06.06.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

Меня не уволили, когда ушла в декрет, пришла после и приступила к работе. И я за это очень благородна. Да, многое изменилось, добавилась новые продукты, но руководство дало время на адаптацию, коллектив поддержал меня в желании вернуться на прежнее место работы. Редко встретишь такую заинтересованность в сотрудниках, да и руководство здесь вполне адекватное, по сравнению с моей прошлой работой. Так, что от меня только лайк Актион групп, как работодателю).

07.05.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

Стабильная работа, своевременная зарплата. В первую очередь искала комфортные условия работы. Здесь мне нравится. Всему обучают, вводят в курс дела, руководитель уделяет много времени и поддерживает. Коллектив хороший, приятно работать. В целом, я доволен и убедился в своем правильно принятом решении, особенно, когда получи первую зарплату)

28.08.2019 | положительный отзыв
Актион-пресс

График 5/2, оплачиваемые праздничные дни , отпуск и больничные, а ещё большой плюс - это полностью белая зп ...

28.02.2024 | положительный отзыв
Комфортный офис и условия труда

Работую в это компании несколько лет. Раньше не задерживался столько на одном предприятии, но здесь все нравится и уходить насовсем не хочу. Самое главное здесь это зарплата, она "белая", и очень хорошая, даже для Москвы. На должности бизнес-аналитик работаю уже...
Не выявил

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Актион-пресс

Узнала об свободной вакансии в этой организации от знакомых. Очень хотела туда попасть, потому сразу же прислала свое резюме, после успешно прошла собеседование. Работаю около полугода оператором колл-центра. Зарплата хорошая, + премии. График тоже довольно гибкий. И работать мне очень нравится, постоянное общение с людьми.
Нет!

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Актион-пресс»

Идеальной работы, как я считаю, и думаю многие согласятся, не существует. У каждого человека свой характер, и может что-то ему не подходит, исходя из этого.
Удобный график, местоположение. Рабочее место полностью соответствует всем условиям, оклад приемлемый, премия зависит от тебя. Атмосфера в коллективе дружелюбная: если что-то не удается, или не понял, обращаешься к любому сотруднику- тебе тут же помогут. Руководители - хорошие практики, всегда подскажут как будет эффективнее для тебя. В целом больше плюсов. ... Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа по душе.

их нет Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв

Валентина:
Пришла в эту компанию, абсолютно не имея представление о технике продаж. Обучение далось мне легко, и вот я работаю на должности менеджера по продажам уже почти 3 месяца. На этом останавливаться не планирую. Зарплата достойная, плюс премии без ограничения по сумме, всё зависит от выполнения плана. Оформляют по ТК. И график отличный, в выходные отдыхаю, как и полагается. Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Актион-пресс

Всем добрый вечер, я работаю в компании уже 2 года, за время работы, все выплаты получала вовремя и до копейки! Самое главное - это выполнять планы, тогда и получать будете хорошие деньги. Сразу хочу отметить, что опыта работы в продажах до этого не имела, всему научили здесь! Если сделала больше продаж, то твоя премия вырастает в 2, а то и в 3 раза. Цели все выполнимые - главное это следовать инструкциям, которые тебе дают.

Калуга

19.08.2016 | положительный отзыв
Актион-пресс

Ну может быть лишь то,что все таки все руководство в Москве, поэтому сложные вопросы не сею минуту могут решить, но на качестве работы филиала это никак не сказывается! А в целом отличная работа!
Работа прекрасная,интересная (+это прекрасный опыт общения с главными лицами организаций),хороший, дружный коллектив (что немаловажно для работы),более опытные сотрудники всегда помогут новичку!Официальное трудоустройство, з/п всегда платят своевременно, хорошие премии. Часто проводятся корпоративные мероприятия. Чистый офис. Отдельный респект тренеру! ... Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

У меня сейчас стабильный заработок, при чем неплохой, как я считаю. Выплачивают зарплату своевременно, без удержания штрафов и прочего. Созданы комфортные условия труда. Коллеги у меня классные,  и помочь, и развеселить если что могут :)  С руководством сложились хорошие отношения. В общем, я довольна выбранной работой.

22.07.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

В работе с людьми есть свои плюсы и свои минусы. Это всегда нужно учитывать. Отсидеться тут не получиться. Хочешь зарабатывать, надо пахать во все лопатки. Все реально.

21.04.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

выплаты больничных( задерживают) до бухгалтерии не дозвонится,уволился,не могу рассчитать( никто ничего не знает) 2 недели уже рассчитывают. В главном офисе посылают( звонки у них пишутся) можете послушать.. Очень много задач. Просто отсидеться не получится. регламентированные перерывы. Работа и так нервная , а когда тебе каждый день говорят что ты ни на что не способен , то рано или поздно поверишь Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв

Алла:
Работаю в Актион с прошлого года. Если нет опыта, то обучают, есть возможность карьерного роста. Нет застоя в профессиональном плане и это очень радует. Коллектив дружный. Трудоустроили с первого дня, через полгода мне уже предоставили пол отпуска, так что социальные гарантии в рамках закона. Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Актион-пресс

Работаю здесь в отделе продаж специалистом по продажам. Устроилась не так давно, прошла испытательный срок. Опыта в продажах не было, но меня всему научили, и мне кажется, что получается продавать у меня неплохо) Отличные учителя, хорошо построенная система обучения. Нравится то, что к пожеланиям прислушиваются, пытаются сделать так, чтобы сотруднику было комфортно.

