12.06.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Недавно начала работать в Актион менеджером . Это моя первая работа в сфере продаж, поэтому для меня многие вещи были новыми. Однако благодаря хорошо организованному обучению компании и помощи коллег, я смогла быстро войти в роль и начать эффективно работать. Отличный коллектив и достойный уровень зарплаты - это то, из-за чего я действительно хочу построить здесь карьеру.

04.04.2023 | положительный отзыв
Карьерный рост до старшего в группе, классный коллектив

Работать менеджером телефонных продаж в этой крупной медиакомпании нравится. Официально оформляют, никакой левой зп, стаж идёт. Удобный и привычный для многих пятидневный рабочий график, рабочий день нормирован. Руководство щедрое на бонусы и премии, поощряет за хороший труд, что еще больше...
Не отмечены

20.04.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Мне моя работа в Актион очень нравится. Условия лучше чем во всех предыдущих местах, где я работал. Да и руководство относится по человечески. Насчет з.п. то тут все зависит от тебя, собственно как и у всех продаржников. Я человек старательный, поэтому в конце месяца получаю неплохую зарплату. К тому же со временем вполне реально пойти на повышение и стать тренером, а это престижно и зарплата там гораздо более интересная.

18.06.2024 | положительный отзыв
Удобный график

Пришла оператором кол-центра работать около трех лет назад. Тогда это была неизвестная лично для меня компания, но меня очень дружелюбно встретили. Условия работы оказались достойными, и за это время ничего в этом плане не изменилось. Из изменений: выросла зарплата практически...
Мне лично далековато ездить, но уже привыкла

01.06.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю тут уже несколько месяцев, честно говоря, не думала, что мне так понравится. И больше всего мне нравится уровень моей зарплаты. Он выше среднего по городу. При этом у меня нормальный график, нормальные выходные и адекватные требования на работе. В носу конечно никто не ковыряет, но и сверх задач никто не ставит. Думала сначала, что это временная работа будет, но теперь решила, что останусь тут и буду стараться расти дальше.

Актион-пресс

Интересно, активно, перспективно, реальная возможность работать и зарабатывать, отличные условия и коллектив, имея трудовой стаж более 20 лет,для меня Актион пресс- это лучшее,что могло случиться в моей трудовой деятельности

Актион-пресс

В компанию устроилась не давно.Всё что говорили при устроистве на работу выполнили. График работы хороший. Коллектив тоже хороши. З/п белая . Руководитель во всём помогает, остается только применять в работе. Есть к чему стремится!

25.02.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Хороший работодатель, проблем никаких. Самое главное для меня, что все официально, нет обана. ЗП как обещали. Выплаты все в указанные сроки, по сумме все прозрачно. Да у тех кто работает больше и дольше ЗП будет выше, но по рукам не бьют, работать дают. График делают удобный, даже с учетом пожеланий моих. Я работаю без переработок. В выходные не дергают.

Актион-пресс

Компания с белой ЗП, стабильными выплатами, без задержек и прочего. Удобный график работы и месторасположение офиса.

28.05.2024 | положительный отзыв
условия труда, хороший офис

Работаю в этой компании около трёх лет руководителем отдела продаж, но ушла в декрет,потому что появился ребёнок. Могу отметить, что зарплата у меня достойная, белая, вовремя выплачивают. Условия труда отличные: современный и комфортный офис, есть кофе-поинты. График стандартный, не плавает....
не нашла

Актион-пресс

В компании работаю давно и мне нравится. Здесь дружный коллектив, белая зарплата, отличная система мотивации, удобное местоположение. Для бездельников и ищущих легких денег, конечно не подойдет. А для адекватных людей желающих заработать это отличное место.

Нижний Нивгород

Актион-пресс

Компания стабильная. Чтобы хорошо зарабатывать, надо иметь желание и приложить умения, но если это твоё, то ты на этом месте обязательно задержишься! ;-))

12.07.2022 | положительный отзыв
В Актион работать мне нравится

Работать в Актион мне нравится, в сравнении со старой работой просто небо и земля! Комфортные условия для сотрудников, организовано в офисе место для приёма пищи. Добираться до работы намного ближе.... Подробнее>>

Актион-пресс

До этого работал в более крупной компании и с опаской относился к данному направлению. ОДНАКО В СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЯХ ЗДЕСЬ ГОТОВЫ ОПЛАЧИВАТЬ ТРУД И ДОСТОЙНО ПЛАТЯТ. Я НЕ ЖАЛЕЮ

13.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Актион

Обучение на старте в фирме было очень полезным, это помогло быстрее войти в рабочий ритм и начать продавать качественно и получать достойные бонусы и быть премированной. Плюс, компания предоставляет медицинскую страховку, что дает мне уверенность в заботе о своем здоровье....
Если нет желания напрямую работать с клиентом и не любите живое общение, это не к нам.

10.12.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю уже второй год. Не ждите, что придете сюда работать и как в сказке на вас посыпятся деньги, пока вы сидите и ничего не делаете. Сначала надо пройти обучение и знать что продаешь, ну и конечно понимать как общаться с людьми. Здесь конечно не ущемляют в бонусах, то есть нет потолка, зарабатывай сколько хочешь. На выходных начальство не дергает, полноценно отдыхаешь, с больничными проблем нет. Работа нравится по сей день.

