24.05.2022
Грузовое такси Газелькин

Высокий процент за выполненный заказ 38%. Могут кинуть на деньги назначив на заказ с дальностью подачи 50 км. Если заказ назначен, то отказаться от заказа ты сможешь со штрафом 3000 рублей. Выигрывает от этого только компания, а водитель почти ничего не зарабатывает. Есть вероятность что они сами создают фейк заказ и назначют водителя с умыслом снять с баланса 3000 Подробнее>>

14.04.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Грузовое такси Газелькин

Я работаю бизнес тренером в компании более полугода. Условия труда, своевременная зарплата, лояльность начальства полностью устраивают. Да, в компании жёсткая дисциплина, пришёл работать - работай. В целом, продолжу работать в крупной стабильной компании "Газелькин"

22.04.2022
Отзыв сотрудника Басиров Шохрух о компании Грузовое такси Газелькин

Работаю в компании с декабря, привел меня брат который тут уже больше 2год Удобный график можно поставить самому и зарплата за каждые 14 дней очень радует. Заказы есть в Москве и если хочеш можно поехать межгород. Всегда на связи Начальник колоны который поможет в трудной ситуации.

05.05.2022
Отзыв сотрудника Авалов Бахтиёр о компании Грузовое такси Газелькин

Работаю более 3 месяца всё хорошо зп во время я доволен

05.05.2022
Отзыв сотрудника Икболжон о компании Грузовое такси Газелькин

Не достаток у каждый компаний найдётся самый главный терпение

06.05.2022
Отзыв сотрудника Турсунов о компании Грузовое такси Газелькин

Работа давно год уже проблем нет всегда помогут начальник зарплат вовремя дают за 14 дней работы главное трудитса

13.05.2022
Отзыв сотрудника Равшонбеков о компании Грузовое такси Газелькин

Я давно работа тут отличны денги в зарплата Машина нравитца едет ровна если что всегда ремонт помогут

20.05.2022
Отзыв сотрудника Шакир о компании Грузовое такси Газелькин

Начальники колонны всегда готовы поддержать водителей в сложных ситуациях. Логисты вежливые. Работать в Газелькине всегда приятно

31.03.2022
Отзыв сотрудника Раимжаноа Айбек о компании Грузовое такси Газелькин

Я работаю водителям с февраля 2022 работа хороший интересный поездка по всему городу и загородом. Я работаю с грузчиком когда работаешь грузчиком болшие платить и весело работаешь

06.04.2022
Отзыв сотрудника Тохир Мансуров о компании Грузовое такси Газелькин

Я работаю с 4 грузчиками работа постоянно есть мои ребята без дела не сидят, заработок прекрасный

06.04.2022
07.02.2022
Грузовое такси Газелькин

Обратился в компанию по объявлению в Авито. Менеджер без эмоций тараторила что то про условия работы, не давая вставить вопросы. По итогу общения выяснил, что:Указанный в объявлении заработок не является реальным. Предлагают заработать на 25% ниже обозначенного в объявлении. Но это заработок от. Зато до какой суммы можно заработать, это просто космос. Директора нефте газовых компаний столько не зарабатывают.Работать придётся Подробнее>>

14.01.2022
Отзыв сотрудника Кобилов Гиёсиддин о компании Грузовое такси Газелькин

Хароший машина,Начальника колонны всегда на связь , всегда есть заказы

17.01.2022
Отзыв сотрудника РАХИМОВ ОЛМАХАМАД о компании Грузовое такси Газелькин

Отличная работа, кормлю и себя и семью. Всё нравится. Привёл друзей, тоже работают, если хорошо работать много зарабатываешь

15.01.2022
Грузовое такси Газелькин

Приехал на собеседование в данную шарагу, на собеседовании по адресу сходненский тупик 16 из русских был только я.Все красиво рассказали, и машины у них обслуженные, и бензин они компенсируют, и зарабатывают у них по 90 тысяч, и техпомощь у них круглосуточная. Мне предложили работу на проекте. Это приезжаешь на склад юрлица, тебя загружают и ты едешь на точку отвозишь груз. Подробнее>>

23.11.2021
Отзыв сотрудника Айбек о компании Грузовое такси Газелькин

Мне нравилось там работать классно Начальство коллеги добрые отзывчивые. Зарплата не когда не было С задержкой все во время как положено

23.11.2021
Отзыв сотрудника Бахтиёри джабор о компании Грузовое такси Газелькин

Я люблю. Машина. Чтобы зарабатывать. Машина. Это. Была. Моя мечта.

25.11.2021
Отзыв сотрудника Собит о компании Грузовое такси Газелькин

Хороший заработок, удобный график работы, есть возможность подработок, лояльное руководство и всегда готовы помочь

01.12.2021
Отзыв сотрудника Шерзодбек о компании Грузовое такси Газелькин

Работаю отлично приатно с вами работать

02.12.2021
Отзыв сотрудника Тимур о компании Грузовое такси Газелькин

Просто нравится работать тут, у меня самый лучший начальник колонны Павел Витальевич

03.12.2021
Отзыв сотрудника Зариф о компании Грузовое такси Газелькин

Я люблю свою работу и хочу сказать вам и всём компании спасибо большое

03.12.2021
Отзыв сотрудника Саидов Ислом о компании Грузовое такси Газелькин

Компания обеспечивает заказами, в случае поломок на линии есть техническая помощь, производятся плановые осмотры на своей ремонтной зоне

08.12.2021
Отзыв сотрудника Умар о компании Грузовое такси Газелькин

Заказы дают всю смену.

09.12.2021
Отзыв сотрудника Хусниддин о компании Грузовое такси Газелькин

Хорошая работа Я свою работу люблю

10.12.2021
Отзыв сотрудника Пардабой о компании Грузовое такси Газелькин

Очень хорошая работа Я свою работу люблю

17.12.2021
Отзыв сотрудника Сафаров о компании Грузовое такси Газелькин

Попадаются иногда не адекватные клиенты, с логистами тоже иногда проблемы

23.12.2021
Отзыв сотрудника Кобилжон о компании Грузовое такси Газелькин

Я рад зато што работай у на етом компания уминя начаник калону понимайше помагает софсеми я пригласил на компания боле 5 человек они тоже даволни работает миня павизло на компании и хароше начаник калону попал

18.10.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв иван

иван:
  Адекватное у нас руководство, идут навстречу и по графику, и по другим каким вопросам. Чувствую себя как в семье. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв тарас

тарас:
  Оплата у нас, грузчиков, два раза в месяц. Все официально и приходит на карту. Больничный и отпуск тоже оплачиваются. Так что в финансовом плане я себя тут вполне комфортно ощущаю. Но заказов много, это да. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв семен

семен:
  Все условия сотрудничества прописаны в договоре. Это удобно, когда знаешь, что от тебя требуется, и на что ты имеешь право. Пока претензий или нареканий на работодателя нет. Все хорошо.