28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Дас- групп

Антон:
Работал в компании дас групп все очень понравилось.общага достойная.чистая и без живностей..работал 2 вахты и остался доволен..еще приеду

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дас-групп"

Я работаю сейчас в Москве и пишу отзыв с телефона много плохого начитался а по факту все нормально в комнате чисто и 4 человека со мной кормят вкусно. Работа нравится. Авансы по 1000 или 2000 как запишешься раз в неделю. Спецовка проживание бесплатно. И с медкой помогли.

Россия, Челябинск, Карла Маркса 54

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ДАС-групп

Подруга посоветовала эту компанию. В принципе, все устроило, бригадир отличный. Работа не тяжелая. У нас в деревне вообще работы нет. Работала стикеровщицей на производстве. Работа на ногах, но монотонная. В квартире чисто, душ, кухня. Ночные смены тоже есть. Штрафов не было. После вахты отдыхать можно на свое усмотрение. Думаю еще вернусь
Все устроило

24.01.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработала 1-ую вахту. Все очень понравилось. Работа оказалась не сложной.Хороший коллектив,общежитие тоже хорошее. Давали каждую неделю авансы и зарплату не задержали. Так что всем советую

Казань

16.02.2018 | положительный отзыв
Дас-групп

Вахтовый метод работы мне нравится больше. Всегда стараюсь работать только таким образом. Уже второй год сотрудничаю с Дасс-групп упаковщиком. Работы всегда много, но зато достойно оплачивается. Условия проживания нормальные — в квартирах. Начальство довольно требовательное, но адекватное. С коллективом всегда складываются дружеские отношения, и при надобности бывает взаимовыручка. И, пожалуй, самое важное, оплату производят вовремя, без долгих задержек. Пока думаю продолжать работать там — условия труда устраивают. Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Мы с женой приехали в Тверь с Весьегонска. Работы у нас там нет. Устроились в Дас-Груп. Уже работаем 4 вахту. Платят за вахту нормально. Живем бесплатно в хостеле. Бесплатно кушаем на работе. Хороший дружный коллектив на работе. Бригадир Света всегда помогает. Авансы платят каждую неделю. Достойная и честная компания. Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп

Узнала вот, что появилась вакансия в Москве на сбор, срезку и упаковку тюльпанов к женскому празднику. Собираю вещи и мчу на вахту после НГ. В том году уже работала на данной вакансии и мне понравилось. Девочкам советую.

Тула

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дас-групп"

Работаю в ДАС уже 7 месяцев. Была на разных объектах. Работаю месяц, и на 2 недели еду домой. Подружек с собой привезла. Общежития нормальное, жить в полне можно, все зависит от тех кто живет. Алкашей нет, их сразу выгоняют. каждую неделю авансы выдают. Меня все устраивает.

Россия, Челябинск, Карла Маркса 54

05.05.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Я работал вахту на производстве Ремос. Работа к картоном, на станках. Предоставили проживание в 3-ой кв правда на производстве кормили за плату 99 рублей. то есть проще было готовит с самим дома на кухне. а так по условиям меня все устроило. Авансы выплачивали вовремя, каждую неделю точнее. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Недостатки при работе не искала
Осталась очень довольна работой в этой компании. Пришлось конечно посидеть в очереди но потом меня сразу трудоустроили отпраивли в мед центр и заселили в общежитие. Условия в общежитии приличные. Менеджер попалась замечательная. Работала я на упаковке рыбной продукции компании Мередиан. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

24.04.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работала комплектовщиком на Аэромаре. Все очень понравилось! Менеджер всегда помогал, когда было необходимо. Коллектив подобрался хороший. Уехала домой. Скоро хочу вернуться и опять хочу туда работать . Работать в ДАС очень понравилось. Не хочу менять компанию.

27.12.2017 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

нет питания
Работаю вторую на кондитерской фабике красный октябрь,меня все устраивает.Еще получила премию за первую вахту и за повторную.Взяла отпуск на неделю и вернулась обратно. ...

28.02.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Меня в Дас групп позвала работать подруга,я раньше никогда не работала вахтой.Сейчас работаю,всё устраивает,коллектив хороший,авансы каждую неделю получаю на карту.все хорошо ...