11.02.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Когда пришла работать менеджером по продажам в Актион, опыта не было вообще) Но меня научили всем тонкостям телефонных продаж, не отфутболили такого ценного сотрудника) Очень хорошо отлажен процесс обучения, честно! Учат быстро, толково, по существу, на примерах и тренировках. Я быстро вникла в суть и самостоятельно вышла в линию) По зарплате все отлично - оклад плюс премии

16.11.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

У меня есть опыт работы менеджером по работе с клиентами и менеджером по продажам, так что здесь я быстро освоился. Но атмосфера здесь поприятнее, чем на моих прошлых работах. Никто не грызется за клиентов, хорошо построена командная работа, начальство не крутит с бонусами. Продукты Актион я быстро выучил, база теплая, так что работать комфортно.

24.12.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Убедилась, что если у человека есть такие качества, как порядочность, ответственность, целеустремленность, то в «Актионе» его обязательно оценят. Не будут использовать, не выбросят, как бывает у других «работовзятелей». Тут большие возможности для профессионального и карьерного роста. Если справляешься, есть все шансы на повышение. Я с обычного менеджера стала руководителем группы.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отличная стартовая подготовка, нормальные обязанности

Из приятных моментов. В фирме проводятся мероприятия для сплочения коллектива. Выезды на природу, тренинги, конференции заграницей, на которых я уже успела побывать. Очень мощная организация, осталась оч довольна, что меня на нее отправили. А так, работа менеджером телефонных продаж-абсолютно стандартная,...
сплоченность коллектива, комфортный график, адекватная зарплата

18.04.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю тут второй год, все устраивает. В первую очень нравится, что нет проблем с выплатами и есть карьерный рост. За первый год прошла обучение, адаптацию и стала узнавать как расти дальше. Сейчас жду назначения на руководящую должность. Зарплата тут достойная. И для меня важно что коллектив дружный.

04.07.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю в Актион уже несколько месяцев и я очень удивлена. Всегда считала что телефонные продажи это не просто не мое, это не мое от слова совсем. А тут я спокойно на этом зарабатываю и это при том, что продаю не что попало, а действительно нужный продукт. Сейчас у меня удобный график и стабильная зарплата, официальное оформление. А самое главное, что я с удовольствием иду на работу.

19.09.2023 | положительный отзыв
Нормальная зарплата

Комфортный офис, хорошее оборудование, есть вся необходимая база для работы. Устроили с первой недели работы, когда я сказал что, да меня все устраивает и я настроен работать. Обучили многому, ребята с офиса очень помогали. Руководство адекватное и приятное, дает отдохнуть,...
Негатива нет, но по началу много информации и кажется что тяжело будет, хотя вливаешься достаточно быстро

15.03.2024 | положительный отзыв
Много перспектив на будущее

Работаю в офисе Актион относительно недавно менеджером по телефону. Мне нравится работать, помогать людям, действительно, очень интересно. График хороший 5/2. Трудоустройство официальное, следовательно и зарплата белая. Что касаемо отпускных и больничных - всё оплачивается. В общем, работа непыльная, действительно, достойное...

15.04.2024 | положительный отзыв
На данный момент всем доволен

Довольно таки любопытный опыт приобрел в компании, как юрист-практик, честно говоря. Участвую в подготовке статей, обзоров, практических материалов в редакции журнала Юрист компании. Коллеги поддержали меня в желании разъяснять читателям юр.вопросы правовой практики. Помогают всячески. Оттачивают мой писательский талант). Отношение...
пока не могу отметить

10.05.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Я работаю в компании Актион уже полгода и могу сказать, что она является идеальным местом для начала карьеры в продажах. Не нужен опыт, меня обучили с нуля. График работы 5/2, зарплата средняя по рынку, но есть возможность получить премии за хорошую работу.

26.03.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работа у нас в Актионе очень перспективная даже для обычного продажника. В других местах с нами так не церемонятся;) а здесь вполне реально тренером стать, или руководителем группы. Конечно, ответственность побольше – отвечать не только за себя, но и за других. Но зато это и престиж, и уровень дохода уже совсем другой. Ну и, конечно, для самооценки и саморазвития не последнее дело! Я таким образом стала руководить группой, хотя начинала с минимальным опытом, обычным менеджером. Но уже тогда понимала, что приношу пользу клиентам, продаю им по-настоящему полезные вещи! Поэтому мне хотелось остаться именно в этой сфере, в «актионовской»;) и сделать карьеру. Мне это удалось, причем достаточно быстро!

27.01.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

В отделе продаж работаю уже несколько месяцев. Мне в целом нравится, хотя хочется большего, чем просто общаться с клиентами и рассказывать о нашем софте, журналах и т.д. По моим наблюдениям, есть все шансы продвинуться, если хорошо работать и интересоваться результатом. График здесь удобный, пятидневка. После работы никто не задерживает, так что условия хорошие

16.08.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Не думала надолго задерживаться в колл-центре этой компании. Планировала просто подработать, когда училась в универе. Но как-то так удачно все сложилось: официальное трудоустройство, социальные льготы, ДМС…Осталась в «Актион» на несколько лет, совмещала работу с учебой. Отсюда же ушла в декрет, сюда же планирую вернуться, только уже на должность редактора (сейчас осваиваю ее дистанционно).

08.05.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Быть менеджером по продажам в компании Актион означает работу в быстром и динамичном режиме, но в целом, условия работы достаточно комфортные, что позволяет мне получать новый уровень профессиональных знаний и опыта, и при этом хорошо зарабатывать.