27.05.2022 | положительный отзыв
Нормальная зарплата, выполнимые планы

Уже более года работаю в компании менеджером по продажам. Работы много, но при этом не нужно искать новых клиентов, работаю уже с готовыми лидами. Продукты, которые мы предлагаем всегда актуальны,... Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю здесь пару лет, обзваниваю наших клиентов, очень хорошо, что не нужно искать новых, а работою уже с готовой базой. В этой компании приятно работать, за все время работы у нас сложился прекрасный коллектив, все старательные ребята с которым реально хорошо работается. Да и высшее руководство отличное, можно обратиться с любым вопросом. По оплате все четко в сроки, размер зависит от стараний, так что можно хорошо зарабатывать

20.04.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Мне моя работа в Актион очень нравится. Условия лучше чем во всех предыдущих местах, где я работал. Да и руководство относится по человечески. Насчет з.п. то тут все зависит от тебя, собственно как и у всех продаржников. Я человек старательный, поэтому в конце месяца получаю неплохую зарплату. К тому же со временем вполне реально пойти на повышение и стать тренером, а это престижно и зарплата там гораздо более интересная.

26.04.2022 | положительный отзыв
Отличные условия

Работаю в компании не так давно, условия меня полностью устроили, сразу оформили по ТК, официально. График удобный, зарплата нормальная, плюс всевозможные премии, которые отлично мотивируют на выполнение поставленных планов. Коллектив... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Обучение с нуля

После института долго не мог найти подходящую мне работу. Потом увидел вакансию менеджера по продажам в Актион. Условия меня более чем устраивали, решил пойти на собеседование. Обучение с нуля, что... Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

выплаты больничных( задерживают) до бухгалтерии не дозвонится,уволился,не могу рассчитать( никто ничего не знает) 2 недели уже рассчитывают. В главном офисе посылают( звонки у них пишутся) можете послушать.. Очень много задач. Просто отсидеться не получится. регламентированные перерывы. Работа и так нервная , а когда тебе каждый день говорят что ты ни на что не способен , то рано или поздно поверишь Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Мне в Актион в первую очередь нравится график, есть выходные и я успеваю отвести и забрать дочь из детского сада. В целом для работы есть все условия, официально оформляют, отпуска, больничные. Так же на старте было очень хорошее обучение, всю информацию буквально разжевали и положили в рот, так что справляться с работой не сложно совсем.

26.03.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работа у нас в Актионе очень перспективная даже для обычного продажника. В других местах с нами так не церемонятся;) а здесь вполне реально тренером стать, или руководителем группы. Конечно, ответственность побольше – отвечать не только за себя, но и за других. Но зато это и престиж, и уровень дохода уже совсем другой. Ну и, конечно, для самооценки и саморазвития не последнее дело! Я таким образом стала руководить группой, хотя начинала с минимальным опытом, обычным менеджером. Но уже тогда понимала, что приношу пользу клиентам, продаю им по-настоящему полезные вещи! Поэтому мне хотелось остаться именно в этой сфере, в «актионовской»;) и сделать карьеру. Мне это удалось, причем достаточно быстро!

15.03.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Несмотря на то, что каждый рабочий день загружен, я не слишком устаю. Я отвечаю только за свой участок, могу сама распределять нагрузку в течение дня. Никто не мешает взять небольшую передышку и отдохнуть от клиентов и телефона. Лишь бы результат был по факту. Поэтому я с задачами справляюсь без особого напряга, выполняю планы и получаю к окладу приличный %, причем размер может быть неограниченным.

10.03.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Не думала, что так надолго задержусь в отделе продаж! Но для меня «Актион» — это баланс работы и жизни. Я работаю по 5-дневному графику. Выходные и праздничные провожу с семьей. На старой работе график был 2/2 с плавающими выходными. Поэтому не всегда удавалось куда-то выбраться с мужем и детьми. А тут я занята только с 8 до 17. Также плюс в том, что отпуск не только оплачивают, но и по моей просьбе предоставляют летом!

28.02.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

В Актионе как-раз была вакансия, а я сидела без работы. Решила попробовать. В итоге уже больше года в отделе продаж, и доросла до старшей группы. Для меня важно, что работа с официальным трудоустройством, это раз. И что сразу предоставили ДМС, это два. Пару больничных брала – все оплатили, как положено. И отпуск уже отгуляла – тоже оплачиваемый и точно по графику.

17.02.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Задержалась на должности менеджера по продажам не только из-за того, что работа по ТК и с действующим соцпакетом. Хотя трудовой стаж действительно засчитывается с первого дня. На больничный тоже приходилось уходить – оплатили в полном размере. Но для меня также важно то, что повезло с коллективом. Отношения очень доброжелательные и уважительные как между сотрудниками, так и со стороны руководства.Из трудностей – целый день разговариваю. Утомительно, но прибыльно.

11.02.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Когда пришла работать менеджером по продажам в Актион, опыта не было вообще) Но меня научили всем тонкостям телефонных продаж, не отфутболили такого ценного сотрудника) Очень хорошо отлажен процесс обучения, честно! Учат быстро, толково, по существу, на примерах и тренировках. Я быстро вникла в суть и самостоятельно вышла в линию) По зарплате все отлично - оклад плюс премии

27.01.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

В отделе продаж работаю уже несколько месяцев. Мне в целом нравится, хотя хочется большего, чем просто общаться с клиентами и рассказывать о нашем софте, журналах и т.д. По моим наблюдениям, есть все шансы продвинуться, если хорошо работать и интересоваться результатом. График здесь удобный, пятидневка. После работы никто не задерживает, так что условия хорошие

12.01.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Мне нравится в Актион Групп, хотя с продажами связываться не хотелось после прежнего места работы. Устраивалась временно, но работаю уже 2-й год. Благодаря тренингам постоянно чему-то учусь, совершенствуюсь. Соответственно, и с планами справляться вполне реально. Тем более, что нет непосильных требований или невыполнимых запросов. Клиенты в основном адекватные и воспитанные.

