21.02.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Уже долго работаю в Актионе. Конечно же, огромный плюс - официальное трудоустройство с первых дней работы. В коллективе поддерживается дружелюбная обстановка, каждый помогает друг другу разобраться в возникших вопросах. График работы 5/2 и не больше этого. Начальство не заставляет задерживаться, а тем более выполнять чью - то работу.

18.11.2022 | положительный отзыв
Можно хорошо зарабатывать

Довольно емкое обучение прошел перед тем, как приступить к работе. Занимаюсь продажами в телефонном режиме, база клиентов готовая, не нужно тратить время на поиски и рассказывать кто мы и что... Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Пришла в компанию без особых навыков работы в продаже. Здесь меня научили легко и непринужденно общаться с клиентами, но при этом проводить свою линии, т.е. продавать продукт. Очень помогали коллеги, которые давно работают: советами и личным примером. С такой поддержкой я быстро освоилась, стала хорошо продавать, находить новых клиентов. У меня хорошая ЗП, премии по итогу месячных продаж. Мне нравится моя работа и компания.

25.04.2024 | положительный отзыв
Быстрый отклик на резюме, быстро пригласили на собеседование, оперативно взяли на работу.

Быстрый отклик на резюме, плюс вполне содержательное собес с HR, который разбирается в работе и компании и в нюансах вакансии, на которую я отправляла резюме. Второе собеседование с руководителем тоже понравилось. Вежливый и приятный человек, задавал вопросы дельные и важные....
пока нет, все хорошо

20.07.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

нормальная компания: кто хочет работать - зарабатывает, кто занимается ибд - получает мрот

16.06.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Я уже несколько лет работаю менеджером по продажам в компании Актион. Я очень доволен своей работой, так как компания предлагает стабильный доход и официальное оформление по ТК РФ. При выполнении плана всегда выплачивается премия, предела по заработку нет, так что выходит хорошая сумма, если не ленится.

20.07.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

О работе в АКТИОН-МЦФР могу сказать следующее-это работа для психологически крепких людей, для тех кто готов постоянно развиваться и ставит перед собой высокие цели. За это наше руководство даёт нам все условия, всячески поддерживает, создаёт все условия для комфортной работы, поощряет материально, крутая мотивация. Мы большая команда единомышленников и наши двери открыты для желающих пополнить наши ряды. Лично я считаю что Актион открыл для меня новые возможности.

20.02.2024 | положительный отзыв
Зарплата, лояльное руководство, коллектив

Работаю здесь уже год на должности специалиста по подбору персонала и мне всё нравится. Не знаю как в других отделах, а у нас коллектив очень хороший и дружный, всегда помогут и выручат. Неплохой соцпакет, удобный график работы и комфортный офис,...

29.04.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Я работаю в компании уже несколько лет, и за это время успел убедиться, что это одна из лучших компаний в своей сфере. Мы работаем слаженной командой, и главной задачей каждого сотрудника является обеспечение максимальной клиентской удовлетворенности. Кроме того, компания постоянно...
хорошие условия

12.06.2022 | положительный отзыв
Хорошие условия труда и оплата

Изначально пришла работать в компанию менеджером. Удобный офис, все необходимое для работы дают. Есть перерыв на обед и можно спокойно попить кофе в течение дня. План четкий, если не ленится,... Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Мне нравится тут работать. Все оформление официальное, отпуска, больничные, все как положено. Зарплата хорошая как для менеджера по продажам, причем зависит практически полностью от меня. Потолка нет. Приходит вовремя, за все время что туту работаю стабильно растет. График тоже комфортный, добираться до работы удобно. Транспорт близко от офиса.

20.08.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Решила устроится после 6ти лет работы в гос.учреждении. Разница огромная! Просто огромная! Человеческое отношение, возможность удаленки, если приболела, премии и бонусы без потолков и ты не выпрашиваешь их когда добиваешься результатов. Я во второй месяц работы заработала 20000к сверху. Такие возможности мотивируют работать. Обучили меня полностью, я в телефонных продажах полный ноль, но поняла что это реально мое. Мне нравится.

24.01.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Первый раз вижу что между продажниками нет конфликтов. В этом начальство хорошо срабатывает, потому что вся оплата и бонусы распределены справедливо, нет претензий и подгон новичков, тебе дают адаптироваться. База теплая, работать нравится по всем пунктам. З/П регулярное, перед праздниками оплачивают заранее. Пока доволен.

Актион-пресс

Отличная компания. Хороший оклад и премия по итогам работы. Дружный и веселый колектив. Офис в практически в центре города, очень удобно добираться. Всем рекомендую!

Актион-пресс

Работа интересная, большие возможности профессионального и карьерного роста. Зарплата полностью белая , оплачиваемые отпуска , больничные, полная социальная защищённость.

