24.02.2019
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Хотелось бы что бы были вахты по 15 смен
Работаю не первую вахту в Дас группе.Работа очень нравиться мне. Бригадиры хорошие всегда попадались. Объекты разные были.Везде успел побывать. Радует одно в этой компании не кидают с зарплатой,а выплачивают везде вовремя. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дас-групп"

Работаю в ДАС уже 7 месяцев. Была на разных объектах. Работаю месяц, и на 2 недели еду домой. Подружек с собой привезла. Общежития нормальное, жить в полне можно, все зависит от тех кто живет. Алкашей нет, их сразу выгоняют. каждую неделю авансы выдают. Меня все устраивает.

Россия, Челябинск, Карла Маркса 54

11.02.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Очень понравилось работать вахтой. Первый раз была в Москве, да и вообще работала вахтой. Трудоустроили в тот же день в который я приехала. Было приятно познакомится с новыми людьми и со своим менеджером, который на протяжении всей вахты поддерживал каждого из нас!!! Авансы мы получали каждую неделю, кормили на производстве бесплатно, а расчет поступил на счет по окончанию вахты!! Всем советую эту компанию!

Звенгород

06.02.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Не плохая вахта для иногородних. нашел знакомства интересные . если честно ехать в другой город и жить там для меня было страшно . Но пронесло и получил всё в назначенное время.

31.01.2019
ДАС-групп

попробовала сьездить на вахту в москву.боялась долго,все таки одна в чужом городе.но ничего,меня приняли,рассказали все условия работы,заселили в общежитие.жилье среднее,но кгда работаешь по 12 часов только и хочется что прийти и поспать. авансы давали,с зп тоже не кинули

Россошь

29.01.2019
ДАС-групп

Я со своим братом приехали из Омска приехали ,просидели в очереди нас приняли заселили в общем всё как и говорили .Спасибо отработали и всё едем домой 2 смены по 30цать . с зарплатой не обманули всё выплатили как и говорили.

28.01.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Нормальная кампания. Платят нормальные деньги. Авансы выдают каждую неделю. Расчет приходит на карту без задержек. Меня все устраивает. Однозначно поеду еще.

25.01.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

всем хорошего дня. работать приходится ездить в Москву потому что жизнь такая стала, все хорошо спасибо за возможность заработать для семьи денег. никогда не легко уезжать от семьи но в дас групп все прошло легко. общежитие рядом с обьектом, обеды отличные. спасибо

Астрахань

24.01.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработала 1-ую вахту. Все очень понравилось. Работа оказалась не сложной.Хороший коллектив,общежитие тоже хорошее. Давали каждую неделю авансы и зарплату не задержали. Так что всем советую

Казань

21.01.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

уже второй год у езжу на вахту в дас групп . все отлично! по графику всегда можно договориться, и с оплатой, даже если и бывают задержки, то совсем незначительные и всегда все выплачивают! вакансий много есть из чего выбрать

волгоград

17.01.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю в Дасе с ноября, все устраивает, начальство приветливое, обходительное. Зарплату самое главное платят во время, для меня это самое главное, так как имею кредит.

Одинцово

17.01.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Здравствуйте! Хочу рассказать о том как попал в Дас. Меня пригласил друг, мы приехали с братом сразу в общагу, где нас встретил бригадир и заселил. Общага, ну общага в полне себе приличная. Есть кухня, готовили сами. Авансы каждую неделю выдают, коллектив попался хороший, общаемся даже с теми кто уехал уже домой. Заоплату получили вовремя повысили ставку на вторую вахту и заплатили премию за работу без нареканий. Тем кто действительно хочет работать, советаю.

16.01.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю в Дасе не первый год. Все нравится. Работы много (на выбор). Зарплата хорошее. Много где успела поработать. Общежитие хорошее. Платят вовремя. Так что советую.

16.01.2019
ДАС-групп

Отработала в Дас-Групп вахту. Все понравилось. Оплатили вовремя и без обмана.

15.01.2019
ДАС-групп

Компания дас групп, которая не обманывает. Все вовремя выплачивают, без задержек. Все условия и права соблюдены! Всем советую!

14.01.2019
ДАС-групп

Работала упаковщицей на шоколадной фабрике месяц. мне все понравилось. хорошие условия проживания, работа не сахар, но по силам.бригадир в цехе попался хороший, каких-то конфликтов серьезных не возникало по зп не обманули.собираюсь на вторую вахту, обещали что премию дадут

Тверь

11.01.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

По совету друга поехал в Москву на вахту. Посмотрел отзывы о Дас групп и решил поехать в офис. В офисе мне предложили варианты, я выбрал и поехал в общежитие. Авансы были каждую пятницу. Общежитие бесплатное.Зарплату выплатили в середине и в конце вахты.

