02.11.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Всем добрый день! Были с подругой на вахте с бесплатным проживанием, нам все понравилось, в квартире жили вместе и работали тоже вместе, чувствовали себя комфортно как дома) Работали в дружном коллективе, авансы и зп получали вовремя, приехали из деревни у нас там с работой не очень, получили за первую вахту и решили продлить еще на 30 смен, еще крутая тема если приведешь друзей 1000 руб. получаешь за каждого, подтягиваем теперь своих земляков и подруг.

19.11.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работал на складе грузчиком. по 12 часов работать сложно, хорошо хоть выходной дают. в прошлой работе за 30 смен мне дали 2 дня только. зарплату платили, авансы раз через раз. худобедно меня устроила работа.

Тверь

25.01.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работа в этой компании в г. Москве на фабрике шоколада. Понравилось питание, большой плюс в том, что оно бесплатное. Нравилась сама работа и люди, которые там работают, все друг другу помогают.

Самара

10.06.2017 | положительный отзыв
Дас-групп

Что могу сказать, когда ехал, сомневалась, начиталась отзывов. НО к моему большому удивлению отработала хорошо. ЗАплотили все что обещали. Жила в нормальной квартире, со мной еще 5 девочек жило, по 3 в комноте. До работы одна остановка. Сейчас в отпуске, через 2 недели планирую возвращаться Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника Геннадий

хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали авансы на проезд и на еду каждую неделю. Жили в нормальном общежитии, не грязном, а очень даже приличном. отработал две вахты и поехал домой отдыхать, очень удобная система. собираюсь вернуться ещё подзаработь! Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

не нашли. только питания нет. а так все супер.всем советуем
Работал в Дасе.на складе бытовой техники. Мне все понравилось там. Работа хорошая.Деньги достойно заработали с ребятамина следующей недели опять туда едем. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

10.03.2019 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Зарплату плотят ели ели 14 тысяч. ждал 3 месяца, за все выщитывают. проживания как у бомжей
Одни минусы ...

04.03.2020 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Жесткая дисциплина, ноесли честно минусом это даже неназвать.
Работаю напищевых впостоянно. Помне ДАС нормальный работодатель. Насобеседованиях никто голову незабивал лишней информацией, все четко поделу. Про оплату труда, оформление, все сказали открыто, условия мне понравились. Уже второй год работаю тут, уходить непланирую. Площадка большая работы всегда хватает, если есть переработка, тоона оплачивается. Так что кто хочет подработать вкомпании, товсегда пожалуйста, здесь такие моменты есть. Бригадир ...

25.06.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Дас отличная компания. Я то знаю так как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки если и бывают то не долгие. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают не работать.

01.08.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Трудностей не каких не было по крайней мере у меня.
Работала в этой компании.Плюсы во всем: общагу дают в ней и постельное дали и кухня с туалетом и душем есть.Причем на блоки а не на весь этаж один(очень удобно).тараканов и всякой живности не видела)и ребята не жаловались что бывало такое.Сама работа не тяжелая.Ходила как на праздник.Весело было с девчатами работать.Хочу ближе к зиме опять приехать. ...

03.06.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю в данной компании уже вторую вахту. Условия вполне отличные. Правильно кто-то написал, если работаешь и выполняешь все условия, то и к тебе соответствующее отношение. Просто видел таких, которые приехали зарабатывать, но при этом не работать, не понимаю таких, зачем тогда вообще приезжать. Меня все устраивает, зп достойная, есть где жить, причем не за свой счет, деньги выдают вовремя, можно работать и зарабатывать. Лично я убедился, здесь никого не обманывают, а это для меня самое главное.

тверь

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ДАС-групп

Хорошая компания ,работать можно. Платят вовремя, только положительное впечатление.

09.10.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Привет всем.Мы с жено приехали в Москву в поисках работы.Обзвонили и обошли много компаний,наконец нам повезло.Устроила нас работа и зарплата в одной и многих компаний ею оказалась компания Дас групп.Вместе нас заселили в комнату для семей,там с нами ещё две пары проживали,но нам повезло те работали в другие смены поэтому мы отдыхали спокойно с женой вдвоём когда они ...

08.05.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Зашла в Старом Осколе в офис ЕКЦ случайно. Менеджер по персоналу сразу рассказала про вакансию на теплицу. После собеседования, на следующий день можно сразу выходить на работу. Мне сделали пропуск и я вышла на стажировку. Этот день оплачивался. Общежитие мне не нужно было, т.к. проживаю в этом городе и на работу нас возил бесплатный автобус. Работа не сложная, с растениями и овощами в тепле. Не нужно ничего сажать или «копаться» в земле. Работой довольна. Слышала от ЕКЦ, что еще есть вакантные места на данную профессию. Кому нужна работа – звоните и бегите в кадровый центр. ЗП от 20 тыс.