07.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

В Актион работаю уже очень давно, даже успела уйти в декрет и выйти на свое место. Правда после декрета пришлось пройти небольшое обучение, поскольку за 3 года фирма на месте не стояла) Планы руководство ставить вполне реальные, нет ограничений по премии. Кто работает хорошо, то у нас и получает хорошо. Коллектив сплоченный, со многими дружу за пределами работы.

21.05.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю третий месяц в call-центре. Условия хорошие. Хороший график, удобный. Место работы находится не очень далеко от дома, удобно добираться. Есть стандартный соцпакет. При прохождении обучения дали много информации, чтоб начать нормально зарабатывать и качественно выполнять свою работу. Руководство помогает со всеми вопросами, даже по окончанию обучения. Для тех у кого нет опыта работы это отличное место.

11.10.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Устраивалась не имея никакого опыта в продажах, на собеседовании не валили. Прошла хорошее обучение и оплачиваемую стажировку. Продажи по телефону не такие сложные, тем более работаю с готовой базой клиентов, которые уже знают наши продукты. Руководство нормальное, общается со всеми хорошо. График мне подходит, привычная пятидневка.

Актион-пресс

Являюсь сотрудником компании. Устроилась недавно. Все что говорили при устройстве на работу все выполнили. Есть смысл доверять работодателю. Есть карьерный рост, даже с переездом в Москву. Идеальный административный график, шикарный офис, адекватное руководство, начальник всегда на позитиве, не кошмарит))) по з/п тоже не обижают.

04.10.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

За пару лет вырос до руководителя отдела, обязанностей конечно больше, но и получаемая зарплата хорошо мотивирует. Коллеги от работы не филонят, все работаем на один результат. Есть полный соц пакет, так что больничный и отпуск оплачивают без проблем. При определённых временных обстоятельствах можно поработать и удалено из дома.

Актион-пресс

Работаю в компании третий год. Компания стабильная, развивающая. Каждый раз открываю для себя что-то новое. Коллектив бомба. Каждый готов помочь, подсказать. Все к нам

06.07.2022 | положительный отзыв
Мне нравится тут работать

В компании я уже работаю давно, уходила в декрет, вернулась на своё прежнее рабочее место. Что мне нравится в своей работе: занимаюсь телефонными продажами, мне как человеку общительному делать это... Подробнее>>

Актион-пресс

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Актион , вы сами все поймете. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Реально можно хорошо зарабатывать) Коллектив у нас дружный , собираемся не только на работе но и за ее пределами .

15.03.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Хороший работодатель. Подойдёт и тем кто уже опыт имеет в продажах и для новичков. Тут грамотно поставлено обучение, поэтому не страшно начинать с нуля. Система ЗП прозрачная, выплаты в срок и без обмана. Есть премии, без ограничений, но придется усердно работать. График как для менеджера по продажам тоже комфортный.

24.09.2023 | положительный отзыв
График,зп, условия работы

Я работаю в Актион почти год и с уверенностью говорю, что это лучшее место где я работала. Официальное трудоустройство. График работы удобный, зарплату не задерживают. Я начинала без опыта работы, но прошла стажировку с обучением. Сколько поработал, столько и заработал,...
Совсем минимальные

Актион-пресс

Крутая компания, работала 4 года. Коллектив классный, со всеми на одной волне. Зарплата начала радовать после прохождения ученичества, когда вступила в штат. В среднем в месяц зарабатывала около 70 тыс. , что радует, з/п полностью официальная. График пятидневка.Для меня эта лучшая компания, в которой я работала

03.05.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работу менеджера по продажам в компании точно не назовешь скучной. Постоянное общение с клиентами, отчётность, ведение базы. С одной стороны утомительно, с другой- максимально эффективно для личностного роста. Здесь приветствуются современные технологии продаж, так как компания уверенно идет в ногу со временем. Спасибо коллегам и руководству за возможность получить полезный опыт и море полезной информации.

04.10.2022 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю в отделе продаж больше года, работа несложная, прибыль хорошая. Занимаюсь телефонными продажами, рассказываю о продуктах компании клиентам. Особенно радует, что премии без потолков, заработок всегда выше среднего. Условия труда... Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

В Актионе как-раз была вакансия, а я сидела без работы. Решила попробовать. В итоге уже больше года в отделе продаж, и доросла до старшей группы. Для меня важно, что работа с официальным трудоустройством, это раз. И что сразу предоставили ДМС, это два. Пару больничных брала – все оплатили, как положено. И отпуск уже отгуляла – тоже оплачиваемый и точно по графику.

12.06.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Недавно начала работать в Актион менеджером . Это моя первая работа в сфере продаж, поэтому для меня многие вещи были новыми. Однако благодаря хорошо организованному обучению компании и помощи коллег, я смогла быстро войти в роль и начать эффективно работать. Отличный коллектив и достойный уровень зарплаты - это то, из-за чего я действительно хочу построить здесь карьеру.