20.08.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Решила устроится после 6ти лет работы в гос.учреждении. Разница огромная! Просто огромная! Человеческое отношение, возможность удаленки, если приболела, премии и бонусы без потолков и ты не выпрашиваешь их когда добиваешься результатов. Я во второй месяц работы заработала 20000к сверху. Такие возможности мотивируют работать. Обучили меня полностью, я в телефонных продажах полный ноль, но поняла что это реально мое. Мне нравится.

24.01.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Первый раз вижу что между продажниками нет конфликтов. В этом начальство хорошо срабатывает, потому что вся оплата и бонусы распределены справедливо, нет претензий и подгон новичков, тебе дают адаптироваться. База теплая, работать нравится по всем пунктам. З/П регулярное, перед праздниками оплачивают заранее. Пока доволен.

Актион-пресс

Отличная компания. Хороший оклад и премия по итогам работы. Дружный и веселый колектив. Офис в практически в центре города, очень удобно добираться. Всем рекомендую!

Актион-пресс

Работа интересная, большие возможности профессионального и карьерного роста. Зарплата полностью белая , оплачиваемые отпуска , больничные, полная социальная защищённость.

07.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

В Актион работаю уже очень давно, даже успела уйти в декрет и выйти на свое место. Правда после декрета пришлось пройти небольшое обучение, поскольку за 3 года фирма на месте не стояла) Планы руководство ставить вполне реальные, нет ограничений по премии. Кто работает хорошо, то у нас и получает хорошо. Коллектив сплоченный, со многими дружу за пределами работы.

21.05.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю третий месяц в call-центре. Условия хорошие. Хороший график, удобный. Место работы находится не очень далеко от дома, удобно добираться. Есть стандартный соцпакет. При прохождении обучения дали много информации, чтоб начать нормально зарабатывать и качественно выполнять свою работу. Руководство помогает со всеми вопросами, даже по окончанию обучения. Для тех у кого нет опыта работы это отличное место.

11.10.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Устраивалась не имея никакого опыта в продажах, на собеседовании не валили. Прошла хорошее обучение и оплачиваемую стажировку. Продажи по телефону не такие сложные, тем более работаю с готовой базой клиентов, которые уже знают наши продукты. Руководство нормальное, общается со всеми хорошо. График мне подходит, привычная пятидневка.

Актион-пресс

Являюсь сотрудником компании. Устроилась недавно. Все что говорили при устройстве на работу все выполнили. Есть смысл доверять работодателю. Есть карьерный рост, даже с переездом в Москву. Идеальный административный график, шикарный офис, адекватное руководство, начальник всегда на позитиве, не кошмарит))) по з/п тоже не обижают.

04.10.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

За пару лет вырос до руководителя отдела, обязанностей конечно больше, но и получаемая зарплата хорошо мотивирует. Коллеги от работы не филонят, все работаем на один результат. Есть полный соц пакет, так что больничный и отпуск оплачивают без проблем. При определённых временных обстоятельствах можно поработать и удалено из дома.

Актион-пресс

Работаю в компании третий год. Компания стабильная, развивающая. Каждый раз открываю для себя что-то новое. Коллектив бомба. Каждый готов помочь, подсказать. Все к нам

06.07.2022 | положительный отзыв
Мне нравится тут работать

В компании я уже работаю давно, уходила в декрет, вернулась на своё прежнее рабочее место. Что мне нравится в своей работе: занимаюсь телефонными продажами, мне как человеку общительному делать это... Подробнее>>

Актион-пресс

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Актион , вы сами все поймете. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Реально можно хорошо зарабатывать) Коллектив у нас дружный , собираемся не только на работе но и за ее пределами .

15.03.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Хороший работодатель. Подойдёт и тем кто уже опыт имеет в продажах и для новичков. Тут грамотно поставлено обучение, поэтому не страшно начинать с нуля. Система ЗП прозрачная, выплаты в срок и без обмана. Есть премии, без ограничений, но придется усердно работать. График как для менеджера по продажам тоже комфортный.

24.09.2023 | положительный отзыв
График,зп, условия работы

Я работаю в Актион почти год и с уверенностью говорю, что это лучшее место где я работала. Официальное трудоустройство. График работы удобный, зарплату не задерживают. Я начинала без опыта работы, но прошла стажировку с обучением. Сколько поработал, столько и заработал,...
Совсем минимальные

Актион-пресс

Крутая компания, работала 4 года. Коллектив классный, со всеми на одной волне. Зарплата начала радовать после прохождения ученичества, когда вступила в штат. В среднем в месяц зарабатывала около 70 тыс. , что радует, з/п полностью официальная. График пятидневка.Для меня эта лучшая компания, в которой я работала

03.05.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работу менеджера по продажам в компании точно не назовешь скучной. Постоянное общение с клиентами, отчётность, ведение базы. С одной стороны утомительно, с другой- максимально эффективно для личностного роста. Здесь приветствуются современные технологии продаж, так как компания уверенно идет в ногу со временем. Спасибо коллегам и руководству за возможность получить полезный опыт и море полезной информации.

