17.07.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

За несколько лет работы коллектив стал родным. Сначала думала , что не проработаю тут долго, все таки продажи, а вот работаю по сей день. Хочу сказать, что условия лучше чем в большинстве точек продаж, есть стабильных доход, есть соц пакет. Мне нравится что у зарплаты нет потолка. Я получаю столько, сколько заработала.

15.02.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Решила попробовать себя менеджером по продажам. И ни разу не пожалела)) План приемлемый, не космический. С клиентами приятно общаться, разногласий не возникало. Радует, что есть карьерный рост - это мотивирует меня на каждодневную плодотворную работу. Произошло так, что я ушла в декрет. По работе очень скучаю, но место за мной сохраняется)

19.12.2023 | положительный отзыв
Самая стабильная и хорошо оплачиваемая работа.

Гибкий график работы 5/2, без переработок, позволяет мне планировать свои дела на выходные. По моей должности предусмотрена возможность удаленной работы. Руководство всегда готово выслушать сотрудников и прислушаться к мнению, если оно помогает улучшить работоспособность. В компании даже существуют дополнительные выплаты...
Не нашла их.

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Актионе нравится

До этого не было опыта в телефонных продажах, но в Актионе очень хотелось работать. Соц пакет и белую зарплату сейчас не везде найдешь. На первых этапах обучили тонкостям продаж, общению... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Мне нравится работать в Актион. Официальное трудоустройство. Понятный и удобный график работы. Опять же - продавать по телефону даже интересно. Бывают случаи, когда человек сначала и слушать не хочет, а потом делает заказ и становится постоянным клиентом. Я поняла, что в моей работе менеджера по продажам главное опыт, терпение и тактичность с клиентом. Кстати, тренинги от компании очень помогли.

18.01.2024 | положительный отзыв
Возможность карьерного роста

Пришла работать год назад в компанию уже с опытом продаж. Но опыта работы конкретно с этим продуктом у меня не было. Обучение было хорошим. Что нравится: хороший коллектив, адекватное руководство, понятная работа. А еще возможность карьерного роста. Со вчерашнего дня...
Учиться придется даже если не хочется

17.07.2023 | положительный отзыв
Есть обучение

Предоставляют сильное, хоть и не длительное, но очень информативное обучение не старте. Плюс дают все необходимые скрипты для работы. Я пришел в компанию абсолютно без подготовки и знания техник продаж и продуктов компании и эта система адаптации для новичков мне...
их нет

22.05.2024 | положительный отзыв
Удобное расположение

В Актион я уже как два года, занимаю должность - менеджер по работе с клиентами. Работа меня полностью устраивает. Зарплата белая и это самое главное, платят всегда в срок. График нормированный, офис современный и уютный. Офис располагается практически в центре,...
нет минусов абсолютно

10.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Я буквально с осени работаю в этой компании, условия труда нормальные. Хороший современный офис, новая техника. График работы нормированный, никто не заставляет работать сверхурочно. Оформили сразу согласно трудовому законодательству, стаж идет, выплаты зарплаты регулярные 2 раза в месяц.

07.10.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Я уже несколько лет работаю в этой компании и всем довольна. Коллектив дружный, на праздники нам устраивают корпоратив, часто с коллегами собираемся в кафе и после работы. Работа посильная, нет сверх задач. Нравится офис, комфортный, есть все необходимое для работы. Ну и конечно оформление по ТК это большой плюс сейчас

29.12.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Заработок в Актион напрямую зависит от навыков в продажах, желания зарабатывать, развиваться и умении коммуницировать с клиентами компании. Если это все есть, то в месяц можно выйти на хороший % от продаж, плюс достойную премию. Кто ленится, тот конечно у нас в хвосте волочится и зарабатывает в компании по среднему. Хотя я стараюсь работать по максимуму!

05.01.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работать в такой крупной компании мне нравится! Даже в отделе продаж! Условиями очень довольна! Полное соблюдение трудового законодательства, оформили сразу же ДМС! Без каких-либо задержек выплачивают оклад и хорошую премию! Уровень вознаграждения более чем достойный! Это не говоря о том, что сама по себе работа интересная и нужная!

18.10.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

В компании работаю чуть больше года, и за это время приобрел навыки в обработке больших объемов информации без особых проблем. Зарплатой доволен, а также получаю премии за свою работу. Есть профессиональное обучение, а также тренинги, которые регулярно проводит компания. Интересно расти и развиваться

27.05.2022 | положительный отзыв
Нормальная зарплата, выполнимые планы

Уже более года работаю в компании менеджером по продажам. Работы много, но при этом не нужно искать новых клиентов, работаю уже с готовыми лидами. Продукты, которые мы предлагаем всегда актуальны,... Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Второй год работаю редактором в Актион-прессе. Своё дело и работу люблю: пишу и редактирую статьи для журнала, общаюсь с экспертами по поводу новинок и изменений законодательной сфере. Коллектив у нас дружный, все между собой общаемся, новичкам помогаем освоиться. С начальством и зарплатой тоже проблем нет. Выплачивают каждый месяц вовремя. Есть перспектива карьерного роста. Надеюсь, в скором времени и я дорасту до главредактора :)

23.10.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Меня в первую очередь привлек график работы в Актион, ребенок ходит в детский сад, нужно отводить и забирать. Кроме того, предоставляют все необходимые условия для работы, включая официальное оформление, отпуска и оплачиваемые больничные. Также в начале стажировки, проходишь обучения, которое доступно и понятно по полочкам разложены твои обязанности по должности.

