06.05.2015 | положительный отзыв
Консалтинговое агентство "М2"

Компания не зарегистрирована, по крайней мере, на момент моей занятости. Зарплата по договоренности не выплачивается. Нет даже воды, приходится выходить и покупать, обедать в офисе строго запрещено. Руководство набирает сотрудников по гороскопу) Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Был в данном кадровом агентстве на собеседовании. Очень «интересный» подход к отбору кандидатов! При встрече, без разговоров положили листок бумаги с тестами и сказали, что их нужно их пройти для прохождения собеседования. Только после этого можно будет общаться по вакансии. Хотел сразу уйти и не тратить время зря, но все же решил остаться и потерять лишних 10 минут. Тесты — полный бред, на тип характера из 4 вопросов и тест 6 рисунков (нарисуйте дерево, девушку, мужчину и т.д.). После прохождения теста начали общаться. Рекрутер читает вопросы и описание вакансии с бумажки. Эти вопросы она же задавала по телефону и тоже самое рассказывала о вакансии. Информацию о компании работодателе так и не дали, чем конкретно занимается компания не рассказали, только общие обязанности и требования, которые прописаны в самой вакансии. Как оказалось, что после ответов на вопросы и прохождение тестов их будет проверять руководитель агентства и если его заинтересует моя живопись и ответы на тесты, то со мной обязательно свяжутся для прохождения 2 этапа собеседования с руководством агентства, а после этого, чисто теоретически, уже можно будет рассчитывать на собеседование с работодателем! Все собеседование продлилось 15 минут из них 10 минут потрачено на Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Да и у меня сложылось впечатление, вы только к нам попадите, мы вас используем на 120%, а потом как тряпку выбросим без зарплаты, первый уровень не тянет на 1 из 10 пунктов, девочка ничего не знает о вакансии, все какие-то общие фразы, вот чуйка и сработала, что это черные риэлторы. Не ведитесь. Ищите отзывы. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Обращалась в марте 2018 года по земельному спору. Был конфликт с соседями по установлению границ участка, внесению изменений и регистрации документов. Со мной общалась юрист Дарья Матвеева. Я показала все имевшиеся документы и описала свою ситуацию. Меня внимательно выслушали и предложили выезд юриста для переговоров с соседями и в администрацию поселения. Охотно согласилась, поскольку сама занималась этим уже полгода, но так и не смогла сдвинуть дело с мертвой точки. После выезда юриста отношение в администрации и у соседей резко изменилось в положительную сторону. Теперь уже почти не сомневаюсь, что дело завершится успешно для меня. Считаю, что юристы Редиссон мне

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Обратился в это агентство, чтобы быстро открыть расчетный счет. Со мной провели консультацию, исходя из особенностей бизнеса подобрали самый удобный банк с лучшими условиями конкретно для меня. В итоге счет мне удалось открыть очень быстро. Нисколько не жалею, что обратился за услугами в Редиссон.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Так получилась, что мой бизнес с самого начала идет рука об руку с агентством Редиссон. Еще в далеком 2016-м заказала здесь регистрацию ООО. Мне понравилась, как они сработали (быстро и без хлопот с моей стороны). Затем я у них приобрела юридический адрес в Москве, заказала открытие расчетного счета в банке. И с тех пор постоянно обращаюсь, когда нужна юридическая помощь. Каждый раз я довольна профессиональным уровнем и ответственным подходом специалистов Редиссон. Хвалю их и рекомендую всем, кто ведет свой бизнес в наших непростых российских условиях.

Гость:
..[]..Гость, Да и вообще… Мы вот сидим , читаем все отзывы о нашем агентстве и улыбаемся. Конечно, мы понимаем, что люди , которые их оставили обижены на мир за то, что им не удалось пройти собеседование или удержаться в компании. Но ведь мир сегодня другой. У нас очень сильные клиенты. Они очень требовательные. В какой-то мере жесткие. У них сегодня нет возможности быть другими. Но ведь это же — здорово! Да, кажется, что они требуют невозможного, но ведь поэтому они и лидеры! Нам кажется, что лучше не тратить впустую время на то, чтобы компенсировать своё чувство неудовлетворение собой тем, чтобы выискивать сайты, на которых можно разместить свой обидный отзыв. Смотрите, если вы подтяните свой русский и украинский языки , займётесь повышением своего профессионального уровня, тайм-менеджментом, повысите свою личную эффективность — все получится! И вместо того, чтобы чувствовать себя обиженным на весь мир и на всех работодателей, которые вас не взяли на работу, Вы будете успешным командным игроком в компании, которая является Лидером ( то есть превосходит все другие по результатам) на рынке! Удачи ! Когда решитесь изменить свою жизнь — добро пожаловать к нам в агентство :-) Подробнее>>

Гость:
Да и назовите своё имя и отчество и мы передадим Елене Викторовне. Уверены, что она позвонит и извиниться, если допустила некорректное поведение со своей стороны :-) Ждем Ваших контактов. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Понравилось пунктуальность и ответственность по отношению к клиенту. Юристам Редиссон можно доверять. Если сказали будет готово к такому-то числу, значит так и будет. Другим приятным моментом является относительно небольшая стоимость услуг: я лично заказывала открытие р/с в Тинькоф. В большинстве юридических компаний прайс стоит дороже. В целом, работать с агентством Редиссон очень удобно.

Гость:
Отзыв очень лестный, только Бабина Елена Викторовна уже долгое время не проводит собеседования лично… об этом знают все, кто действительно проходит собеседования в нашем агентстве :-) Подробнее>>