12.11.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработал вахту 30 смен. И остался доволен. Все вовремя заплатили плюс премия за отработанную вахту. Были еженедельные авансы. Вообщем всем доволен. Обязательно вернусь опять.

06.11.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Отработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.

01.11.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Когда я приехал, думал пока поработаю 30 смен, но решил остаться на и дальше)) можно заработать нормально, еще и премии дают если хорошо работешь. Вот мне удостоилось 1500р получить сверху ) ничего не бойтесь, приезжайте работать

ДАС-групп

нормальная фирма, работа на теплицах огурцы собирала.ничего сложного нет и опыт хороший.для тех у кого нет ни опыта ни образование самое то.я подрабатывала на время каникул, сама студентка

Орел

ДАС-групп

http://job-yell.ru/catalog/autsorsingovaya-kompaniya-das-grupp-2 еня привел друг в эту компанию. Остался очень доволен. все показали,рассказали,сразу заселили в общежитие. Общежитие хорошее,все для жилья есть. Есть еженедельные авансы и зарплату вовремя заплатили. Обязательно вернусь

Вологда

ДАС-групп

Приехал на вахту, без опыта. Нужны были деньги, а образования нет и никуда не берут у себя в городе. В общем все было нормально. И общежитие и сама работа. Если нужны деньги и едешь действительно работать , то ничего не испугает.

Старый Оскол

30.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю на Славянке.Работа для меня,очень нравится,так как люблю сладкое)Предоставляют медкнижки,выдают каждую неделю авансы,что очень хорошо,есть возможность прожить до зарплаты.Даже премии есть за 30 смен.Советую

30.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Могу дать только положительные отзывы о Дас Групп.Предложили работу,с проживанием,питанием.Есть возможность получать аванс каждую неделю.З.п хорошая и возможность подработки. Получил премию за отработку 30 смен.

29.10.2018 | положительный отзыв

29.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Очень удобно что находятся рядом с комсомольской, с чемоданами не ндао тащиться через всю москву! Работала на речном вокзале на складе полуфабрикатов, стоял небольшой запаха рыбы, но не критичный вентиляция работает на ура. общежитие в москве рядом все магазины, очень удобно. зарплату дают 2 раза в месяц.

Одинцово

26.12.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Хотелось бы компенсацию проезда до дома
Бесплатное проживание, питание 2 разовое, спецодежда бесплатная. на самом деле много плюсов. ну и работу дают, есть из чего выбрать ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

22.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Увидела эту компанию на сайте работа.ру, долго искала выбирала и решила выбрать дасгрупп. И не пожалела, приехала в офис предложили 3 вакансии, я выбрала упаковку шоколадок, заселилась в общежитие и начала работать. Работа простая, но из за того что монотонный труд к вечеру чувствуется усталость. Зарплата с небольшой задержкой потому что конец вахты попал на выходные.

Пушкино

15.10.2018
ДАС-групп

первый раз решилась поработать на вахте и первый раз пишу отзыв. основное это зарплата, выплачивали вовремя в общежитии кто то напился и подрался их выгнали и вот у них говорят проблемы с зарплатой из за штрафа за алкоголь. работала на кондитерской фабрике в старом осколе. ничего плохого сказать не могу, единственное приелся запах шоколада

Уфа

15.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работа в Дасе была интересна мне понавилось. Проработала год. Нисколько не пожалела, что выбрала именно эту компанию!Отзывчивые сотрудники, коллеги. Очень понравились девочки которые оформляли. Все объяснили и рассказали.Зарплату выплачивали регулярно. Премии, бонусы, авансы! все это есть! немного отдохну и обратно вернусь работать!!

Тверь

08.10.2018
ДАС-групп

никогда не пишу отзывы а тут от нечего делать зашла прочитат что пишут о компании в которой работаю, и все ищут минусы ды недостатки! Народ если вы приехали работать то работайте и все вы получите и зарплату и авансы и хорошие комнаты. А те кто хотят побухать то вам точно не в ДАС, тут не точно пьянки не прокатят.

