25.09.2019
Симвэлл

Пока не заметила) Возможно они не бросаются в глаза!
Я немецкий переводчик, работаю с "SimWell" совсем недавно, с ноября прошлого года. За это время уже 3 раза получала гонорар, все в срок, как и обещали. Система простая - созваниваешься с менеджерами, и тебе назаначают день и время, когда можно придти. Мне все нравится, планирую и дальше сотрудничать с этой конторой. ...

28.08.2019

Явно выраженных нет.

21.08.2019 | положительный отзыв
Симвэлл

Для новичков сразу не предлагается высоких тарифов, но если начнете сотрудничать, то можно значительно увеличить расценки.

15.08.2019
Симвэлл

Никак не могу построиться под наличие работы в транстехе. Вроде лето, хотела уже уехать, но предложили большой заказ и отказываться не хочу, и лето вроде проходит
Работаю с компанией уже довольно давно, предлагали даже стать штатным сотрудником, но как-то не срослось, видимо я привыкла работать в своем режиме и уже не мыслю себя «офисным планктоном». Выплачивали всегда столько на сколько договаривались, правда по времени оплаты – все зависит от заказа, когда сразу получала деньги, когда через какое-то время. Но в моей семье ...

21.07.2019 | положительный отзыв
Симвэлл

Начинала работать в Симвэлле как удаленный сотрудник. Недавно предложили перейти в штат. Агентство крупное. В Москве, наверное, самое крупное, если считать "по головам" :) Условия - комфортные для работы, неадекватов как среди руководителей так и среди простых сотрудников не замечала (пока). Оплата средняя по отрасли, зато без задержек. Устроившись в штат стала получать побольше, что радует) ...

10.07.2019 | положительный отзыв

Не выявлено
Заказали в бюро переводов "СимВэлл" перевод технической документации к импортной радарной установки. Хотим выразить благодарность персоналу компании СимВэлл за хорошее исполнение заказа. Намерены и впредь обращаться к специалистам данного агентства. ...

26.06.2019
Симвэлл

Кто хочет работать, а не жаловаться на жизнь, тот может достойно зарабатывать в этой фирме не взирая на некоторые отрицательные стороны.
В компании "СимВэлл" я отработала 4 месяца. Ушла в связи с проблемами со здоровьем. При увольнении мне выплатили все полностью, вовремя, включая компенсацию отпуска за отработанное время. А также другие причитающиеся выплаты. Я выполняла нормативы начиная со второй недели работы. Испытательный срок закрыла по окончанию первого месяца. То есть для меня испытательный срок составил один месяц ...

17.06.2019 | положительный отзыв
Симвэлл

Высокие нагрузка на работе. Но это на любой работе - минус))
Для меня компания Simwell привлекательна стабильной и достаточно высокой заработной платой. Всегда приятно, когда твоя работа соответственно и оплачивается. ...

26.02.2019
Симвэлл отзывы сотрудников

Екатерина:
Хотелось бы отметить высокую техническую составляющую данного БП. Работают в системе Memsource, у каждого переводчика свой кабинет, словом, удобно. Также, хотелось бы подчеркнуть высокий уровень корпоративной культуры директора, чей рассудительный подход наверно и удерживает весь коллектив и всю систему на плаву. Далее, вопреки тут прочитанных мнений, БП НЕ КИДАЛЫ, а скорее компания, которая берет на себя высокий риск при многих неопределенностях. Как результат слабого звена, некоторые цельные проекты, как в случае с моим, оказываются безуспешными, а плата на затраченный переводчиком труд, являющийся уже издержкой для БП, не сильно задерживается. Подробнее>>

04.03.2019

Смирнова Марина:
Мне всё нравится. Может быть, потому, что работа в бюро переводов СИМВЭЛЛ не является для меня деятельностью, которая приносит основной доход. Для меня это просто практика в письменном переводе с и на арабский язык. Поэтому наверное я с невыплатами не сталкивалась. Хотя помню у них был период, когда руководитель бюро просил сообщать о задолженностях, чтобы самому всё возместить. Со штрафами за ошибки в переводе я не сталкивалась. Уровень оплаты за переводы, как я сравнила, достойный даже с учётом цен в столичных демпингующих и очень качественных бюро. С 2008 года поработала со многими менеджерами, - со всеми, кого называли, - и со всеми рабочие вопросы решались самым дельным образом, даже если и не возникало понимания с первого раза. Все сотрудники, с которыми я работаю, грамотны и профессиональны в общении. А вот как раз с Рижским офисом не заладилось на техническом пункте, так что сотрудник даже из скайпа удалилась, таким образом выразив своё неудовольствие моей просьбой не допускать подобного обращения, которое я предала огласке среди сотрудников компании путём отправки скриншотов из скайпа. Я рада, что работаю с такими замечательными коллегами. Всё здорово. Подробнее>>