20.03.2017 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Дамира

Все устраивает, работа не сидячая, интенсивная, активнаяЗп вовремя, авансы каждую неделею выдаютКвартира рядом с заводом, хожу на работу с девочками, коллектив дружный Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника Нурия

Спасибо этой компании за работу! Приехала без копейки денег, сразу дали жилье, отнеслись по человечески! быстро прошла мед.комиссию, пока ее ждала, вышла на подработку. менеджеры, бригадиры хорошие люди, всегда готовы помочь, или подсказать. Авансы выдают, зп не задержали ни разу. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
дас-групп

Работал в декабре, январе на складе. Овощи перебирали. Работа нормальная, возили, зарплату получал 2 раза в месяц, все что заработал, то и дали. И сейчас бы продолжал работать, но нет смен. Обещали, что переведут на другую рабату, жду. Короче меня устраивает работа в дасе Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Я работал много где в Москве на вахте,но самая большая зарплата в Дасс группе,там и общага бесплатная,и спец одежда.и авансы дают как попросишь.Думаю еще поехать туда с братом ...

29.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Очень удобно что находятся рядом с комсомольской, с чемоданами не ндао тащиться через всю москву! Работала на речном вокзале на складе полуфабрикатов, стоял небольшой запаха рыбы, но не критичный вентиляция работает на ура. общежитие в москве рядом все магазины, очень удобно. зарплату дают 2 раза в месяц.

Одинцово

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дас-групп"

Отработала первую вахту. Понравилось. Собираюсь второй раз ехать, в этот раз уже с подругой. Работала на кондитерской фабрике. Жили на квартире, в комнате нас было 4 человека, но так как работали в разные смены, то не особо друг другу мешали. Перед праздником дали небольшой продуктовый набор: колбаса, чай, кофе, конфеты, консервы. Было неожиданно приятно. Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Дас-Групп

Игнат:
Мы семейная пара. Приехали на вахту в другой город впервые. Заселили в общежитие нас в этот же день. Условия в общежитии на хорошем уровне. Все для проживания есть! Само производство теплое, чистое. Питание на производстве предоставляли бесплатно. С деньгами все четко! Вахта закончилась, все выплатили сразу же. Плюс каждую неделю платили авансы!

29.09.2015 | положительный отзыв
ДАС-групп

Меня в ДАС-групп все устаревает,принимаю на работу без опыта,зп вовремя,жилье приличное,авансы выдают каждую неделю.Работа нормальная,можно бесплатно пройти обучение. Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Доброго времени суток всем.Работал с братанами на вахте в фирме Даса в Москве. Вахту отработали не одну там.Две с продлением.Авансы получали еженедельно.Кормежки не было(поэтому готовили сами в общяге).Либо иногда кушали в столовке в перерыв.Там не далеко от работы есть.Спецовка выдавалась от компании нам.Зарплату два раза платили ,после первых 30 смен.А вторая в конце вахты. ...

05.03.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю в Дасе первую вахту на упаковке крабовых палок. пока меня всё устраивает, авансы вовремя и отношение хорошее. Посмотрим как зарплату выплатят, но я думаю всё будет нормально

29.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Приехал на вахту, без опыта. Нужны были деньги, а образования нет и никуда не берут у себя в городе. В общем все было нормально. И общежитие и сама работа. Если нужны деньги и едешь действительно работать , то ничего не испугает.

27.04.2015 | положительный отзыв
Дас-групп

Я работала на Гамме. Плохо что там выработка, не всегда получалось 100% сделать. А так работа нормальная. Проживание хорошее. питание более-менее, под конец вахты его отменила, ввели авансы, так даже лучше. Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

В комнате по 6 человек, но тут как повезет. Главное, чтобы коллектив нормальный попался.
Работал летом на стрижке газонов, ну и другие работы были по благоустройству . Перед новым годом на фабрике упаковщиком был. За работу в праздничные дни дополнительно к зарплате премию получил. Для меня еще немаловажно, что пока работаешь- живешь в общаге, за общагу платить не надо. ...

05.03.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Для меня работа вахтой — хороший способ заработать реальные деньги. Главное, никакого пива и водки во время работы и вечером, а то выгонят с работы и в общежитие не пустят. Менеджеры в ДАСе адекватные, общаги- жить можно. Этим летом поехал под Питер на производство карртона работать, под новый год в самом Питере работал. Перед праздниками дали не большие подарки- продуктовые наборы. Вообщем оч доволен

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Боря о компании ДАС-групп

Все вовремя,авансы,зарплата. Работал на разных объектах,все устраивает.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании ДАС-групп

Работала вахту уборщицей в Челябинске. Работа физически тяжелая, но уставала не сильно. Хороший коллектив и бригадир. Проживание в квартире на достойном уровне бесплатно.
Не нашла

24.10.2021 | положительный отзыв

Отрицательных сторон нет
Работаю третий год, зарплату получаю на карту, очень удобно и быстро. Аванс и зарплату получаю вовремя и всегда точную сумму. Еще доплачивают премию за хорошую работу. ...