04.10.2022 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю в отделе продаж больше года, работа несложная, прибыль хорошая. Занимаюсь телефонными продажами, рассказываю о продуктах компании клиентам. Особенно радует, что премии без потолков, заработок всегда выше среднего. Условия труда... Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

В Актионе как-раз была вакансия, а я сидела без работы. Решила попробовать. В итоге уже больше года в отделе продаж, и доросла до старшей группы. Для меня важно, что работа с официальным трудоустройством, это раз. И что сразу предоставили ДМС, это два. Пару больничных брала – все оплатили, как положено. И отпуск уже отгуляла – тоже оплачиваемый и точно по графику.

12.06.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Недавно начала работать в Актион менеджером . Это моя первая работа в сфере продаж, поэтому для меня многие вещи были новыми. Однако благодаря хорошо организованному обучению компании и помощи коллег, я смогла быстро войти в роль и начать эффективно работать. Отличный коллектив и достойный уровень зарплаты - это то, из-за чего я действительно хочу построить здесь карьеру.

04.04.2023 | положительный отзыв
Карьерный рост до старшего в группе, классный коллектив

Работать менеджером телефонных продаж в этой крупной медиакомпании нравится. Официально оформляют, никакой левой зп, стаж идёт. Удобный и привычный для многих пятидневный рабочий график, рабочий день нормирован. Руководство щедрое на бонусы и премии, поощряет за хороший труд, что еще больше...
Не отмечены

20.04.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Мне моя работа в Актион очень нравится. Условия лучше чем во всех предыдущих местах, где я работал. Да и руководство относится по человечески. Насчет з.п. то тут все зависит от тебя, собственно как и у всех продаржников. Я человек старательный, поэтому в конце месяца получаю неплохую зарплату. К тому же со временем вполне реально пойти на повышение и стать тренером, а это престижно и зарплата там гораздо более интересная.

18.06.2024 | положительный отзыв
Удобный график

Пришла оператором кол-центра работать около трех лет назад. Тогда это была неизвестная лично для меня компания, но меня очень дружелюбно встретили. Условия работы оказались достойными, и за это время ничего в этом плане не изменилось. Из изменений: выросла зарплата практически...
Мне лично далековато ездить, но уже привыкла

01.06.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю тут уже несколько месяцев, честно говоря, не думала, что мне так понравится. И больше всего мне нравится уровень моей зарплаты. Он выше среднего по городу. При этом у меня нормальный график, нормальные выходные и адекватные требования на работе. В носу конечно никто не ковыряет, но и сверх задач никто не ставит. Думала сначала, что это временная работа будет, но теперь решила, что останусь тут и буду стараться расти дальше.

Актион-пресс

Интересно, активно, перспективно, реальная возможность работать и зарабатывать, отличные условия и коллектив, имея трудовой стаж более 20 лет,для меня Актион пресс- это лучшее,что могло случиться в моей трудовой деятельности

Актион-пресс

В компанию устроилась не давно.Всё что говорили при устроистве на работу выполнили. График работы хороший. Коллектив тоже хороши. З/п белая . Руководитель во всём помогает, остается только применять в работе. Есть к чему стремится!

25.02.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Хороший работодатель, проблем никаких. Самое главное для меня, что все официально, нет обана. ЗП как обещали. Выплаты все в указанные сроки, по сумме все прозрачно. Да у тех кто работает больше и дольше ЗП будет выше, но по рукам не бьют, работать дают. График делают удобный, даже с учетом пожеланий моих. Я работаю без переработок. В выходные не дергают.

Актион-пресс

Компания с белой ЗП, стабильными выплатами, без задержек и прочего. Удобный график работы и месторасположение офиса.

28.05.2024 | положительный отзыв
условия труда, хороший офис

Работаю в этой компании около трёх лет руководителем отдела продаж, но ушла в декрет,потому что появился ребёнок. Могу отметить, что зарплата у меня достойная, белая, вовремя выплачивают. Условия труда отличные: современный и комфортный офис, есть кофе-поинты. График стандартный, не плавает....
не нашла

Актион-пресс

В компании работаю давно и мне нравится. Здесь дружный коллектив, белая зарплата, отличная система мотивации, удобное местоположение. Для бездельников и ищущих легких денег, конечно не подойдет. А для адекватных людей желающих заработать это отличное место.

Нижний Нивгород

Актион-пресс

Компания стабильная. Чтобы хорошо зарабатывать, надо иметь желание и приложить умения, но если это твоё, то ты на этом месте обязательно задержишься! ;-))