16.08.2017 | положительный отзыв

Такой он «финансовый холдинг», суровый… Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Оксана, Ну знаете ли. Может быть вы и профессионал. Но брать человека на работу, который пишет жи-ши через «Ы» я бы не стала :) Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Оксана, а вы с чего взяли, что вестись не стоит? На основании одного отзыва и разговора с эйчаром? Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО за быструю и результативную работу по разблокировке банковского счета моей фирмы. Без вас осталось бы только объявить себя банкротом. Особая благодарность за быстроту. Если бы банк разблокировал счет на пару дней позже, для компании это стало бы непоправимой бедой. Увы, 115-й закон принес много проблем российскому бизнесу и никто из нас не застрахован от него. Но хорошо, что есть такие специалисты как Денис Калинин и другие сотрудники Редиссон. Еще раз спасибо!

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Качество услуг очень достойное, обращалась в марте 2019, у меня возникли трудности с закрытием ООО (два учредителя). Уладили дело буквально в течение трех рабочих дней. Очень исполнительные и быстрые специалисты. И безукоризненный стиль работы – всегда на связи, всегда если надо позвонят, напомнят, что надо сделать.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Обратилась сюда, потому что намечалась крупная сделка и нужны были грамотные специалисты, разбирающиеся в законах и во всех подводных камнях. Обратилась за помощью сюда, в КА Редиссон, и не пожалела. Они и сделку помогли провести и с документацией помогли и со мной на сделке присутствовали. Если будет нужно еще что то обязательно снова к ним обращусь.

22.11.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю официантом почти 3 мес. Хорошие ставки, постоянно стажировки , дают бесплатное питание, метро рядом. Большой минус: требуют знание английского. Гоняют по разговорным тестам и по письменным тоже. Отбривают на этом основании многих, хотя по факту иностранцев не так много. Смены с семи утра, дальние ребята долго не выдерживают, большая текучка. Тем кто живет рядом, тем обычно всё нравиться.

19.11.2018 | положительный отзыв

Петр:
Устроили продавцом-кассиром в Lady Collection. Обязанностей много. Надо и консультировать клиентов и следить за порядком и сохранностью товаров. Да,, инвентаризации все тоже при нашем участии. Выкладка товаров и контроль ценников опять же на нас. Коллектив неплохой, откровенных змей нет. Но поставлено всё очень строго, чуть что сразу спрашивают со всех. Зарплата и оклада и премий, работать по сменам, но график удобный.

21.12.2017 | положительный отзыв

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

29.11.2017 | положительный отзыв

Александр:
Я из другого города, здесь оказался в результате приглашения этой компании на должность машиниста крана. Проработал я здесь пять долгих лет, после чего снова вернулся домой к семье. Жил все эти годы в бесплатном общежитии, предоставляемое всем сотрудникам компании. Условия здесь, конечно, не домашние, но жить можно было. Все условия созданы, никаких трудностей не испытал. Обеды тоже были предусмотрены, это большой плюс, огромная экономия денежных средств. Специализированную рабочую одежду также выдавали, раз в месяц её сдавал на стирку. Получал зарплату два раза в месяц: в начале, и в конце. Всё оформлялось на официальном уровне, абсолютно никаких подводных камней. Но главное, коллектив, который мне попался трудоспособный, иногда выручающий. Минусы также хватало. Нельзя было опаздывать на работу, пару раз я получал выговор. Из-за этого ругался с начальством, с которым у меня были исключительно деловые отношения. Порой приходилось несколько часов перерабатывать, но эти часы оплачивались не всегда. А также выделить нужно ещё один недостаток - не выдают полис ДМС, а лишь пользуемся ОМС. Сами понимаете, резкованная работа, хочется всегда быть подстрахованным.