17.07.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Я отработала вторую вахту и привела с собой подругу, за что мне еще и премию начислили! Нас разместили в новом общежитии, выдали спецодежду. мне очень нравиться работать в этой компании

16.07.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Мой опыт работы можно сказать положительный, отработал уже 2 вахты, были пару моментов при расчете, но выяснили очень быстро и без скандалов. Получаю зарплату всю, что обещают.

Пермь

12.07.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Приехал в 1-ый раз вместе с другом. Что порадовала,нас сразу же устроили и заселили. Общежитие хорошее,все для комфортного проживания есть. Выдают спецодежду. Есть еженедельные авансы и премии за отработанную вахту. Мне все понравилось. Всем советую

12.07.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

отработала вахту и рада что все хорошо, мне знакомая предложила, нужны были срочно деньги, жилье приличное,объект где работала тоже устроил полностью, форма рабочая очень удобная я ее забрала.Аванс каждую неделю выплачивают.

03.07.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Неоднократно работал на вахте. Приехал, отработал и получил деньги, авансы иногда брал. Всем советую данную компанию.

27.06.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

работа вахтой конечно специфичный вид труда, но очень удобно,поработал за 35 тысяч поел нахаляву и потом можно уехать и тратить свои денежку куда угодно, а потом как прижмет обратно на вахту. мне понравилось работать с дасгрупп ничем не обидели

25.06.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Дас отличная компания. Я то знаю так как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки если и бывают то не долгие. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают не работать.

19.06.2018
ДАС-групп

Работаю вахтой уже года 2 в компании. В целом я доволен. За время работы получается скопить достаточно денег, основной плюс в том, что их не тратишь, так как во-первых, работы много, а во-вторых мне предоставили жилье и двухразовое питание. Не отель конечно, но жить можно. Аванс выплачивают раз в неделю в течени вахты по 1500 рублей в моей организации. Но тут надо сразу запомнить: опоздания на вахте недопустимы, тут с дисциплиной строго. Коллектив адекватный, большинство так же как и я годами работают вахтами, есть общие интересы. Схема такая: несколько месяцев работаю на вахте, потом отдых неограничен могу вернуться обратно в любое время. С местами проблем нет, просто предупреждаю координатора (главного на объекте), что приеду работать и меня ждут, после первой вахты собеседования проходить никакие не надо. Выплаты задерживали дня на три , но больше не задерживали.

Мценск

09.06.2018
ДАС-групп

Меня все утроило в работе собираюсь снова ехать на заработки в ДАС. Заплатили все что заработал без обмана через несколько дней после окончания мойей вахты. нас кормили, предоставили общежитие на время работы, до работы возил автобус.

05.06.2018
ДАС-групп

Работа не сложная. Главное все что обещали в офисе все так и было. Зарплата вовремя,есть еженедельные авансы,Цеха теплые. Все есть для комфортного проживания. Все остался доволен. Всем рекомендую

07.05.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю уже 3-ую вахту. И всем доволен. Зарплата хорошая и выплачивается вовремя. Есть еженедельные авансы. Есть хорошие брнусы, в виде премии за отработанную вахту и если привести друга в компании,мелочь,а приятно. Так что работой я доволен. Всем советую

02.05.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

работаю на кондитерке,сейчас перерыв сделала между вахтами и решила написать отзыв.компания хорошая,проблем у меня с ней ни каких нет и не было,прооблемы у тех кто пьет и на работу не ходит,таких выгоняют,они только позорят нас всех.каждую неделю строго аванс выплачивают, остальные деньги идут на карту.проживаем прям рядом с фабрикой и ехать никуда не надо

россошь

28.04.2018
ДАС-групп

На самом деле работа тяжелая конечно но прибыльная. Учитывая что каждую неделю беру авансы за вахту выходит около 30 тысяч.и тем более жилье бесплатно.ну правда общежитие,зато бесплатно.Вообще здесь много бонусов.и премии и спецовку компенсируют, за медкнижки возвращают.

24.04.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работала комплектовщиком на Аэромаре. Все очень понравилось! Менеджер всегда помогал, когда было необходимо. Коллектив подобрался хороший. Уехала домой. Скоро хочу вернуться и опять хочу туда работать . Работать в ДАС очень понравилось. Не хочу менять компанию.

09.04.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работала на кондитерской фабрики. Всем очень осталась довольна. Общежитие хорошее. Теплые цеха. Зарплата всегда вовремя,без задержек. обязательно еще раз приеду. Советую всем.

