19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дас-групп"

Добрый вечер! На прошлой неделе приехала с вахты с "Аргонавта",работа нелегкая,но с подработкой получила на руки за вахту 38400 рублей.Тратила немного на питание,потом что кормили утром и вечером.В обед тоже есть хочется,потому что работа все-таки нелегкая.Но довольна выплатой. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Хорошая компания.Хорошая общага и премия по итогам вахты.Привел друзей и получил премию.Продолжаю работать.Всем советую.... ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

06.05.2018 | положительный отзыв
Дас-групп

Здравствуйте! А есть те, кто работал там, можете рассказать о рабочей обстановке, о работодателе? Собираюсь с Сибири. Свяжитесь со мной: mitapova73..[]..bk.ru Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

работаю на кондитерке,сейчас перерыв сделала между вахтами и решила написать отзыв.компания хорошая,проблем у меня с ней ни каких нет и не было,прооблемы у тех кто пьет и на работу не ходит,таких выгоняют,они только позорят нас всех.каждую неделю строго аванс выплачивают, остальные деньги идут на карту.проживаем прям рядом с фабрикой и ехать никуда не надо

россошь

27.02.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп отзывы о компании

Захар, г. Москва:
Достоинства отличная компания, предоставляет хорошие объекты для работы, достойное проживание, питание и возит на работу. все что нужно для работы, все предоставляет компания: мед.книжки, спецовку Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Всё устраивает в работе,условие работы тоже приемлимое,зп норм,коллеги тоже не чего.Работать можно!

Курск

26.12.2019 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

яуже так привыкла что инезнаю какие недостатки указать.
Ябольше 2 лет работаю вкомпании. Приехала накондитерскую работать упаковщицей вСтаром Осколе. Также успела поработать инатеплицах отэтой компании. Нехочу менять проверенного работодателя. Сейчас все отлично зарплата всрок иотношение человеческое. Даипремии выписывают захорошую работу. ...

12.09.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Работаю уже несколько месяцев,платят исправно,авансы еженедельно.Чистые общежития и приятные люди. ...

14.03.2020 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Отработала 2 вахты .Работа хорошая.в полне приятная.Питание , было авансы тоже.Зп выплатили вовремя. ...

02.02.2017 | положительный отзыв
Дас-групп

Добрй день,я работаю в этой компании по совету своих знакомых которые работали в этой компании.я решил попопробывать так как вахтовым методом я раннее не работал,пока всё нравиться и устраивает отношение работадателей к персоналу,работа,выплаты Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв

авансы маленькие
Работал в компании на складе оптовом все понравилось.общага достойная.чистая и без живностей..работал 2 вахты и остался доволен..еще приеду ...

03.07.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Неоднократно работал на вахте. Приехал, отработал и получил деньги, авансы иногда брал. Всем советую данную компанию.

21.11.2017 | положительный отзыв
ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника Оля

Работаю в Дас груп в Челябинске.Вернулась к ним на вторую вахту. Да, задержки по зп были, но на 1,5-2 недели. Общаюсь с людьми, которые месяцами не получают на заводах. Поэтому это еще не так страшно. Работа как работа. Мне нравится.Внимательное отношение со стороны офиса, комфортное проживание. Еще и подругу привизла с собой чтобы не скучно было ездить. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработал вахту, заработал денег, за жилье не платишь и тебя еще кормят. Не работа, а мечта и еще куча новых знакомых)))

Воронеж

21.07.2020 | положительный отзыв

не придераюсь
За вахту получила 35тыс. Работаю на фасовке, каждую неделю выдаются авансы, за медкомисию деньги возврощают. Живем в общежитие, спецовку выдают. Всё что нужно есть ...

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ДАС-групп

Проработала в 2 года, потом мне пришлось уехать по состоянию здоровья. Сейчас там работает дочь. Нам очень повезло с бригадиром. Отношение к работникам хорошее. Зарплату выплачивают без обмана. Дочь живет в комнате в вахтовой квартире от компании. Всем советую эту компанию. Сейчас найти хорошую и честную работу очень сложно, поэтому своим знакомым рассказываем и советуем. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Всем привет! Меня зовут Наташа, хочу поделиться впечатлениями от работы в данной фирме. Из плюсов, чистое общежитие, слаженная работа, хороший коллектив, доставка. Из минусов, не предоставляют питание. Отработала вахту 30 смен, давали авансы раз в неделю, полностью расчитали через 10 дней как уехала. Получила все до копеички. Дней через 15 поеду на новую вахту к ним же.

