03.11.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Заказов конечно огромное количество. Я устроился недавно. прошло два месяца. За это рабочее время себя не помню, когда ел, когда спал забыл уже. боюсь так не протяну долго. Еще один заказ не завершил, уже горит второй. Физически очень тяжело. Да и машина оставляет желать лучшего. Колонный пока не чем не помог, на рембазе очередь из страждущих и как, куда мне?
Пока много непоняток.

02.11.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Работаю в Газелькин полтора года, работа конечно не из легких, но я не жалуюсь, потому что мой заработок зависит от заказов. Начальство нормальное, с коллективом доверительные отношения. Если нужно взять отгул, можно спокойно подмениться. Работаю на своей машине, тем у кого нет дают рабочую.
Есть и плохое и хорошее.

15.08.2018 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин

О нововведениях не сразу узнаешь.
В этой компании Газелькин работал два года, потом уехал в деревню на пенсию, на покой как говорится. Что могу сказать о компании? Устроиться сюда реально, потому что компания растет все время, сейчас уже во многих городах России она есть. Идея хорошая - бюджетные грузовые перевозки, поэтому компания востребована, заказы есть всегда. Нагрузки большие, но работать можно. Не очень ...

01.11.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Сурен» о работе в компании

Я с другом тут работаем. Загрузка конешно большая, работаем до последнего заказа, не отказываемся. Тут от работы зависит зарплата. Если больше работаешь, то больше денег тебе. Штрафы тоже бывает, лучше не делать такого, и все деньги твои. Бывают пробки, опаздываем, или еще чего. Тогда меньше делаем. Машину сами убираем, моем, а то не нравится это клиентам.
Загрузка, штрафы

01.11.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Недавно вышла из декрета и вернулась к трудовой деятельности. Работаю оператором в Газелькин. В целом все нормально, но напрягает один водитель, который постоянно хамит.
Все в норме.

31.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Очень радует, что машину ремонтируют слесаря, на предыдущей работе приходилось устранять неисправности самому, а зарабатывал там значительно меньше.
Есть и плохие и хорошие моменты.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Василий» о работе в компании

В прошлом году пришел из армии и устроился работать в Газелькин. Проработав три месяца уволился, эта работа не по мне, свободного времени просто не было.
Это не мое.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Автопарк тут средний, работал на разных машинах. На случай поломки есть рембаза, нормальные там ребята. С заказами и выплатой зарплаты у меня проблем никогда не было. Все в срок. Простоев нет. Клиенты да, разные попадаются. Не редко нервные, не довольные. И понятно - переездов много, а дело это тяжкое и долгое, люди на взводе. Грузчики тоже дают жару, ленятся.
Ленивые грузчики, нервные заказчики.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

В этой компании подрабатываю второй месяц. Планирую уйти со своей работы и устроиться в Газелькин постоянно. На заработную плату не жалуюсь, она зависит от заказов. Получаю 70% от заказа.
Попадались несколько раз неадекватные заказчики.

29.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Был на собеседовании. Бред какой то посмотрел штат укомплектован, а для чего в заблуждение вводить? Выбирал именно эту автобазу, мне удобно, рядом, мататься никуда не надо. Предложили в другом конце города. Так обоваривайте сразу. Им свое время не охота тратить, а наше значит можно? Уже о многом говорит. Можно сказать счастлив, что не попал в гадюшник.
Да ничего хорошего

03.07.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин

Отправила резюме на удаленную вакансию, получила офер менеждера колл центра с предложением пройти обучение через неделю. В обещанный срок связались, обещали выслать ссылки на обучение, воз и ныне там, кадровики динамят. Резюмирую: не рекомендую как неблагонадежную, ибо что же будет дальше... Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в контактном центре. Быстро научили выходить на хорошие бонусы, так что к 25 годам я имею вполне приличный доход и бесценный опыт. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Евгений Викторович» о работе в компании

Водителем работаю всю жизнь. Последние два года проработал в Газелькин. Уволился потому что ушел на пенсию. Обычная компания. зарабатывал неплохо, начальство адекватное.
Уже уволился.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Не заметил в Газелькине ничего особого. Работаю полгода здесь. Все стандартно для грузовых такси. Автопарк, рембаза, офис, грузчики, офис. Бабки каждый день. Нагрузку обеспечивают. Только много гастеров грузчиков, да и водилы такие попадают. Мужики разные, то нормальный вроде попадет, то с дальнего аула, туши свет. За машиной тут сам слежу.
Грузчики

28.06.2018 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин

Диспетчеры не всегда правильно оформляют заявки, особенно в сильно активные дни, в связи с этим, клиенты все недовольство высказывают мне: грузчика нет, приехал не в то время, нет упаковки и тд.
Попасть в штат не так сложно, тем не менее остаются только надёжные люди. Оплачивают работу стабильно и в полном размере. Довольные клиенты бывает оставляют типа чаевые, копеечка не лишняя. ...

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Работаю в Газелькин слесарем по ремонту автомобилей. Состояние автопарка нормальное. Ломаются машины не так уж часто. Начальство заказывает все необходимые запчасти, зарплата меня устраивает.
Лично я доволен.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Устроилась работать в Газелькин оператором, заработная плата достойная, шаг влево или шаг в право расстрел, но работать надо. За три месяца, которые я здесь работаю, полностью освоилась.

