Актион-пресс

Официальное трудоустройство, молодой дружный коллектив, выполнимые планы и цели, работаю уже 7мес, доход более чем устраивает. Рекомендую, если ищете работу чтобы зарабатывать, а не сидеть весь день в телефоне ...

Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж

Я их не увидела
Отличная компания, дружный коллектив и руководители классные. Ни капельки не пожалела, что сюда работать пришла. График то что надо, а главное есть за что работать, премии большие, но за неё конечно нужно потрудиться, но оно того стоит))) ...

Актион-пресс

Премия хорошая, но полностью зависит от результата работы, поэтому если результата не будет, то придётся сидеть на окладе.
Работа интересная, большие возможности профессионального и карьерного роста. Зарплата полностью белая , оплачиваемые отпуска , больничные, полная социальная защищённость. ...

Работаю 3 месяца пока нет
Белая зп , удобное расположение офиса , соцпакет . ...

пока не нашла
удобное расположение, административный график, высокий размер премии, официальное трудоустройство ...

Актион-пресс

Надо много общаться по телефону.
Большая стабильная компания, с белой з/п без задержек и соцпакетом. График до 17 часов. Адекватное руководство и задачи. ...

Актион-пресс

Отличная компания. Хороший оклад и премия по итогам работы. Дружный и веселый колектив. Офис в практически в центре города, очень удобно добираться. Всем рекомендую! ...

24.09.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Я уже год работаю в компании в должности менеджера по продажам и довольна этой работой. Коммуникации по телефону идут без проблем, поиск новых клиентов успешен. Руководство относится с пониманием. Трудоустройство прошло легко, благо накопила достаточно профессионального опыта. Прежде всего довольна устраивающим меня уровнем зарплаты, соцпакет в полном соответствии трудовому законодательству. Больничные выплачивают вовремя, в отпуск можно выйти без особых сложностей.

21.09.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Многие жалуются что платят мало, это не так. Чтобы хорошо заработать, конечно надо приложить хоть какие-то усилия, а не сидеть на попе ровно) К тому же всему тебя обучают прежде чем допустить к продажам (если менеджер), дают базу клиентов. С выплатами задержек не припомню, коллектив относительно дружный, начальство без проблем отпускают на больничный и в отпуск.

20.09.2021
Актион-пресс

Все было прекрасно до того момента как года 1, 5 назад не поменялось руководство в Москве . Директор [Д.] хоть и далеко но постоянно оскорбляет и не ясно кто ему дал такое право . Лично сам денег он никому не платит но постоянно говорит при созвоне или пишет что все что мы делаем [censored] и что мы все уроды. Это

20.09.2021
Актион-пресс

1. малореальные планы, ещё хуже с перевыполнением, ведь чтоб получить хорошие деньги надо сделать 130% 2. приказами квотируются выплаты за ту или иную базу (ну т.е. если сидишь в одной базе ценник издания для тебя из чего будет складываться премия один, а у твоего товарища может быть другой, стаж на это не влияет) 3. трафик... 2ч 50 мин И плевать

26.08.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Я начинала с менеджера по продажам. Была нацелена на результат. Прикладывала усилия, чтобы выйти на высокий уровень, т.к. здоровую конкуренцию никто не отменял. Да и мотивация налицо: чем лучше работаешь, тем больше получаешь. По факту удалось быстро выйти на желаемый доход. А когда открылась вакансия тренера, то меня выбрали из других кандидатов. Теперь хочу стать руководителем группы продаж. Все перспективы есть.

20.08.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

В телефонных продажах у меня накопился большой опыт. Причем основной базис наработан именно в Актионе. Тут постоянно есть рабочая нагрузка, без дела не сижу. Так что не только теорию усваиваю, но и на практике оттачиваю навыки. Если это делать регулярно, то никакие планы не страшны. Норму удается выполнить даже новичкам. А те, у кого стаж побольше, без премий за перевыполнение не остаются.

