22.11.2019
НР Про, ООО НР Про

Прежде всего, соболезную, если вы работаете или когда то работали в этой фирме. За период моей работы (4месяца) из фирмы уволилось 4 человека. Не удивительно, ведь условия здесь крайне неблагоприятные. Помещение - ангарного типа, не важно менеджером вы пришли сюда или сборщиком рекламы. Тотальная антисанитария везде, руководство выделило для челяди микроволновку в грязном углу, в которой предлагается греть пищу, хотя Подробнее>>

26.08.2014
Питер Плюс отзыв сотрудника Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ

Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ:
Кассир Наталья Бобёр - ВОРОВКА. Ежемесячно из зарплаты каждого сотрудника кассир Наталья Бобёр ВОРОВКА ворует от 100 до 500 рублей и выше. Уже много лет ворует, все привыкли. Говорить начальству и ей бесполезно - вор он и в Африке вор. Не реагируют никак. Воруется ей очень хорошо, ведь зарплата серая, и на карточку перечисляют сумму от 5 до 10 тысяч всем сотрудникам. Все ждут и надеются, что она скоро подавится нашими смешными рублями и копейками. Так что имейте в виду - вас тоже обворует Наталья Бобёр.

01.03.2017 | положительный отзыв
Про-Сервис - Попадалово с "Про-Сервис"

14 декабря 2016 года сдал по программе ВТБ страхования Galaxy S7 edge, тех. лист zqx06027479, в нем заменили экран и отдали только 22/02/2017, спустя более 2 месяцев. В тот же день заметил, что не работает сканер отпечатка пальцев, сдал 22/02/2017 телефон опять обратно, тех. лист AQX06001098. Прошла неделя, мне его возвращают с формулировкой - "проведенный ремонт не является причиной неисправности". Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
Лучший клининг которым я пользовалась

Профессионализм команды: Сотрудники "Блеск" обладают высокой квалификацией и опытом, что гарантирует качественную уборку. Пунктуальность: Команда всегда приезжает вовремя, что позволяет планировать свой день без лишних ожиданий. Тщательная уборка: Убираются даже труднодоступные места, что обеспечивает идеальную чистоту. Использование безопасных средств: Применяются экологически чистые и безопасные моющие средства, заботящиеся...

27.05.2024 | положительный отзыв
Лев Клининг

заказывал не один раз. Все делают отлично! учитывают пожелания.

16.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и хочу поделиться своим опытом. Мне нравится, что наша команда профессионалов всегда готова помочь клиентам с уборкой, независимо от сложности задачи. Мы используем только качественные моющие средства и оборудование, чтобы обеспечить максимальную эффективность и безопасность. Руководство компании уделяет большое внимание обучению персонала и созданию комфортных условий труда. Мы регулярно проводим тренинги и семинары, чтобы улучшить наши навыки и знания. Кроме того, у нас есть всё необходимое оборудование и чистящие средства для выполнения работы. В целом, я очень довольна своей работой ...
пока нет

14.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Клининг — отличная работа! Здесь всегда приятно находиться, ведь мы заботимся о чистоте и порядке. Наши клиенты ценят качество наших услуг и часто рекомендуют нас своим знакомым. Мы регулярно проводим обучение и повышение квалификации, чтобы быть лучшими в своём деле.
иногда приходится сталкиваться с непредвиденными ситуациями, но мы справляемся с ними благодаря опыту и профессионализму

14.05.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работать в клининговой компании — сплошное удовольствие! У нас дружный коллектив, всегда готовый помочь друг другу. Мы используем только качественные моющие средства, поэтому уборка проходит быстро и эффективно. Наш руководитель всегда прислушивается к мнению сотрудников и старается создать комфортные условия для работы.
иногда возникают проблемы с заказами, но это случается редко

11.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работать в клининговой компании — одно удовольствие! Здесь ценят каждого сотрудника, предоставляют возможности для профессионального роста и развития. Руководство всегда идёт навстречу и помогает решать возникающие проблемы.
иногда приходится работать в выходные дни, но это компенсируется хорошими условиями труда и возможностью зарабатывать достойную зарплату.