Василий» о работе в компании

В прошлом году пришел из армии и устроился работать в Газелькин. Проработав три месяца уволился, эта работа не по мне, свободного времени просто не было.
Это не мое.

31.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Очень радует, что машину ремонтируют слесаря, на предыдущей работе приходилось устранять неисправности самому, а зарабатывал там значительно меньше.
Есть и плохие и хорошие моменты.

01.11.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Недавно вышла из декрета и вернулась к трудовой деятельности. Работаю оператором в Газелькин. В целом все нормально, но напрягает один водитель, который постоянно хамит.
Все в норме.

01.11.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Сурен» о работе в компании

Я с другом тут работаем. Загрузка конешно большая, работаем до последнего заказа, не отказываемся. Тут от работы зависит зарплата. Если больше работаешь, то больше денег тебе. Штрафы тоже бывает, лучше не делать такого, и все деньги твои. Бывают пробки, опаздываем, или еще чего. Тогда меньше делаем. Машину сами убираем, моем, а то не нравится это клиентам.
Загрузка, штрафы

02.11.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Работаю в Газелькин полтора года, работа конечно не из легких, но я не жалуюсь, потому что мой заработок зависит от заказов. Начальство нормальное, с коллективом доверительные отношения. Если нужно взять отгул, можно спокойно подмениться. Работаю на своей машине, тем у кого нет дают рабочую.
Есть и плохое и хорошее.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Заказов конечно огромное количество. Я устроился недавно. прошло два месяца. За это рабочее время себя не помню, когда ел, когда спал забыл уже. боюсь так не протяну долго. Еще один заказ не завершил, уже горит второй. Физически очень тяжело. Да и машина оставляет желать лучшего. Колонный пока не чем не помог, на рембазе очередь из страждущих и как, куда мне?
Пока много непоняток.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Об этой компании ничего хорошего сказать не могу, оплата рассчитывается не пойми как, работать приходится много, а заработок никудышный.
Я недоволен, мягко говоря.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Марсель» о работе в компании

Я устроился сюда, приехал из Казани. Пока дороги осваиваю. Навигатор конечно помощь, но надо время еще освоиться в таком большом городе. Надо еще понимать сколько время потрачу на дорогу и как лучше забрать по пути напарника или грузчиков, и по дороге ли они вообще мне. Деньги получаю, в день выходит от 2500 -5000. Хочу больше заказов брать для этого, чтоб больше денег получать. Заказы тут есть.
Пробки

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Некоторые думают что водителем работать легко, ну не так все просто как кажется на первый взгляд, когда целый день за рулем. В газелькин меня все устраивает, машину ремонтируют слесаря, клиенты в основном адекватные, хамы редко попадаются, получаю здесь хороший процент от заказов.
Все неплохо.

06.11.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Работала в компании Газелькин до декретного отпуска, нагруженность очень большая, после декрета планирую увольняться, эта работа не по мне.
Просто не мое.

09.11.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

У меня водительский стаж уже за 10 переводил, до этого занимался пассажирскими перевозками, с грузовыми сразу пошёл в Газелькин. Чтобы свою ласточку не убивать, воспользоваться их услугой по выдачи машины, выдали с пробегом конечно - но ездить можно. Плюс - свой автопарк, не морочиться с местом. Работы много, я выtзжаю каждый день кроме вс часов на 12
Нужно реально впахивать

21.12.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «водитель» о работе в компании

Работал в компании порядка года - нужны были деньги, поэтому не жалел себя, брал много заказов, пытался везде успеть. Платили честно, работал на своей машине, поэтому 30% отдавал Газелькину. В месяц получалось ну очень прилично, порядка 70 тысяч. Но надо учиться работать в темпе и продумывать самому свои поездки - без навигатора конечно делать нечего. Часто оказывал так же услуги погрузки/разгрузки в роли грузчика - очень удобно, и дополнительного человека не надо забирать на заказ - время не терял и деньги дополнительные зарабатывал.
Тяжелый график, бывают неадекватные клиенты

23.12.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «водитель» о работе в компании

После ухода со старой работы, новую надо было искать срочно. Попробовал в Газелькин, так как обещали устроить быстро и без лишней волокиты. Машину тоже предоставили, так как своя пока в ремонте, а на запчасти к ней надо ещё заработать. График можно и под себя подбивать - хочешь денег - паши, бери много заказов, а они есть всегда. Работаю пока 2 месяца - без минусов не обходится, так как клиенты разные - для некоторых опоздание на 10 минут это прям катастрофа и всех собак спускают на тебя. В остальном ...
общение с клиентами, загруженность

26.12.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работал на своей машине, месяца 4. График очень сложный - первую неделю вообще зашивался, потом подпривык. Колонный нормальный мужик попался - пытался всегда помочь, но не факт, что они все такие. Логисты не ахти какие, иногда просто дикие маршруты строили. Клиенты разные попадаются, некоторые прям агрессивные, за пол часа опоздания - готовы 3 шкуры содрать. Как работать тут годами - не понятно, максимум на пол года сил хватит, но для подзаработать нормально.
Логисты, клиенты, загруженность дорог, тяжелый график

30.12.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Алексей Соловьев» о работе в компании

Проработал тут около полугода водителем, так как в связи с кризисом устроиться именно по специальности было тяжело. Потом конечно ушел куда и хотел, но на газелькин не обижен. Если надо быстро трудоустроиться и заработать денежку , можно смело идти сюда. Работа есть 24/7, иногда даже начинает напрягать это обилие и переработки. Но к счастью их с тобой согласовывают, типа сможешь или нет. З/п средняя по Москве, но все стабильно. На эти полгода моя машина была в ремонте 2 раза, каждый раз практически по неделе, работал на корпоративной. А ...
ТО и ремонт машины может затянуться по независимым от тебя причинам, другую машину получить не так просто

25.01.2018 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю тут уже второй год, за это время много чего случилось, однако уходить я не собираюсь. Работа интересная, ответственная, правда бывает много заказов на один день, так что можно разорваться - однако это плюс к зарплате. Так же могу сказать, что лучше работать на своей машине - так намного удобнее (сам ее чинишь, следишь), нежели на фирменной, да и остаток тогда гораздо выше. Фирма достойная!
Большие объемы работы

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Эдик» о работе в компании

Добрый день, очень не серьёзная компания. Не возвращают депозит с ноября месяца 2017г. Сначала отвечали неохотно, теперь и вовсе не отвечают игнорят. Как вернуть? Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

21.03.2023
Отзыв сотрудника Егор о компании Грузовое такси Газелькин

Работал в колл-центре на Тамбовской. Офис приличный, руководитель хороший. Прошёл обучение тут же, за это время познакомился с коллегами. Впечатления от работы только положительные