19.02.2019

Агеенков Игорь:
Сотрудничаю с SimWell 2 года в качестве фрилансера. Если по началу и были сбои по оплате, то сейчас все четко. С начала года получаю все в срок до 10 числа. Очень компетентные менеджеры, быстро решаются технические и организационные вопросы. Удобная программа учета переводов. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв

Спояльская Елизавета:
Хорошие условия для работы, индивидуальный подход к сотрудничеству, возможность работать в штате компании или удаленно. Все договоренности выполняются, проблем с получением оплаты нет. Дружный коллектив, комфортный офис. Сейчас Компания активно развивается, заключила контракты в крупными клиентами, работой обеспечены. Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Симвэлл отзыв сотрудника Ольга Ким

Ольга Ким:
С Симвэллом меня свела знакомая. Она в своё время у них устницей по проектам ездила, потом в декрет вышла. Она подсказала кому резюме направить, его быстренько рассмотрели, дали пару тестов и вуаля, через 4 дня я уже переводчик-фрилансер, работаю в проекте. Потом одно-другое-третье, новый проект и завертелось. Годное место, если не пинать балду. Подробнее>>

12.11.2018
Симвэлл отзыв сотрудника Владимир Иволгин

Владимир Иволгин:
Я вот тоже с Симвэллом общался. В целом – адекватная контора. Сотрудники в основном грамотные, свое дело знают, понты не кидают. Разговариваю вежливо, а главное – доходчиво) Я с ними почти полгода работал – они мне заказы присылали примерно по два – три в месяц. Подработка хорошая. Деньги платили исправно, единственное – за месяц в следующем месяце, такая система. Но, главное, что платили)) Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Симвэлл отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
C компанией «Simwell» мне повезло удалённо работать в рамках проекта по переводу компьютерной игры. И как переводчик с корейского, и, впоследствии, как редактор, я осталась безумно довольна сотрудничеством с данной фирмой. Рабочий процесс организован чётко и профессионально, проблемы решаются оперативно, менеджер всегда «держит руку на пульсе» и доступен в любое время для консультации по любому...» Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Симвэлл отзыв сотрудника Давид

Давид:
Пока жил в Москве – сотрудничал с Симвэллом (сейчас уехал в Германию и пока не работаю, хотя, в будущем планирую удаленно). Нравилось то, что можно было самостоятельно планировать рабочий график и нагрузку, исходя из своих возможностей и свободного времени. Всегда была возможность согласовать объём и сроки выполнения перевода – это тоже очень удобно. Плюс, менеджеры старались прислушиваться к моим пожеланиям по поводу заказчиков, а это, скажу вам – редкость. В целом, остался доволен сотрудничеством. Подробнее>>

03.12.2018
Симвэлл отзыв сотрудника Сергей Трофимов

Сергей Трофимов:
Как внештатный сотрудник бюро переводов "Симвэлл" (на рынке переводов уже очень давно) хотелось бы отметить, что менеджеры компании общаются с сотрудниками всегда вежливо и без задержек (есть другие компании, где вас могут по несколько дней просто игнорировать). В плане выплат могу сказать, что заработная плата начисляется регулярно и без задержек. Что касается заказов, заказы выдаются в "приличных" объемах и сроки их выполнения вполне приемлемые. Буду и дальше сотрудничать с этим бюро переводов. Подробнее>>

17.12.2018
Симвэлл отзыв сотрудника Рустэм

Рустэм:
1. Коллектив. Молодой, энергичный, напористый 2. Нет подводных интриг, все прозрачно 3. Офис недалеко расположен, удобно добираться (до предыдущего места работы уходило не менее 1,5 часов)) Все рядом, на одном этаже 4. З/п почти вовремя, как и озвучивали на собеседовании 5. До начальства легко дойти по любому вопросу. Подробнее>>

23.12.2018 | положительный отзыв
Симвэлл отзыв сотрудника Трифонова Марина

Трифонова Марина:
Первое впечатление о компании у меня положительное. Офис недалеко от метро. В бизнес центре. Вполне просторный,светлый. Попросили подождать и проводили в комнату ожиданий. Впечатлило меня большое количество грамот, наград и прочих сувениров. Так же по ходу чтения плаката на стене о компании, узнала, что компания сотрудничает с очень известными русскими и иностранными компаниями. Тоже впечатлило. Собеседование прошло хорошо, коллектив молодой. В общем даю положительную оценку компании. Подробнее>>

11.01.2019

Мария:
"В компании ""СимВэлл"" я отработала 4 месяца. Ушла в связи с проблемами со здоровьем. При увольнении мне выплатили все полностью, вовремя, включая компенсацию отпуска за отработанное время. А также другие причитающиеся выплаты. Я выполняла нормативы начиная со второй недели работы. Испытательный срок закрыла по окончанию первого месяца. То есть для меня испытательный срок составил один месяц вместо трех." Подробнее>>