Работаю 3 месяца пока нет
Белая зп , удобное расположение офиса , соцпакет . ...

Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж

10.06.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

Как по мне, большой плюс, что в Актионе премии хорошие выплачивают за выполнение и за перевыполнение плана. Таких условий в регионе нет почти на данный момент, так что рад, что сюда устроился. Хотя работы валом, не помедитируешь)

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Актион-пресс»

В офисе жарко, но обоснованно тем, что компания не давно переехала в этот офис и сплиты просто не успели поставить) А так все в лучшем виде)
Компания хорошая, радует белая зп. Отличный коллектив, опытные менеджеры всегда готовы помочь. Классные руководители :) Можно очень интересно и весело пообщаться в нерабочее время) За это им отдельный респект) работа не пыльная сиди звони. Как и на любой работе требуют планы и нормативы. Зарплата достойная, есть фиксированный оклад. Хорошие премии. Да действительно на первые 2 месяца есть ученический договор, но он хорошо ... Подробнее>>

Актион-пресс

Премия хорошая, но полностью зависит от результата работы, поэтому если результата не будет, то придётся сидеть на окладе.
Работа интересная, большие возможности профессионального и карьерного роста. Зарплата полностью белая , оплачиваемые отпуска , больничные, полная социальная защищённость. ...

20.07.2021 | положительный отзыв

Владимир Константинович:
работаю в актионе третий год. за первый месяц ученичества получил голый оклад, а на втором сделал переплан и получил почти 50000р. нормативы по количеству звонков и трафику есть, и от них зависела зарплата - то есть сидеть и изображать работу можно, но и оплата будет соответствующая. А если работать, можно и сотню за месяц сделать

29.12.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Опыт работы в продажах у меня был, но в совершенно другой сфере. Поэтому в Актион я прошла дополнительно обучение, и вот уже полгода как я менеджер по продажам. Условия работы отличные. Зарплата выплачивается строго в установленный срок и не в конверте, всё официально. Планы не заоблачные, выполнимые. Если необходим больничный, руководство всегда без проблем предоставляет, и это, конечно же, оплачивается. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

Филипп:
Я в Актион пришел вообще без какого либо опыта, меня всему научили, и вот я менеджер по продажам, с неплохим заработком. График лично для меня удобный 5/2, можно и вечером с семьей побыть, и в выходные отдохнуть. Основная задача, это продажи по телефону, планы ставят реальные, выполнить их можно, я делаю даже больше, за что получаю неплохие премии.

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Актион-пресс

Хороший коллектив. Но это больше как клубок змей. Улыбаются пока им выгодно. Белая зп

21.12.2022 | положительный отзыв
25.08.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Сначала рассматривал компанию чисто с финансовой стороны, зп хорошая плюс условия. Но проработав всего каких-то пару месяцев  я почувствовала свою нужность. Руководство ценит каждого сотрудника, поощряет, стимулирует работать на лучший результат. Здесь морально очень спокойно, в такой обстановке появляется желание работать.

13.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ховрин Юрий о компании Актион-пресс

Очень устал от регулярных звонков со стороны этой компании. Я не рассматриваю эту компанию вообще. Удалите мой номер из базы.

Владимир

Я их не увидела
Отличная компания, дружный коллектив и руководители классные. Ни капельки не пожалела, что сюда работать пришла. График то что надо, а главное есть за что работать, премии большие, но за неё конечно нужно потрудиться, но оно того стоит))) ...

12.06.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

Если есть желание развиваться в телефонных продажах, то в Актион есть смысл идти работать. При стартовом обучении дают довольно таки неплохую инфо базу, рассказывают о всех продуктах компании, плюс дают готовые скрипты для продаж. Я очень быстро с такой подготовкой, вышла в компании на заработок выше среднего. Плюс график очень здесь удобный 5/2, все четко по законодательству.

21.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Актион-пресс

Крутая компания. Работаю здесь уже 4 года. Удобный график работы 5/2, лояльное руководство, уютный офис в центре города. Лично у меня только позитивные эмоции по отношению к Актион пресс.Здесь развита корпоративная культура, денег на корпоративы и мотивирующие конкурсы работодатель не жалеет. Всегда движуха, соревнования… Зп тоже хорошая. За месяц 70-80 кс мало где заработаешь! Просто есть с чем сравнить) Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Актион-пресс

Со дня собеседования все очень понравилось. Искала стабильную и высокооплачиваемую работу, нашла ее. Если работаешь и выполняешь все планы, зарплата более чем достойная. Обучение на высшем уровне, научили продавать в прямом смысле слова. Спасибо огромное Дарье за это и моему руководителю. Коллектив доброжелательный, все помогают. Есть столовая, оборудованы рабочие места, питьевая вода всегда в наличии. Рекомендую всем, кто хочет много-много зарабатывать. Зарплата вся белая, прозрачная мотивация, адекватные планы. Оплачиваемые отпуска и больничные