Ульяновск

11.01.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

По совету друга поехал в Москву на вахту. Посмотрел отзывы о Дас групп и решил поехать в офис. В офисе мне предложили варианты, я выбрал и поехал в общежитие. Авансы были каждую пятницу. Общежитие бесплатное.Зарплату выплатили в середине и в конце вахты.

Таганрог

23.03.2018 | положительный отзыв
Дас-групп

Мне нравиться работать в дасе. Зарплата нормальная, получала всегда все что должна. Работаю уже год. Живу в квартире рядом с производством, ничего не плачу за проживание, еще и авансы каждую неделю получаю. Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Не было
У нас в Барятино я никогда в жизни не заработал 30 тыщ работая упаковщиком на складе. А с Москвы я привез такие деньги за 30 дней вахты. Каждую неделю выдают авансы, тоже приятно. Иногда премии бывают или на производстве поставят немного больше часов, чем отработал, но это смотрят по человеку. ...

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дас-групп"

Пару дней назад вернулся с вахты. Работал грузчиком на Петелинской птицефабрике. Это моя вторая вахта в ДАС групп. Правда первая вахта была на другом объекте. В принципе нравится все, но больше всего нравится, что платят деньги. :-)) Причем нормальные деньги (вахтой работаю не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать.) Отдельный плюс в том, что дают жилье, т.е. не надо думать где жить и сколько платить за это. Если нужны деньги, то каждую неделю можно взять аванс в размере 1000 рублей. Из минусов для некоторых может быть наличие штрафов, так что если кто-то соберется на вахту, но настраивайтесь, что тут Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Ульяна, г. Москва

Ульяна, г. Москва:
Достоинства А мне все нравится в этой компании... хороший коллектив, хорошие соседи по комнате (повезло в эот раз), хорошие менеджер и бригадир... денежки получаю вовремя, иногда когда прошу выдают аванс хотя можно брать каждую неделю, но мне это не нужно. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Дас-групп

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом. Я работал в дас-групп месяца на складе с лекарствами. Склад теплый и чистый. Общежитие хорошее. Через 2 недели сделали бригадиром. Работа понравилось.Как девочки в офисе обещали, так и было. Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Кирилл, Россошь

Кирилл, Россошь:
Достоинства всем привет. у меня вообще такая история была. короч приехал на вахту в москву в другую фирму, заселился в общагу а там бедные люди сидят месяц без зп и возможности уехать. я канечно свалил, но работать же где то надо.попал в дас, рискнул здесь остатся и не пожалел. по оплате четко, общага нормальная и люди адекваты Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ДАС-групп

Достоинство в том, что меня не обманули как на предыдущей моих работе, чему я очень рад. А боялся ехать.

11.07.2016 | положительный отзыв
дас-групп

Все более или менее нормально, правда с зп задержки начались. Сколько здесь работаю, такое в первые. Вроде начали все потихоньку выплачивать, надеюсь это не повториться, а то не хотелось бы менять работу. Меня в целом все устраивает. Условия нормальные, работа тоже не особо тяжелая, зп позволяет погашать кредиты и на жизнь еще остается. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Лена, Борисоглебск

Лена, Борисоглебск:
Достоинства я работала в единам кадровом центре в цеху где готовятся конфеты. За вахту свою наелась конфет на 5 лет вперед, до этого работала на мясокомбенате конечна неба и земля. Это компания мне понравилась потому што получила то на што расчитывала за прожевание не вычетали как это было в другой кампании в москве вроде стс называлась. Вчера только закончила вахту и записалась на следущую Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работала сборщиком на производстве. Все очень понравилось! Менеджер все объяснил и постоянно помогал. Коллектив подобрался хороший. Уехала домой. Скоро хочу вернуться и опять хочу туда работать . Работать в ДАС очень понравилось. Не хочу менять компанию

Москыва

04.09.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Добрый день.Работала я в компании Даса групп.Работа нормальная у них предлагается.Работали с подругой на шмотках.В МО. Склад теплый.шмотки чисто стикировали и всё.Работа вообще сидячая там.Не особо напрягаешься.Единственное первое время не привычно в ночь было работать.Потом привыкли. Зп получили вовремя.Авансы на еду давали. ...

26.08.2015 | положительный отзыв
Дас-групп

Отработал в компании вахту предоставили квартиру помогли пройти санитарную книжку рассчитали как и обещали. щас 2 недели отдахну и обратно Подробнее>>