04.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ск пресс СК ПРЕСС

Очень темный офис, плохие условия работы, некондиционированное, душное помещение, как в склепе
положительного нет ... Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Актион-пресс

Работаю оператором колл-центра несколько лет. Меня всё устраивает. Работа интересная, постоянное общение с людьми. Карьерный рост обеспечен при добросовестном и качественном выполнении своих обязанностей. Инициатива, разумеется , приветствуется. Коллектив у нас сплоченный и дружный. Зарплатой удовлетворён
Не нашел)

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Актион-пресс

На самом деле очень замечательная компания. Перспективы на будущее имеются, Актион не стоит на месте, значительно продвигаемся в нашей сфере. Работаю здесь недавно, менеджером по продажам, собеседование прошла успешно, сразу нашла общий язык со всеми сотрудниками. Коллектив у нас дружный и сплоченный. Очень нравится моя работа!
Никаких

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Актион-пресс

Работаю в Актион уже больше года. Занимаю должность менеджера по продажам. Работа в компании меня устраивает. Официальное трудоустройство. Есть возможность регулировать график работы (удаленка). Дружный коллектив, достойная зарплата, перспектива роста. Компания регулярно проводит корпоративное обучение и это позволяет быть ей конкурентной в своей нише услуг.
не нашла

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел П. о компании Актион-пресс

Привлекала зарплата и хорошая премия. Работаю оператором колл-центра. Нас постоянно обучают. Спустя полгода такой работы, мне несложно общаться с любыми клиентами. Есть знания ведения переговоров, в том числе и в конфликтах. Компания достаточно известная, крупная, здесь делается все для комфортной работы сотрудников.
Ничего такого

09.05.2023 | отрицательный отзыв
09.08.2018
МЦФЭР-пресс АКТИОН

Данная шарага гниет с "головы"-Колесниковой Ольги и всех остальных тупых и дешевых баб базарных, которые 2а слова связать не могут и ни в чем не разбираются! Куда смотрит руководство в Москве на эти бездарности? Гнать их надо в шею на улицу... -им там место. Подробнее>>

10.09.2008

ЛОХОТРОН чистой воды

12.09.2008

лохотрон !!!

17.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Юни Пресс

народ!!! это развод !!!! будьте бдительны не попадитесь!!!