Таганрог

23.11.2018
ДАС-групп отзыв сотрудника Антонина, Рыльск

Антонина, Рыльск:
Достоинства Всем привет я хочу написать свой отзыв о работе в дасе. Соглашусь отзывов полно и негатива достаточно, ехать решилась все же, чтобы так сказать на себе проверить да и ситуация безвыходная была, с работы сократили кредит платить нечем. Приехала я из Курской области на вахту ,оформилась быстро, заселили меня в общежитие день ожидала пока меня проверят в службе безопасности. Проверку естественно прошла и начала трудиться, ничего плохого сказать не могу. Время летело быстро давали авансы ежеденельно и я все боялась не кинуть ли с зп 15 числа получила зарплату и продолжила работать. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Лена, Борисоглебск

Лена, Борисоглебск:
Достоинства я работала в единам кадровом центре в цеху где готовятся конфеты. За вахту свою наелась конфет на 5 лет вперед, до этого работала на мясокомбенате конечна неба и земля. Это компания мне понравилась потому што получила то на што расчитывала за прожевание не вычетали как это было в другой кампании в москве вроде стс называлась. Вчера только закончила вахту и записалась на следущую Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

долго было в поисках работы, ксчатью увидела объявление дас- групп пришла на собеседование, поговорили условия меня устроили решила попробовать. потом пригласила подружку теперь вместе работаем, еще и за то что я ее пригласила 1500 доплатили, акция вроде какаято была за приглашения друга.

Белгород

27.12.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

с завода ушла работать в дас потому что выгоднее по деньгам.оплачивают по часу, не привязан к сумашедшим планам.я работала у себя в городе. много у них было приезжих из других городов, жили все в общежитии причем бесплатном, не жаловались. что касается выплат то тут было все ок

Белгород

27.12.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

В дасе уже не первую вахту работаю, условия устраивают. Я ехала работать и зарабатывать, деньги выплатили вовремя. Общежитие предоставили, спецодежду дали. Авансы платили регулярно. Я осталась довольна, жаловаться не на что.

26.12.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработал 1-ый раз. Все очень понравилось. Хорошие условия труда и проживания. Общага хорошая. Деньги выплатили вовремя. Обязательно вернусь

москва

24.12.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

отработала в дасе чуть больше года, в начале казалось, что тяжело не справлюсь, не мое, но деньги нужны были. Сейчас не жалею, что осталась, живу в комнате, условия нормальные. На работу нас возят. отношение менеджера хорошее. Если что, можно договорится, первое время до зп брала авансы. Сейчас и зарплата больше, авансы беру один раз в месяц.

Орел

14.12.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработал 2 вахты подряд. Для работы и заработка все приемлемо. Жилье как жилье, кухня, душ, туалет, комнаты. Пришел, помылся, поел, поспал и на работу! Авансы выдают, с зп задержки и есть но не критичные. После 2 вахты не стал ждать расчета уехал, отправили на карточку ровно все что заработал. Приеду еще. Отдохну только.

23.01.2019 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Очередь в офисе при трудоустройстве
Быстрое трудоустройство, приемлемые условия труда, хорошая заработная плата. ...

30.11.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

ездила на вахту в белгородскую область на кондитерку, в итоге на вахте побывала и на производстве и на теплицах.набралась большого опыта. так что кто без навыков не волнуйтесь таких обучают на месте. можно работать вообще без перерывала, но домой все равно нужно. у мня семья и дом свой. поэтому на недельку отдохнуть поехала потом вернулась и продолжила работу

Лиски

19.11.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работал на складе грузчиком. по 12 часов работать сложно, хорошо хоть выходной дают. в прошлой работе за 30 смен мне дали 2 дня только. зарплату платили, авансы раз через раз. худобедно меня устроила работа.

Тверь

19.11.2018
ДАС-групп

Компания хорошая, добросовестная каких по Москве мало, везде наровят обмануть и кинуть на зарплату. В ДАС групп не однократно работала и хочу сказать, что компания ни разу не обманула меня на деньги, любые моменты в работе помогали решать менеджеры компании и руководство отзывчевое. Но работа для тех кто любит работать, а не пить и трепать языками.

Минск

15.11.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Не понравилось общежитие. по 6 человек в комнате слишком много! Работа работой но отдыхать хочется в одиночестве

Подольск