12.01.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю всего месяца 3. Оформили официально. Выходные дают как положено, смотрю что и на больничный отпускают без проблем. Обучили с нуля, было много информации и по компании и по основам продаж, но материалы у них понятные и ребята помогали. Мне не стали урезать оклад типо испытательного срока, оплатили даже первый месяц, так как со второй недели я начала уже прозвон.

29.10.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Для меня эта работа точно не каторга;) В продажах ничего особо сложного или страшного. Конечно, занятие не для интроверта. Но если нравится общаться с людьми и продавать что-то реально нужное и полезное, то Актион самое то! У нас нормальный продукт, за который не стыдно. Большинство клиентов интересуются и покупают. Поэтому к моей ставке премия обеспечена;)

17.02.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Задержалась на должности менеджера по продажам не только из-за того, что работа по ТК и с действующим соцпакетом. Хотя трудовой стаж действительно засчитывается с первого дня. На больничный тоже приходилось уходить – оплатили в полном размере. Но для меня также важно то, что повезло с коллективом. Отношения очень доброжелательные и уважительные как между сотрудниками, так и со стороны руководства.Из трудностей – целый день разговариваю. Утомительно, но прибыльно.

22.06.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Я работаю менеджером по продажам в компании и могу сказать, что это очень хорошее место для работы. Компания заботится о своих сотрудниках и предлагает хорошую заработную плату. Здесь есть обучение с нуля, периодические тренинги для повышения своих навыков продаж и карьерный рост.

15.07.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

В компании есть шанс стать не только руководителем группы продаж, но и тренером. Этот фактор меня особенно привлек, когда я устраивалась на работу. Еще одним преимуществом является обучение. Даже новичок без опыта продаж может быстро войти в работу и добиться успеха.

14.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Для меня здесь очень удобный график работы - пятидневка, выходные спокойно провожу с семьей. Соблюдают все выплаты по больничным и отпуску. Спокойно летом можно уйти в отпуск и никто не будет перечить. Начальство вполне лояльное, без повода претензий не предъявляет. Если нужно чуть уйти по раньше, то отпускают без проблем. Тут главное чтоб была выполнена вся работа.

28.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Крупная известная компания, запись в трудовой однозначно пригодится в будущем, если буду уходить. Но пока не планирую. В Актион я могу развиваться профессионально и рассчитывать на карьерный рост. Коллектив приятный, сотрудники молоды и талантливы. Плюс в том, что здесь хорошие условия труда и заработная плата - это очень важно для меня.

24.07.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю в Актионе уже полгода. Могу сказать, что я совершенно не жалею, что выбрал эту компанию именно для работы. У нас настоящая команда профессионалов, которые умеют работать в условиях жесткой конкуренции. Руководство компании всегда на связи и готово помочь в разрешении любых вопросов. Уровень зарплаты в рынке и даже выше рынка

26.04.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю здесь пару лет, обзваниваю наших клиентов, очень хорошо, что не нужно искать новых, а работою уже с готовой базой. В этой компании приятно работать, за все время работы у нас сложился прекрасный коллектив, все старательные ребята с которым реально хорошо работается. Да и высшее руководство отличное, можно обратиться с любым вопросом. По оплате все четко в сроки, размер зависит от стараний, так что можно хорошо зарабатывать

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Актион-пресс

Работа чудо!!!Коллектив отличный!начиная от Манагеров,заканчивая руководящим составом филиала!!!Есть реальная возможность развиваться,получать незаменимый опыт,повышать профессиональные качества,ну и конечно получать за это "кругленькую" сумму!)))Если хочешь чего-то добиться,нужно стараться и развиваться!!!Ленивые люди не добьются в жизни нечего,а тем более в этой компании!!!Как говорится-"Кто хочет-тот ищет возможности!А кто не хочет-тот ищет причины!!!"Рад быть частью команды "Актион-Пресс" и надеюсь,что мое мнение не изменится(ну если только
Минусов,как таковых нет!Везде есть отрицательные моменты,но в этой компании они на столько не значительные,что даже перечислять нет желания!)))Да и к тому же их не так много!!!))) ... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Anatolik:
На должности менеджера по продажам проработала несколько лет. Работаю официально, могу сказать что все условия труда соблюдены. Я стабильно хожу в отпуск, пятидневка с нормированный 8-ми часовым рабочим днем. В выходные я отдыхаю. Работа мне нравится, коллектив у нас хороший, без зависти. Выплаты зп регулярные, без задержек Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв

пока нет
Работаю в компании недолго. Дружный коллектив, Классные коучи Лариса и Рустем. Очень помогают ученикам на этапе обучения. Зарплата вовремя и белая. Оформление после 3х продаж в штат. Все официально. Солидный офис. Адекватные руководители отделов. Работа подходит тем, кто открыт для общения. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.02.2022 | положительный отзыв

ALISIYAS:
Актион крупная солидная компания, работать в ней мне нравится. В офисе комфортная рабочая атмосфера, дружный коллектив. Занимаюсь телефонными продажами. Во время декрета рабочее место за мной сохранили, когда вернулась только знания освежила и все. Отпуск оплачивают, больничный тоже. Зарплата хорошая, есть премии при выполнении пана, так что получаю хорошо.

21.07.2021 | положительный отзыв

Мария:
Проработала в актион-пресс 3 года. Компания крутая, и коллектив и вообще в целом обстановка. Всегда что-то новое для себя открывала. Компания стабильная, развивающая, не стоит на месте. Ушла, так как стало неудобно местоположение, пришлось сменить район прожтвания

Нижний Новгород