Мария:
Проработала в актион-пресс 3 года. Компания крутая, и коллектив и вообще в целом обстановка. Всегда что-то новое для себя открывала. Компания стабильная, развивающая, не стоит на месте. Ушла, так как стало неудобно местоположение, пришлось сменить район прожтвания

Дарья:
Год назад попытала счастье, откликнулся на вакансию, прошла собеседование и попала в  компанию. Долго переживала что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне.Белая зп, дмс, график пятидневка, доп. премии.,бесплатное обучение, удобный офис. Работа в продажах-это всегда установленный план, от которого зависит заработок.Выполняешь-получаешь достойную премию.Честно сказать, когда устраивалась, не рассчитывала на такую зарплату. Кто хочет расти и зарабатывать- wellcom)))

Екатерина:
Актион Пресс лучшая компания из всех где ранее работала. Трудоустройство с первого дня. Зарплата вся официальная. Отпуска и больничные все как положено. Коллектив Актиона замечательный, всегда помогает. Есть карьерный рост, есть возможность заработать и исполнить свою заветную мечту.

10.11.2023 | положительный отзыв
Официальное трудоустройство, есть обучение

Приветствую. Сначала прошел обучение, конечно информации много, но усваивается она легко и есть коллеги, которые готовы помочь, в случае необходимости. Уровень заработной платы тоже устраивает. Развитая корпоративная жизнь, устраивается много интересных и веселых мероприятий для коллектива.

28.09.2021 | положительный отзыв

Мила:
Я в Актион уже очень давно. Изначально проработала чуть больше полугода, потом ушла в декрет, и вот три месяца назад вернулась на свою же должность менеджера. Устройство официальное, поэтому все положенные выплаты я получила, место за мной сохранилось. Работа интересная, но очень интенсивная, нужно уметь разговаривать и уметь находить подход к разному типу людей. Самое главное стабильная и надежная компания! Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Актион-пресс

При увольнении спросил руководителя филиала, правильно ли мне рассчитали компенсацию за неиспользованный отпуск. На что был получен ответ что она не бухгалтер и не знает. Позвонил в бухгалтерию и был сразу аккуратно послан. Руководство ни за что не несет ответственности. Бухгалтерия сама не знает как работь, хоть компания и предоставляет бухгалтерские справочные системы. Т. К. После криков с моей стороны, Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
официальное трудоустройство

Если любите сферу продаж, то вам в Актион. Работаю здесь около года. Официальное трудоустройство с первого дня, есть обучение, полностью устраивает заработная плата, есть окладная часть и премия по мере работы, так что потолка в заработной плате нет. Прекрасный коллектив,...
Нет, меня все устраивает

Актион-пресс

Отличная компания. Хороший оклад и премия по итогам работы. Дружный и веселый колектив. Офис в практически в центре города, очень удобно добираться. Всем рекомендую! ...

Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж

13.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

После собеседования остались положительные впечатления о компании. Через пару дней пригласили на работу. Прошла небольшое, но емкое обучение, период стажировки тоже оплатили. Сейчас я уже полноценный сотрудник, занимаюсь продажами в телефонном режиме. Работаю в комфортных условиях, коллектив принял хорошо.

06.11.2019 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работа в Актионе в НН, все нравилось и работа и отношение руководства и коллектив,что не мало важно. Реально хороший зароботок, от 70 тыс ежемесячно спокойно получал. .конечно там ну;но работать ,а не сидеть в соц.сетях,как делают многие ,а потом удивляются почему у соседа ЗП -80т,а у другого 40т,есть перспективы карьерного роста(Я ушел потому что ,переехал в другой город)

нижний новгород

03.05.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

Первая моя работа менеджером по продажам. Спасибо за грамотное понятное обучение и руководителю за поддержку. Мне в начале было тяжело, но удалось быстро влиться в рабочий процесс и первые результаты не заставили себя долго ждать. Зарплата хорошая, выплачивается во время и в полном объеме. График удобный, мне все нравится.

22.07.2021 | положительный отзыв

Vadim:
До этого работал в более крупной компании и с опаской относился к данному направлению,как телефонные продажи,КЦ и т.д. ОДНАКО В СОВРЕМЕННЫХ  РЕАЛИЯХ ЗДЕСЬ ГОТОВЫ ОПЛАЧИВАТЬ ТРУД И ДОСТОЙНО ПЛАТЯТ. Я НЕ ЖАЛЕЮ Остановил свой выбор на Актионе. Всем успехов

НИЖНИЙ НОВГОРОД

01.05.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Много работы, много нормативов, устаёшь на работе сильно.
Хорошая белая зп, коллектив, менеджеры, руководитель, директор, график, весело и дружно. ...

Актион-пресс

Надо много общаться по телефону.
Большая стабильная компания, с белой з/п без задержек и соцпакетом. График до 17 часов. Адекватное руководство и задачи. ...

31.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Работать в продажах раньше не приходилось, но очень была нужна работа. Рискнула отправить резюме, сходила на собеседование. Вначале нашу группу некоторое время обучали. Это были и видео-уроки, и реальные лекции тренера. Попутно тренировалась на звонках, постепенно вникла в специфику. Теперь уже спокойно себя чувствую. Нормально продаю, с планами справляюсь. Главное, что зарабатываю все больше. Подробнее>>

пока не нашла
удобное расположение, административный график, высокий размер премии, официальное трудоустройство ...

