18.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Юни Пресс

Не попадайтесь на вакансию "Удаленный сотрудник"!!! Это развод на деньги!

26.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Юни Пресс

ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОХОТРОН, МЕНЯ ОБУЛИ НА ЭННУЮ СУММУ ДЕНЕГ. ГОРИТЕ В АДУ!!!!!

28.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Юни Пресс

ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОХОТРОН, МЕНЯ ОБУЛИ НА 45 РУБЛЕЙ. ГОРИТЕ В АДУ!!!!!

05.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Юни Пресс

То что они просят внести первоначальный платеж, когда человек еще не начал работать, без обязательств со своей стороны - это МОШЕННИЧЕСТВО!!!

20.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Юни Пресс

Обман! Берут страховой взнос и кидают!

03.05.2023 | отрицательный отзыв
аврора пресс: Мне понравилось

Норм условия, хорошее руководство
зп

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Викторовна о компании ГК АСТ-Пресс

Это далеко не первое издательство, в котором я работала, везде есть свои тараканы...но здесь...я такое первый раз вижу! Уважение к сотрудникам отсутствует совсем, з/п платят раз в год по обещания, а требую и мотают нервы как будто вы миллион получаете, в фаворе сплетники и бездельники, профессионалов не ценят, текучка страшная... не тратьте свое время на хамов и бездарей

15.06.2019 | положительный отзыв
Балта Пресс, ООО, производственная компания

Сотрудник:
Работаю в этой компании уже приличное время. За весь этот срок у меня только положительные впечатления и о руководстве, да и в целом о сотрудниках. С заработной платой не обманывают, все по честному.

Республика Татарстан, город Набережные Челны, Производственный проезд, 49 - Е223 офис, 2 этаж

11.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Зарплату задерживают, "кормят завтраками", положительного отношения от клиентов не будет, т.к. срываются все сроки, ничего точно спрогнозировать нельзя, непонятные формулировки увольнения, практически невозможно сделать установленные планы, руководство постоянно скрывается от заказчиков,непонятная схема руководства сотрудниками(несколько непосредственных руководителей), невозможность действовать самостоятельно(в том числе ценообразование, скидки, чтобы пройти по цене),часто обновляют коллектив. Во время работы мне с коллективом повезло.
Наличие кухни ... Подробнее>>

22.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

отвратительное начальство, которое постоянно отмазывается ото всех и ото всего и никогда вы не услышите от них ни правды, ни искренних извенений и во всем будете виноваты Вы! (заказчик Вы или работник) Делают что-либо только в своих интересах, и еще они в долговой яме огромной находятся (оборудование в кредит, причем не маленький).
Хороший коллектив ... Подробнее>>