21.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Грузовое такси Газелькин

расположение компании понравилось, мнго автобусов и рядом ТЦ, коллектив приветливый, помогают, вместе ходим отдыхать иногда, обучение хорошее, самостоятельно ничего разбирать не нужно, зп в каждом отделе отличается, самая денежная - с юрлицами, можно работать в продажах, можно - без них

20.03.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Грузовое такси Газелькин

Работала логистом, компания нормальная, всё устраивало. После декрета планирую вернуться

20.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Грузовое такси Газелькин

работа не пыльная, в твери несколько отделов (сам работаю в отделе логистики). Кол-центр как кол-центр, зп повыше средней по рынку будет, можно заработать и больше - в отделе продаж (работал в другом кц, там выходило 23-25), совсем мало. Хороший коллектив, работать комфортно, руководство не душит. Одним словом - хорошее место для получения опыта и нормального заработка.

08.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Грузовое такси Газелькин

До переезда работал в этой конторе. С выплатами проблем не было, оплата почасовая. Есть дополнительные смены, можно брать при желании заработать

03.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Грузовое такси Газелькин

Обычный колл-центр, ни чем от других не отличается. Коллектив очень хороший.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Грузовое такси Газелькин

Работала здесь до декрета, сейчас вернулась И не жалею. Коллектив в основном остался старый, зарплату платят

22.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Грузовое такси Газелькин

Зп не платят. При увольнении со всеми сотрудниками не расплачиваются. По итогу оказывается что и работал ты неофициально! Было подано заявления в правоохранительные органы на данную компанию. Людей собралось уже много. Кто ещё готов присоединяйтесь. Чем нас будет больше тем интереснее будет результат!

10.02.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Грузовое такси Газелькин

Работал в сезон, платили хорошо.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Грузовое такси Газелькин

Работал в сезон, платили хорошо. Много людей, работающих не первый год, помогут, подскажут всегда. Впечатления только положительные. После учёбы планирую вернуться

09.02.2023
Отзыв сотрудника Маруся о компании Грузовое такси Газелькин

Работала в офисе. Самая отвратительная компания, в которой пришлось работать. Отношение как к г0вну, задержки зарплаты, всё черное, никаких договоров. Но это бывает и в других компаниях, и там всё окей. А тут самая большая проблема в отбитом руководстве. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА

04.02.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Грузовое такси Газелькин

Работал больше года менеджером с корп.клиентами. Есть нюансы в работе, но тренер помогает. Отношение руководителя нормальное, коллектив хороший. Можно хорошо заработать, в других колл-центрах зарплаты значительно ниже.

17.11.2022
Отзыв сотрудника Сапаев Шерзод о компании Грузовое такси Газелькин

Дружный коллектив, много заказов,во время оплаты зарплату.

18.11.2022
Отзыв сотрудника Григорий о компании Грузовое такси Газелькин

Буквально вчера вечером, 17.11.2022, я уволился из этой кошмарной компании в городе Твери. Располагается на улице Большевиков 6. Зря я не ознакомился с отзывами о компании там всё очень плохо. Поэтому постараюсь предупредить других соискателей о своей ошибке. На собеседовании встречает Елена, статная женщина средних лет, которая вызывает доверие. Я сказал ей, что получал на прошлом месте работы 40к и мне было мало. Я спросил, буду ли я получать 50к? "Будете!". С улыбкой ответила Елена. Предупредила, что компания оформляет на 0,5 ставки исключительно ради Вашего блага. Меньше налогов платят

08.12.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Грузовое такси Газелькин

Проработала в продажах два года, пригласили в другую компанию на более интересную должность. Коллектив хороший. Те, кто хотят работать - зарабатывают достойно, значительно выше рынка. Особенно в продажах. Кто работать не хочет-сильно не держат. С руководителем всегда можно договориться, если нужны дополнительные выходные. Есть обучение

12.12.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Грузовое такси Газелькин

Обманули про официальное трудоустройство. При увольнении так и не выплатили з/п. Не рекомендую!!!

09.12.2022
Грузовое такси Газелькин

На прямые вопросы ответов сразу не дают, все завуалированно, поэтому пришлось поучиться 2 дня. Вакансия "оператор call центра" на hh.ru зарплата от 35к, при беседе с ок уже от 30к и название не оператор, а менеджер по продажам. оплата за обучение 70 рублей в час около трех недель, далее идет стажировка 2 месяца оплата та же! оплачивают обучение + Подробнее>>

07.09.2022
Отзыв сотрудника Хасан о компании Грузовое такси Газелькин

Интересная работа, мне очень нравится, работаю уже около года, зарабатывая хорошие деньги, всем рекомендую

09.09.2022
Отзыв сотрудника Шахобиддин о компании Грузовое такси Газелькин

Салом алейкум ребята я работаю 4 год езжу мск зарабатываю месяц средним 100/110

26.09.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Грузовое такси Газелькин

Не платят сотрудникам, при увольнении вообще плюют на все, и шлют вас подальше. Если хотите работать за бесплатно - вам сюда.

11.10.2022
Отзыв сотрудника Неъматилла о компании Грузовое такси Газелькин

Я вадитиль ильмурадов яработаю 2019 года сейчас мая начаник калона аликсадир мой директор раман сегиевич самий хороший рукавадитил олия карочий сий началники малатце я всем очень уважаю они тоже миня

05.11.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании Грузовое такси Газелькин

При увольнении, никто вам не отдаст ваши заработанные деньги,руководство просто уходит от ответа и блокирует в личный диалог и шлют куда подальше, не советую никому там работать

13.11.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Грузовое такси Газелькин

Руководитель удаленки и отделов КЦ, самый честный и правильный человек. За людей, всегда поможет, никогда не оставит без ответа.

18.04.2022
Отзыв сотрудника Илхом о компании Грузовое такси Газелькин

Самая лучшая компания Газелькин

25.04.2022
Отзыв сотрудника Орозалиев Нурдан о компании Грузовое такси Газелькин

Хороший работ работаю пол год заплата за две недель получат в каждый срок. Началник помогат.

20.07.2022
Отзыв сотрудника ефим о компании Грузовое такси Газелькин

не выплата зп, вечное динамо, штрафы за все что угодно

06.05.2022
Отзыв сотрудника Рахимов Олмахаммад о компании Грузовое такси Газелькин

Хороший машина дорогой заказ дает. Без разницы насиональность.Подержка водителя кругый сутки. Вовремя зарплата.

29.05.2022
Отзыв сотрудника Тохир о компании Грузовое такси Газелькин

Хороший начальник и логист. Работал на базе у метро новохохловская очень понравилось, начальник быстро реагирует на мои проблемы ну и мне повезло у меня был очень хороший логист Дария всегда помогает и очень добрая, хорошая была команда

27.06.2022
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Грузовое такси Газелькин

Уже 2 года как в Газельке работаю водителем, лично у меня всё отлично, не скажу сколько за пол месяца зарабатываю но поверьте очень хорошие деньги накапливается. но работаю честно без ВХ. Если хочешь заработат приходите.

07.07.2022
Отзыв сотрудника Жалолдин о компании Грузовое такси Газелькин

Работая газелкине увидпл много интересного, заработки хорошие, 2 раза месяц получая очень дастоцная зарплата, всем рекомендую даже два друга тоже работот привел.

27.05.2022
Отзыв сотрудника Жасур о компании Грузовое такси Газелькин

Колесо нету лиси балон ремонт вовремя не делает запчасти нету ходовая плохо