05.01.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работать в такой крупной компании мне нравится! Даже в отделе продаж! Условиями очень довольна! Полное соблюдение трудового законодательства, оформили сразу же ДМС! Без каких-либо задержек выплачивают оклад и хорошую премию! Уровень вознаграждения более чем достойный! Это не говоря о том, что сама по себе работа интересная и нужная!

24.12.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Убедилась, что если у человека есть такие качества, как порядочность, ответственность, целеустремленность, то в «Актионе» его обязательно оценят. Не будут использовать, не выбросят, как бывает у других «работовзятелей». Тут большие возможности для профессионального и карьерного роста. Если справляешься, есть все шансы на повышение. Я с обычного менеджера стала руководителем группы.

14.12.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

В первые месяцы работы несколько раз порывалась уволиться так как было трудно общаться с клиентами по телефону. Руководитель групы и тренер в этот период очень помогли и поддержали. Так же помогала "насмотренность и наслушанность" от опытных менеджеров, которые уже давно работают. Сейчас я уже и сама такая). Уходить никуда не планирую, здесь меня устраивает уровень ЗП, стабильность, коллектив.

06.12.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Не пожалела, что пришла на фирму полгода назад, хотя поначалу было непросто. Самое сложное было преодолеть проблему общения по телефону с незнакомым человеком (клиентом). Но мне очень помогло обучение, которое дали в компании. По мере того как я лучше узнала продукт, стало легче находить нужные слова для продажи. Сейчас уже 2 месяца выполняю задачи и получаю нормальную премию).

30.11.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Мне нравится работать в Актион. Официальное трудоустройство. Понятный и удобный график работы. Опять же - продавать по телефону даже интересно. Бывают случаи, когда человек сначала и слушать не хочет, а потом делает заказ и становится постоянным клиентом. Я поняла, что в моей работе менеджера по продажам главное опыт, терпение и тактичность с клиентом. Кстати, тренинги от компании очень помогли.

14.11.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Когда устраивалась в «Актион», о карьере даже не мечтала. Лишь бы деньги платили и стаж насчитывали. Но так получилось, что с простого продажника мне предложили со временем перейти в тренеры. Там платят побольше, ну и некоторая смена деятельности. Это меня заинтересовало, я согласилась. Пока не пожалела, хоть работы и добавилось. Но мне все же интереснее работать не по телефону, а с ребятами.

06.11.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Пришла на собеседование в эту фирму, должных навыков в этой сфере практически не было. Работодатель понравился, озвучил все условия, для меня главное было что оформляют сотрудников согласно ТК РФ, тобишь зарплата вся идёт белая. Отработав несколько месяцев всему обучилась, получила приятную премию) Так что очень даже не плохая организация.

29.10.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Для меня эта работа точно не каторга;) В продажах ничего особо сложного или страшного. Конечно, занятие не для интроверта. Но если нравится общаться с людьми и продавать что-то реально нужное и полезное, то Актион самое то! У нас нормальный продукт, за который не стыдно. Большинство клиентов интересуются и покупают. Поэтому к моей ставке премия обеспечена;)

28.09.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Пришла в компанию без особых навыков работы в продаже. Здесь меня научили легко и непринужденно общаться с клиентами, но при этом проводить свою линии, т.е. продавать продукт. Очень помогали коллеги, которые давно работают: советами и личным примером. С такой поддержкой я быстро освоилась, стала хорошо продавать, находить новых клиентов. У меня хорошая ЗП, премии по итогу месячных продаж. Мне нравится моя работа и компания.

27.10.2021
Актион-пресс

В компании более года, работал и в других концентрах.говорю с уверенностью: Это самая крутая компания.если ТЫ хочешь зарабатывать нормальные деньги то здесь созданы все условия для этого , если ты даёшь результат то тебя завалит со всех сторон дополнительными плюшками.денег компания не жалеет и это факт ,можно дополнительно набивать свой карман и получать от этого удовольствие ...

Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж

нет плохих сторон
Белая зарплата, хороший заработок ...

Актион-пресс

Удачное местоположении офиса, удобный график работы, своевременная зп ...

Актион-пресс

Достойная, своевременная, белая зарплата. Хороший коллектив. ...

Я их не вижу.
Филиал в Воронеже молодой - работаем несколько месяцев. Атмосфера доброжелательная, руководители групп всегда помогают новичкам освоиться в работе. Зарплата вовремя, белая. С первого дня заключается ученический договор. Ощущение, что ты представитель большой и серьезной компании поднимает самооценку. Продукт, выпускаемый компанией, высококачественный и востребованный. И это тоже большой плюс. ...

Актион-пресс

Официальное трудоустройство, молодой дружный коллектив, выполнимые планы и цели, работаю уже 7мес, доход более чем устраивает. Рекомендую, если ищете работу чтобы зарабатывать, а не сидеть весь день в телефоне ...