25.01.2019

Валерия Павловна:
Проработала в компании с весны до конца 2018 года. Жаль было уходить из компании, т.к. все устраивало. Офис комфортный. Коллектив весь молодой, поэтому было не скучно, шутили, смеялись. Руководитель тоже молодой. Вообще было интересно, т.к. делала как простые переводы личных документов клиентов, так и сложных технических текстов для тендеров. Получила много опыта. С такой основой в будущем найду достойную работу. К слову, ушла по причине переезда. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв

Женя Семенов:
Отличная компания, в которой отзывчивые руководители всегда придут на помощь! Руководитель потратил столько времени на меня, и складывалось впечатление, что я только один у него, это было так приятно и заставляло выкладываться на полную, что я делал и делаю. Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Симвэлл отзывы о компании

Инна Самойлова:
Рада, что попала в компанию. Работа- место, где я провожу большую часть своего времени, поэтому искала компанию, в которой можно не только зарабатывать деньги, но и развиваться. Место, куда хочется возвращаться без мыслей, что ты "проживаешь" и "отсиживаешь" свою жизнь. Спасибо компании за то, что дает такую возможность. Спасибо за то, что заботится о своих отрудниках и всячески сопутствует росту и развитию. Спасибо коллективу за атмосферу семьи! Место для лучших) Место, где ты преумножаешь и растешь, как профессионал, так и личностно. Подробнее>>

30.09.2018 | положительный отзыв

Татьяна Симонова:
В общем, если ты хочешь или тебе надо много работать, это не проблема, возможностей очень много именно в этой компании. Главное — понять, чем именно ты хочешь заниматься, выработать свою структуру. Моя ситуация в "Simwell" кажется мне идеальной. Возможно, это потому, что я в переводе еще не 10 лет — не чувствую усталости от однообразия. На самом же деле эта работа очень разнообразная и по содержанию, и по ритму. Бывает день, когда ты работаешь 10 часов подряд: ты один переводчик, и ты устал. А на следующий день может выпасть лишь пара технических моментов. Подробнее>>

04.10.2018
Симвэлл

Выполнил тестовое задание и был приглашен на собеседование, где ответил на ряд глупых вопросов. Прямо в офисе попросили выполнить еще один тест - перевести статью на пару страниц. Распрощались, а на следующий день написали: "мы убедились, что Вы хороший переводчик, но вы нам не подходите". Вакансии этой конторы висят на сайтах круглый год, "поиски" не прекращаются ни на минуту. Делайте выводы! Моё мнение - тупое использование халявной рабочей силы. От всей души желаю кандидатам обходить этих "работодателе" стороной, а самим "работодателям" - гореть в аду ровно столько времени, сколько часов чужой жизни они потратили на выполнение халявных заказов для своей шаражки.
Нет ...

27.07.2018 | положительный отзыв
Симвэлл отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работал с бюро Симвэлл в прошлом месяце. Задание всегда выдавали четкое, если были претензии от редактора, то всегда давали достаточно времени на их исправление. Оплата всегда в срок. В целом и общем осталось положительное впечатление от сотрудничества. Надеюсь, что будем работать и дальше. Подробнее>>

23.08.2018

Алиса:
Работаю в компании 5-й месяц, работать нужно много и усердно, лентяем и халявщикам места тут нет, возможен карьерный рост и саморазвитие, Симвэлл - вторая семья, всегда поддержат, помогут, коллектив очень дружный, на работу как на праздник!) Подробнее>>

25.06.2018

Владимир Смолянов:
Не понимаю, откуда столько негатива в сторону агенства. Работаю с ними почти два года, дают регулярно заказы, платят тоже вовремя, правда, ставка средняя по рынку, но как дополнительный заработок вполне устраивает. Хамства со стороны девчонок не наблюдал никогда, хотя сам порой и заказы задерживаю. Так что вполне достойная компания! Подробнее>>

30.06.2018
Симвэлл отзывы о компании

Герман:
Работаю с этим бюро переводов уже более двух лет. В конце каждого месяца получаю честно заработанные деньги за переводы. Менеджеры всегда на связи, о способе платы можно договориться. Жаль, если другие переводчики попадали на мошенников, которые пользуются добрым именем этого бюро. Подробнее>>

22.07.2018

Ольга Селеверстова:
"Не знаю, как насчёт остальных, мне лично оплата приходит всегда вовремя, с 5 до 7 (крайний срок). Довольна работой менеджеров, профессионально и компетентно решаются технические и производственные вопросы. Работа распределяется в соответствии с тематиками перевода и личными предпочтениями переводчиков. Удобное программное обеспечение. Очень удобная рабочая панель, благодаря которой достигается прозрачность при оплате заказов. Практически постоянная загруженность. Лично мне очень комфортно сотрудничать с этой компанией" Подробнее>>