13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Отель "Тропикана", ООО "Парк Отель "Кранкино"

Работаю в ООО «Отель «Тропикана» ныне ООО "Парк Отель "Кранкино"с 16.05.2013 года. С 18.01.2014 по 06.06.2014 года я находилась в отпуске по беременности и родам. А с 07.06.2014 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-хлет. Заявление, все необходимые документы для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и получения соответствующего пособия до 1,5 лет Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отель "ясенец" - Советую внимательнее выбирать отель, или лучше жить в частном доме

Сыну давно хотелось отдохнуть на горнолыжном курорте, и хотя я была против (боялась травм), все-таки сделала ему такой подарок. В зимние каникулы он с другом поехал в Буковель. Оба были новички, но там есть инструкторы, и кататься они научились. Мы каждый вечер созванивались, сын был очень доволен. Он восхищался красотой Карпат, говорил, что теперь каждый год будет там отдыхать, но примерно Подробнее>>

25.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Рус-Отель

За 10 лет работы поваром такого кидалова я раньше не встречал никогда! Пожалуйста даже на собеседования не ходите!!! Я устроился туда су-шефом, через неделю работы мне предложили стать шефом,так как прежнего уволили.Зарплату пообещали 80.000 тысяч.Проработал я в общей сложности почти 2 месяца.В итоге меня а потом выяснилось,что и всю кухню увольняют. В принципе мне говорили ,что больше месяца там шеф повара не держаться.Очень много можно написать,какие махинации они там делают!!!!! В итоге мне дали в начале января около 10 тысяч и после увольнения спустя 20 дней после увольнения мне выплатили еще 32 тыс рублей! вот и все а все остальные заработанные моим честным трудом они просто присвоили себе!и ничего не доказать! Когда с ними разговариваешь такое чувство как будто это не начальство,а воры в законе!!!!!
Ни одной положительной стороны не обнаружил! ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
отель Домина Рус

Хамство,не профессионализм руководства,что бы прикрыть своё воровство,обвинят не виновных.В отеле работает клан,если устраивают травлю не угодному,будут травить кланом,доносительство в отеле в почёте.Так ведут бизнес иностранцы в Питере,руками русскими и наши во всю стараются. Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рус-телетот,РУС-ТЕЛЕТОТ РУССКАЯ МАФИЯ MAFIA RUSSIA

МАФИЯ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЖУЛЬЯ НАГЛЫХ КАЗАНСКИХ КАССИРОВ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ОНИЩЕНКО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ СИЛУАНОВ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ВАРЬЯ ЖУЛЬЯ МАФИИ РУС-ТЕЛЕТОТ РОССИИ МОСКВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАФИИ СТРАНЫ РУС-ТЕЛЕТОТ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ МОСВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ,RUS-TELETOT MAFIA KAZAN,MOSKOW,PITER RUSSIA MAFIA РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ ... Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Компания Тримо Рус (Россия, Москва) - Модульные фасады Qbiss One от Тримо Рус - отличный материал

Качественные фасады. Поставщики Тримо Рус сдали объект в срок, как и обещали. Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "НАТУСАНА",ООО" Натурварен Рус",ООО"Др.Тайсс Натурварен рус". отзыв сотрудника Евгения

Постоянная текучка кадров,создается впечатление,что это делается намеренно. Им выгодно держать пенсионеров,чтобы им меньше платить,т.к они работают на неполной занятости. Тем кто хочет работать на полной занятости,создают очень неудобные маршруты проезда по торговым точкам,(от которых люди сильно устают и хотят уволиться),этим занимается И.Коновалова,она же ведет тренинги,которые морочат людям головы и заместо того,чтобы поднимать командный дух,она отчитывает консультантов за невыполнение планов,но при этом компания цены подняла таким образом,что как ни крутись, а план не выполнишь. За счет этого выплачивается неполная зарплата. Недовольных такой политикой компании либо просто выживают,либо прямо указывают на дверь. Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Гранд отель европа: Кузница кадров

Итак, карьерные перспективы "подключенных" (а если вы здесь работаете, то уже подсключены) к системе спутникового, космического трекинга? Менеджмент (рук ли) отделов: так как на всех этих должностей конечно же не хватит никогда (ибо текущих только ногами вперёд, либо со сменой собственника), начнут гонять по отелям, предлагая своё кураторство и услуги всяким разным хорекам, откуда вылететь легче, чем приработаться, подвергая высокому стрессу безработицы, нищеты и т.п. прелестям, пока не выдоят всё до копейки и килоджоуля любой энергии. Альтернатива строй своё подобное (а вся система здесь из немецких конлагерей взята напрямую), этим ...
100% шанс стать "джентельменом улачи"

19.05.2024 | отрицательный отзыв
Отель Сулейман Палас (Suleiman Palace Hotel): отзыв сотрудника

Хочу поделиться опытом работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55. На собеседовании с директором и учредителем отеля были обещаны следующие условия труда: сплоченный коллектив, порядок в работе, адекватная бухгалтерия, официальное трудоустройство. В реальности я столкнулась со следующим: отсутствие выстроенных рабочих процессов; токсичный коллектив, за исключением некоторых сотрудников, в котором приемлемо неуважительное общение, тыканье при постановке задач, общение на повышенных тонах; вредная и ленивая бухгалтерия, которая целенаправленно подставляет, перекладывает свои обязанности, сотрудники боятся подходить с вопросами к бухгалтерам. Выплату при увольнении правильно начислили только со ...