21.11.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Хорошая фирма,платят вовремя и без обмана.Жить есть где ,есть что есть.И без работы никто не остается.Рекомендую. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

07.03.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работать можно.выплаты 2 раза в месяц,я беру наличкой,кому то и на карту переводят.общежития новые не сараи какие то.еще и кормят.за месяц где то трицаха получается

Орел

06.03.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Главное, что дают работу и бесплатное проживание. ну и конечно зарплату платят. по моему это главное на вахте. есть возможность самому решить какой перерыв делать между вахтами, это удобно. хочется же денюжек заработать побольше, а не на диванах полеживать

05.03.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Для меня работа вахтой — хороший способ заработать реальные деньги. Главное, никакого пива и водки во время работы и вечером, а то выгонят с работы и в общежитие не пустят. Менеджеры в ДАСе адекватные, общаги- жить можно. Этим летом поехал под Питер на производство карртона работать, под новый год в самом Питере работал. Перед праздниками дали не большие подарки- продуктовые наборы. Вообщем оч доволен

05.03.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю в Дасе первую вахту на упаковке крабовых палок. пока меня всё устраивает, авансы вовремя и отношение хорошее. Посмотрим как зарплату выплатят, но я думаю всё будет нормально

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дас-групп"

Никогда не писала отзывы, но вынудила ситуация! Работаю в Серпухове. Сегодня одну дамочку выселили за распитие! Так она обещала всех засудить и очернить !!! Я не понимаю таких людей! Я приехала работать. Работаю вторую вахту. Получила за первую вахту 32000 + премия. Знаю распорядок общежития и согласна с ним! Не понимаю людей, которые приезжают на вахту как на курорт и позволяют себе напиваться! Я всем очень довольна! У меня цель заработать ребёнку на учёту, что я и делаю

Россия, Челябинск, Карла Маркса 54 89323043498 autsorsing.net

25.01.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работа в этой компании в г. Москве на фабрике шоколада. Понравилось питание, большой плюс в том, что оно бесплатное. Нравилась сама работа и люди, которые там работают, все друг другу помогают.

Самара

14.11.2018

Хотелось бы вахту 15/15
Отработала в ДАС 45 смен, 30 от вахты и 15 брал как подработку Вчера получил расчет, пришли деньги на карту. Раз с зарплатой не обманывают- значит буду туда ездить. Меня такой вариант работы устраивает. Деньги-то нужны, дома ведь двое детей. ...

11.11.2018 | положительный отзыв

wi-fi нет
общага класс чисто, по 4-5 чел в комнате, авансы регулярно выдают. своей карты для зп не было, объяснила ситуацию девчонкам в офисе они сразу карту оформили. Зп пришла быстро осталась на вторую вахту. Теперь жду подружку вместе жить и работать будем ...

11.11.2018 | положительный отзыв

хотелось бы не один перерыв на обед, а два за смену.хотя бы по 20 минут каждый
Эту фирму посоветовали земляки. сами поработали вахтой на кондитерке, предложили и мне. работы у нас в поселке нет, потому решилась ехать в другой город.душевно встретили, разместили.работала на фабрике в цехе. работа сложная физически, но справится можно.если какие вопросы возникали или проблемы, решались быстро, спасибо менеджерам и бригадиру ...

08.11.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Заметьте все положительные отзывы, это обманные отзывы! Рэйтинг контора накручивает!!!Плохие условие труда, з.п. не доплатили обманули. Больничный не оплатили, по тк не оформили, обман. ...короче. Обещали одно получил другое!!! Все что положительно написано это заказные отзывы!!!!!! Не верьте и не ходите туда! ...

15.10.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Добрый день.работала на вахте уже не впервой в Москве. Отработала вахт пять точно . Не разу проблем не возникало.Столько прочитала отзывов плохих пишут. Либо тех кого прогнали за выпивку или кто драки устраивал или не знаю другие конторы кому люди нужны.Ужас столько свет не видывал плохих слов и вещей какие понаписали.Так обманывать,что так плохо в Дас группе и ...

13.10.2018
ДАС-групп

Умейте фильтровать и отделять мух от котлет. Я крайне критично отношусь к отзывам типа «Начальник - дурак», офис –г**но, коллеги-уроды. Вообще не воспринимаю такие мнения как нечто существенное. Проработав в компании год DASGROUP PROFESSIONAL (ДАС ГРУПП) решила расписать конкретно, что не понравилось, по существу в https://work-info.org/chernyj-spisok-kompanij/17045-das-grupp-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Кстати, с официального сайта все негативные отзывы, просто, нагло чистят, чтоб не марать свою репутацию. Ну что ж ПРАВДЫ НЕ СКРОЕШЬ!!! Подробнее>>

09.10.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

с вахты на вахту по разным производствам пришлось ездить, было бы не плохо работать на одном
Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитаном в объявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании очень благодарен за большой опыт! ...

09.10.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

здорова всем .Вахтовым методом поехал в Москву работать. Много контор объехал и приглянулась работа мне в Дасе. Там и решил тормознуть.Устроился в офисе на склады бытовой техники комплектовщиком по совместительству грузчиком(если подработки захочу брать).На краю Москвы работа и жильё находилось.Поехал заселился.На работу вышел на следующий день.До работы пешком буквально 10 минут идти. Общяга бесплатная ток за первый день ...