Старый оскол

18.09.2021 | положительный отзыв

меня все устраивает
ДАС групп хорошая компания, очень помогли когда остался без работы. Устроился в день приезда, в этот же день заселили и на следующий день я приступил к работе. Выплатили все, что заработал. Доработаю до августа и поеду домой, детей в школу собирать. ...

31.10.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Михаил, Москва

Михаил, Москва:
Достоинства 3 года повахтам, несколько компаний прошел, но тут застрял - условия жилья и соседи устраивают. Рабоат на почте и по трудовой и вахта - удобно Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

тоже хочу сказать доброе слово в адрес компании. очень добрые девочки менеджеры рассказали подробно о работе, заселили в хорошее общежитие. на работу вышла сразу на сбор помидор (работала в теплице).все прекрасно было, вот честно. платили вовремя, давали авансы. советую!

Белгород

01.06.2018 | положительный отзыв

все было нормально
Хорошая компания, которая предоставляет возможность приехать и заработать денег работая вахтой. мне повезло с объектом на котором работала, занимались тюльпанами на цветочном комбинате. менеджер хорошая, бригадир всегда с нами была. деньги за вахту прислали на карту. авансы на питание с самого начала работы давали. жили в приличном общежитии. приезжайте в ДАС на работу, не сомневайтесь. ...

30.10.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Костя, г. Москва

Костя, г. Москва:
Достоинства Приехал по совету моего друга, который уже отработал в компании Дас групп, решил тоже попробовать и не пожалел. Сразу выдали мне спец.одежду, предоставили жилье и что самое главное кормят тоже.Вообщем всем советую Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработали вахту с мужем. Остались довольны. Каждую неделю авансы выдавали. Жилье нормальное. Коллектив дружный. Работа несложная, смена пролетает быстро.

05.08.2015 | положительный отзыв
ДАС-групп

работал полгода в ДАСгруппе на лекарствах, склад теплый и недалеко от общежития ребята бригадиры и менеджеры адекватные правда пришлось пободаться за аванс вовремя а так в целом работать можно и друзьям советую! Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Дали общежитие, возят до работы и обратно, кормят обедами, предоставили спецофку за нее пол стоимость возвращают. Запрлату дали через неделю.Бригадир попался хороший, проверяет все ли пришли на работу. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работал на вахте в Дасе. Всё было хорошо. Авансы постоянно. Зарплату выдали, спецовку дали. В квартиру заселили бесплатно.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ДАС-групп

Здравствуйте! Я работала в этой компании вахтой 30 смен, как обещали, жилье предоставили бесплатно, квартира понравилась. По договору все выполнили, оплатили! Как только отдохну немного- приеду еще! Советую друзьям и знакомым!
Не выявила

22.04.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Очень понравилось работать в этой компании, отработала два месяца. Привезли все объяснила , заселили в общежитие, уже опять звонили зовут обратно , месяц отдохну и обязательно приеду.

17.03.2017 | положительный отзыв
дас-групп

Каждый сам решает ехать или нет на вахту, я рискнула и не пожалела. Отработала вахту на складе косметики все отлично- общага была без клопов да и деньги выплатили все как и обещали. Планирую отдохнуть и вернутся работать дальше. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ДАС-групп

Работаю в аэропорту на упаковке бортпитания. Работа мне нравится, компания все оплачивает. Сначала хотел одну вахту 15 дней поработать, но уже остаюсь на третью. Проживание и питание бесплатное и нравится. Кормят вкусно, классно, что самому можно выбрать, что кушать. Руководство адекватное что важно.
Все нравится все круто

12.09.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Добрый вечер.Меня зовут Ирина Олеговна.Приехав в Москву нашла работу подходящую мне вахтой в компании Дас профешнл. Работой осталась довольна.Питание было бесплатным,жильё и форма с постелью тоже.На работу возил автобус от фирмы.Ребят кто ищет работу советую вам ехать в дас в Москве у них офис.Работа разная у них мне предложили пару вариантов на собеседовании,ну я выбрала что очень хотела.По ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании ДАС-групп

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Квартиры чистые, и самое главное авансы дают каждую неделю и зарплата вовремя.

20.03.2018 | положительный отзыв

Пока нет предложений для улучшения работы в компании ДАС Групп
Частые выплаты заработной платы, предоставление жилья, доставка служебным транспортом, бесплатная спецодежда ...