одинцово

04.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

После лета остался совсем без заработка. искал много разных вариантов и нашел вахту в москве, сам с краснодарского края. вот работаю тут на складе одежды, народу много работаем по сменам. проживаем в общежитии на фирсановке. выходные беру редко, так как хорошо платят за выход вне смены. остался на еще 1 месяц работы так как все устраивает

майкоп

04.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

У меня лично никаких проблем не было - приехал, заполнил анкету и в тот же день заселился в общежитие! Работал у них на шоколадной фабрике грузчиком, работа не пыльная, общежитие хорошее, с кухней, душем и т.п! Поверьте, я давно работаю по вахтам и мне есть с чем сравнивать!!

02.10.2018
ДАС-групп

Зарплату выплачивают вовремя и до рубля.Общага нормально.Новые кровати,нормальные пружинные матрасы,постельное белье.Кухни чистые,без тараканов.новый холодильник.

02.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работал на складе автозапчастей 30 смен оплата не очень большая 30 700.

01.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Оплата вовремя- самое главное , условия труда нормальные, работала на производстве мороженого , интересно, коллектив хороший попался

москва

01.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работала сборщиком на производстве. Все очень понравилось! Менеджер все объяснил и постоянно помогал. Коллектив подобрался хороший. Уехала домой. Скоро хочу вернуться и опять хочу туда работать . Работать в ДАС очень понравилось. Не хочу менять компанию

Москыва

01.10.2018
ДАС-групп

Хорошая фирма, помогает найти работу, зарплата выше чем во многих регионах, нормальная общага, чистая и без живности. И люди попались нормальные, и бригадир с пониманием. Эту фирму я всем знакомым рекомендовал, здесь не обманывают.

27.09.2018
ДАС-групп

Работал в Дас групп,неделю назад уехал все как и положено отработал без замечаний и штрафов,не чего им не должен))заплатили все как я и подсчитывал)))рекомендую.

19.09.2018
ДАС-групп

В первый раз приехала в Москву было очень страшно все вокруг говорят что везде обман. но со мной такого не случилось, устроилась на вахту с проживанием на склад одежды. работа не сложная мы стикеровали бирочки. зарплату мне выплачивали 2 раза в месяц 31 тысячу получила. на месяц съезжу домой и опять сюда. уже проверенное место

кимры

10.09.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

С братом работаем в ДАС ГРУП уже третий месяц.Палучили расчеты за две вахты,с премиями и возвратом денег за рабочую форму.Жильем обиспечили,на работу довозят. Что ещё надо? в поселке все сидят без работы, здесь реально можно заработать. Телефон фирмы падсказали знакомые, тоже здесь работают но в другом месте на упаковке.

Сергиев-Посад

24.08.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работа очень понравилась. Платят хорошо и без задержек,и можешь каждую неделю брать авансов. Общежитие хорошее и бесплатное. Мне все устроило. Приеду обязательно снова.

Челябинск

13.08.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Приехал я с Челябинска у нас в пригороде работы нет вообще, а в самом городе все свои не пробиться вообще и пришлось рискнуть и поехать зарабатывать в столицу нашей родины. Не пожалел вообще ни разу, страшно было да но на деле все фигня. На улице меня не оставили, работу дали, платили вовоермя на вторую вахту я опяьь приехал в офис и попрсоил работу с питанием и мне дали 2 раза в день кормили еще! но зарплата правда поменьше была но вообщем я доволен всем советую и еще переодически езжу сюда

Челябинск

30.07.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Стабильная работа, стабильная зарплата. уже не первый год сюда езжу и не жалуюсь

Воскресенск

23.07.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Всем привет! Меня зовут Наташа, хочу поделиться впечатлениями от работы в данной фирме. Из плюсов, чистое общежитие, слаженная работа, хороший коллектив, доставка. Из минусов, не предоставляют питание. Отработала вахту 30 смен, давали авансы раз в неделю, полностью расчитали через 10 дней как уехала. Получила все до копеички. Дней через 15 поеду на новую вахту к ним же.

Ульяновск

17.07.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работа меня устроила. койкаместо было, питание было, зарплату платили. Посоветую эту компанию знакомым

Брянск