16.08.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Не думала надолго задерживаться в колл-центре этой компании. Планировала просто подработать, когда училась в универе. Но как-то так удачно все сложилось: официальное трудоустройство, социальные льготы, ДМС…Осталась в «Актион» на несколько лет, совмещала работу с учебой. Отсюда же ушла в декрет, сюда же планирую вернуться, только уже на должность редактора (сейчас осваиваю ее дистанционно).

11.08.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Я второй год работаю в этой компании. Уже справляюсь с большими объемами информации без особых трудностей. Поэтому получаю приличную зарплату с регулярными премиями по итогам работы. Этому способствует не только моя личная гениальность;) Но и профессиональное обучение, личностные тренинги, которые у нас регулярно проводятся (кстати, их оплачивает компания).

Актион-пресс

До этого работал в более крупной компании и с опаской относился к данному направлению. ОДНАКО В СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЯХ ЗДЕСЬ ГОТОВЫ ОПЛАЧИВАТЬ ТРУД И ДОСТОЙНО ПЛАТЯТ. Я НЕ ЖАЛЕЮ

Актион-пресс

Компания стабильная. Чтобы хорошо зарабатывать, надо иметь желание и приложить умения, но если это твоё, то ты на этом месте обязательно задержишься! ;-))

Актион-пресс

В компании работаю давно и мне нравится. Здесь дружный коллектив, белая зарплата, отличная система мотивации, удобное местоположение. Для бездельников и ищущих легких денег, конечно не подойдет. А для адекватных людей желающих заработать это отличное место.

Нижний Нивгород

Актион-пресс

В работе с людьми есть свои плюсы и свои минусы. Это всегда нужно учитывать. Отсидеться тут не получиться. Хочешь зарабатывать, надо пахать во все лопатки. Все реально.

Актион-пресс

Компания с белой ЗП, стабильными выплатами, без задержек и прочего. Удобный график работы и месторасположение офиса.

Актион-пресс

В компанию устроилась не давно.Всё что говорили при устроистве на работу выполнили. График работы хороший. Коллектив тоже хороши. З/п белая . Руководитель во всём помогает, остается только применять в работе. Есть к чему стремится!

Актион-пресс

Интересно, активно, перспективно, реальная возможность работать и зарабатывать, отличные условия и коллектив, имея трудовой стаж более 20 лет,для меня Актион пресс- это лучшее,что могло случиться в моей трудовой деятельности

Актион-пресс

Крутая компания, работала 4 года. Коллектив классный, со всеми на одной волне. Зарплата начала радовать после прохождения ученичества, когда вступила в штат. В среднем в месяц зарабатывала около 70 тыс. , что радует, з/п полностью официальная. График пятидневка.Для меня эта лучшая компания, в которой я работала

Актион-пресс

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Актион , вы сами все поймете. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Реально можно хорошо зарабатывать) Коллектив у нас дружный , собираемся не только на работе но и за ее пределами .

Актион-пресс

Работаю в компании третий год. Компания стабильная, развивающая. Каждый раз открываю для себя что-то новое. Коллектив бомба. Каждый готов помочь, подсказать. Все к нам

Актион-пресс

Являюсь сотрудником компании. Устроилась недавно. Все что говорили при устройстве на работу все выполнили. Есть смысл доверять работодателю. Есть карьерный рост, даже с переездом в Москву. Идеальный административный график, шикарный офис, адекватное руководство, начальник всегда на позитиве, не кошмарит))) по з/п тоже не обижают.

20.07.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

О работе в АКТИОН-МЦФР могу сказать следующее-это работа для психологически крепких людей, для тех кто готов постоянно развиваться и ставит перед собой высокие цели. За это наше руководство даёт нам все условия, всячески поддерживает, создаёт все условия для комфортной работы, поощряет материально, крутая мотивация. Мы большая команда единомышленников и наши двери открыты для желающих пополнить наши ряды. Лично я считаю что Актион открыл для меня новые возможности.

20.07.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

нормальная компания: кто хочет работать - зарабатывает, кто занимается ибд - получает мрот