06.10.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв

При оформлении на работу заключили договор. Знаю свои обязанности и полномочия. Никто не выходит за рамки. К работе и начальству претензий нет. Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Боря» о работе в компании

Вроде давно работаю в грузоперевозках, был в разных фирмах. Уже несколько месяцев работаю в Газелькин. Новая фирма для меня, грузовое такси не дорогое. Но не успеваю тут нормально работать - заказы есть но мало успеваешь. То косяки в логистике, то ждем грузчиков, то ищу грузчиков подобрать в другом районе. Вечно опаздываем, клиенты в претензии, и справедливо.
Логистика хромает

24.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Что сказать, работа трудная тут. Надо тяжести носить бывает, не опаздать на место, дороги пробки. Работа напряженая. Вечером убитый. Но фирма серьезная, большая, деньги платит. Свои офисы у них, машины, сервис. Хотел бы работу полегче, но пока здесь. Тут хорошо когда надо много заказов, они тут есть. Вот и все.
Напряженная работа

15.08.2018 | положительный отзыв

Нет таких.
Года два назад Газелькин мне очень помог. Из-за кризиса я потерял работу, пришлось переобуться в водителя. Машина была, но не было клиентов и опыта работы в извозе, получал мало. Сосед посоветовал обратиться в растущую компанию Газелькин, он слышал, что людей туда набирают и заказы там есть. Пришел, меня взяли, все объяснили. Благодаря Газелькин я стал снова работать и ...

24.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Лично мне моя работа нравится, работаю здесь оператором, расслабляться конечно нет времени, потому что много заказов, но зарабатываю неплохо, Минусы :есть конечно пару водителей хамов.

23.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Хотелось бы побольше адекватности от людей. Не надо с утра водителям нервы делать. Разберитесь с отделом логистики! Все остальное на их фоне меркнет. С ними заведешься и пошло. Зачем людей друг с другом лбами сталкивать? В остальном нет претензий,работу и машину предоставляют. % зарплатный вполне нормальный, если корону на себя не одевать на жизнь хватает.
Все описал выше

22.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Приходил в Газелькин на собеседование. Первый раз, понятное дело "мы вам позвоним". По каким критериям вообще хочется знать вопрос водил набирают? Я москвич, с правами и не вчера приобретенными. Через месяц наверное, пригласили на второе, как стратегически опасный объект, честное слово) Бред все эти хвалебные речи в их сторону. Мое мнение что штат укомплектован, а нас про запас отбирают.
Ясности нет

20.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Нужны были срочно деньги, искал где заработать и здесь нашел. Газелькин давно работает, мне он был известен. Тут получил машину, заказы, напарников. Сразу стал зарабатывать, деньги получил как и мне обещали, все честно. Надеюсь так продолжать, отработаю тогда скоро сколько мне нужно. Подумываю и дальше остаться тут работать.
Диспетчера явно экономят время на водилах. Мы звоним то не просто так, а по делу. Начинается идиотизм. Спрашиваешь про проблемы с приложением. тебе ждите. И так совсем забыть могут.

06.05.2017 | положительный отзыв

Сергей:

Раньше водителем у них работал, до переезда в другой город. В принципе мне нравилось. В коллектив влился быстро, ребята нормальные и конфликты редко когда возникали. Начальство конечно немного задалбывало, то на праздники заставят выйти, то еще что-то придумают. Но в целом работать можно. Зарплата была хорошая, с этим тут проблем не было и получал я ее вовремя. В общем нормальное место, есть и намного хуже работы.
...

19.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Два месяца назад уволился из Газелькин и устроился в другую компанию, в которой самому приходиться ремонтировать машину и постоянно высчитывают деньги с зарплаты за малейшую провинность. Планирую вернуться в Газелькин, там такого не было.
Хочу опять здесь работать.

14.08.2018 | положительный отзыв

Перегрузки, бывают накладки.
Про Газелькин слышали практически все. Компания крупная, машины их видно на дорогах, ездят во всех районах города и за городом. Думал в такую компанию трудно устроиться, но меня сразу взяли, ведь компания растет, нужны новые водилы. Работаю по договору, все чисто, зарплата белая и без задержек. Такси популярное, заказов много, у водителей бывают перегрузки. ...

18.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Попал в колону удачно. Начальник мастеров подгоняет, долго на ремонте не бываю. Пишу об этом так как пришел недавно и машину дали не очень. А в общем нравится, да вот хоть бы распределением заказов. Никто не обижен, дают и новичкам заработать. График по первости тяжеловат, бывает по 12 часов их за руля не вылазиешь. Ко всему привыкаешь, первый месяц и все.
Не жалею

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин»

Единственное, что иногда омрачает работу - это изредка попадающиеся неадекватные и бессовестные клиенты, которые совсем не хотят вникать в нюансы нашей работы.
Работал в компании "Газелькин" водителем почти год, в принципе всё устраивало: зарплата выплачивалась стабильно, ни разу не было такого, чтоб задержали или что-то не доплатили, приятный коллектив, да и парни-грузчики, с которыми по заказам ездили не какие-то алкаши, которым лишь на бутылку заработать, а обычные и приятные в общении мужики, всегда опрятно выглядели и не приходилось их ждать ... Подробнее>>