16.08.2021 | положительный отзыв

Рита:
Руководство ставит вполне выполнимые задачи, после рабочего дня не задерживаюсь. График для меня удобный, есть обеденный перерыв. Такая работа больше подходит для тех, кто любит много общаться, все продажи в телефонном режиме. Компания оформляет официально плюс полный соцпакет с отпусками и больничными и зп полностью белая, что тоже очень важно. Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
Актион-пресс

Первый месяц идет по договору ГПХ и поэтому выплаты по нему немного смещаются. Но когда устраивают в штат это компенсируется. Договор ГПХ заменяет исп срок, кот всего 1 мес. А если делаешь 8 продаж то переводят досрочно
Устроилась не так давно, но очень радует отношение коллег и руководства. Конечно нытики тоже есть, но я стараюсь держаться позитивных людей нацеленных на результат. Планы вполне реальные, но нужно реально пахать(звонить,звонить,звонить В течении дня есть обед и 2 перерыва, но я иногда не успеваю на них сходить, чтобы обзвонить побольше клиентов. Зато почти всегда ухожу вовремя ...

10.11.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Пришла с небольшим опытом, но всему обучили можно сказать, что практически с нуля. График работы прекрасный 5 рабочих дней и два законных выходных. Все красные дни календаря всегда выходные. Официально трудоустраивают. Есть возможно карьерного роста, можно дорасти до руководителя группы продаж, главное стараться и показывать положительный результат.

03.06.2020 | положительный отзыв
Актион-пресс

1. Здесь нужно работать, выкладываться на 100% и показывать результаты. 2. Очень четко и подробно прописаны требования, которые надо соблюдать.Оба недостатка относительны, мне лично легко было это принять и спокойно в таком режиме работать Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Нравится работать в этой компании. Пришла за хорошим заработком и продвижением по должности, в менеджерах засиживаться не собираюсь!) План выполнить легко, было бы желание. Плюс потом ещё и премию начислят за хорошую работу. Суть работы доходчиво объясняют на обучении. Из главных плюсов: белая зп, лояльное руководство,  условия работы.  Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

Меня не уволили, когда ушла в декрет, пришла после и приступила к работе. И я за это очень благородна. Да, многое изменилось, добавилась новые продукты, но руководство дало время на адаптацию, коллектив поддержал меня в желании вернуться на прежнее место работы. Редко встретишь такую заинтересованность в сотрудниках, да и руководство здесь вполне адекватное, по сравнению с моей прошлой работой. Так, что от меня только лайк Актион групп, как работодателю).

07.05.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

Стабильная работа, своевременная зарплата. В первую очередь искала комфортные условия работы. Здесь мне нравится. Всему обучают, вводят в курс дела, руководитель уделяет много времени и поддерживает. Коллектив хороший, приятно работать. В целом, я доволен и убедился в своем правильно принятом решении, особенно, когда получи первую зарплату)

28.08.2019 | положительный отзыв
Актион-пресс

График 5/2, оплачиваемые праздничные дни , отпуск и больничные, а ещё большой плюс - это полностью белая зп ...

28.02.2024 | положительный отзыв
Комфортный офис и условия труда

Работую в это компании несколько лет. Раньше не задерживался столько на одном предприятии, но здесь все нравится и уходить насовсем не хочу. Самое главное здесь это зарплата, она "белая", и очень хорошая, даже для Москвы. На должности бизнес-аналитик работаю уже...
Не выявил

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Актион-пресс

Узнала об свободной вакансии в этой организации от знакомых. Очень хотела туда попасть, потому сразу же прислала свое резюме, после успешно прошла собеседование. Работаю около полугода оператором колл-центра. Зарплата хорошая, + премии. График тоже довольно гибкий. И работать мне очень нравится, постоянное общение с людьми.
Нет!

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Актион-пресс»

Идеальной работы, как я считаю, и думаю многие согласятся, не существует. У каждого человека свой характер, и может что-то ему не подходит, исходя из этого.
Удобный график, местоположение. Рабочее место полностью соответствует всем условиям, оклад приемлемый, премия зависит от тебя. Атмосфера в коллективе дружелюбная: если что-то не удается, или не понял, обращаешься к любому сотруднику- тебе тут же помогут. Руководители - хорошие практики, всегда подскажут как будет эффективнее для тебя. В целом больше плюсов. ... Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа по душе.

их нет Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв

Валентина:
Пришла в эту компанию, абсолютно не имея представление о технике продаж. Обучение далось мне легко, и вот я работаю на должности менеджера по продажам уже почти 3 месяца. На этом останавливаться не планирую. Зарплата достойная, плюс премии без ограничения по сумме, всё зависит от выполнения плана. Оформляют по ТК. И график отличный, в выходные отдыхаю, как и полагается. Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Актион-пресс

Всем добрый вечер, я работаю в компании уже 2 года, за время работы, все выплаты получала вовремя и до копейки! Самое главное - это выполнять планы, тогда и получать будете хорошие деньги. Сразу хочу отметить, что опыта работы в продажах до этого не имела, всему научили здесь! Если сделала больше продаж, то твоя премия вырастает в 2, а то и в 3 раза. Цели все выполнимые - главное это следовать инструкциям, которые тебе дают.

Калуга