16.12.2020 | положительный отзыв

их нет
Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

11.11.2020 | положительный отзыв

отсутствуют
Работаю на упаковке. Вахтой работаю давно и Дас в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось! ...

25.10.2020
ДАС-групп

При "оформлении" идёт полная имитация солидности этой шарашки. Т.е. в ходе "собеседования" у соискателей берут копии документов (паспорта и т.д.) В последствии в лучшем случае эти копии просто сжигают. В моём случае в результате смены очередной локации (вынуждены сваливать в другое мест в связи с наплывом не довольных и обманутых клиентов) копии документов были брошенны на полу, в снимавшемся офисе. Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв

не заметил такого
Компания норм. Плятят - это и главное! ...

22.09.2020
ДАС-групп

не работает их официальный сайт из за многократной пенеадресации;приехал на собеседование на метро Красносельскую на вакансию контент менеджера, со мной пообщались. Через неделю звоню, трубку не берут. Хотел узнать, какое решение на мой счет приняли.Я сделал вывод, что там просто тупой отдел кадров. Вот они со мной собеседование провели, отметили меня что я у них был и отпустили. Больше не Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дас-групп"

Я работаю сейчас в Москве и пишу отзыв с телефона много плохого начитался а по факту все нормально в комнате чисто и 4 человека со мной кормят вкусно. Работа нравится. Авансы по 1000 или 2000 как запишешься раз в неделю. Спецовка проживание бесплатно. И с медкой помогли.

Россия, Челябинск, Карла Маркса 54

21.07.2020 | положительный отзыв

не придераюсь
За вахту получила 35тыс. Работаю на фасовке, каждую неделю выдаются авансы, за медкомисию деньги возврощают. Живем в общежитие, спецовку выдают. Всё что нужно есть ...

21.07.2020 | положительный отзыв

авансы маленькие
Работал в компании на складе оптовом все понравилось.общага достойная.чистая и без живностей..работал 2 вахты и остался доволен..еще приеду ...

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Отработала две вахты подряд, все очень понравилось. Сейчас вернулся домой. Плюс в том что отдых дома не ограничен строгими рамками, когда удобно можно снова поехать. Сейчас немного отдохну и снова поеду.

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Все не так плохо как рассказывают. С зарплатой не кинули, отработал уже вторую вахту, общежитие после других компаний более чем неплохое, каждую неделю авансы. При отсутствии нареканий еще и премия в конце вахты.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Приехала на заработки в Москву с Ростова перед школьным периодом, что бы заработать деньги и попала в компанию ДАС групп. Хочу сказать, что меня все устроило, условия работы, оплата и проживания. Я не сталкнулась с ужасающими моментами о которых читала на разных сайтах.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Компания крупная, на рынке давно и сомнений нет, что все честно. Зарплата вовремя и без всяких вычетов, аванс каждую неделю выдают. Жилье предоставляют. Рекомендую

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Хорошая компания, порядочная. работала летом на кондитерской фабрике, взяли меня без опыта, всему обучили.Получила бесценный опыт и неплохую зарплату. Рекомендую!

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком — работа на физическую выносливость. Мне было приятно работать в компании, питание и проживание бесплатно. Спасибо дас групп. Приеду еще раз.

30.12.2019

Хорошая компания, не обманула надежд, езжу уже 3 вахту, все устраивает

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Мы работали на кондитерской фабрике с дочкой занимались фасовкой подарков, график был для вахьты удобный 4/2 не перетруждались особо. Зарплатой довольны, только вот раз была небольшая задержка. Сейчас отдыхаем, денег хватило на ремонт. Доделаем дела и вернемся на февраль, уже опыт есть и не страшно ехать)) Всем привет, кто меня узнал)

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Хорошая фирма, помогает найти работу, зарплата выше чем во многих регионах, нормальная общага, чистая и без живности. И люди попались нормальные, и бригадир с пониманием. Можно выпить даже немного в выходной, главное не бузить и на работу вовремя выйти потом, а то есть такие — приехали, отработали три дня, аванс получили и в слюни! А потом удивляются — а чёй

02.03.2020
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Было очень интересно работать в данной компании. Проживание бесплатно. Единственное что не попапала на объект с питанием, но это не страшно, в общежитие была кухня ,где можно готовить. Менеджер очень культурный человек. Все объяснит если что-то не понятно. Работала я 6 дней, один был выходные, так же брала подработки. Зарплату выплатили без задержек!

10.10.2018 | положительный отзыв

DASgroupProfessional:
Добрый день,. Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Если у вас есть нерешенные проблемы, напишите, пожалуйста, на почту [email protected], или позвоните по телефону 89057459580. Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации. С уважением, DASgroupProfessional. Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв

Рустам:
Вахта закончилась 19 августа, вторую часть зарплаты получил 25 числа. Прошло все успешно работал на кондитерке грузил коробки с печенньем и конфетами

13.09.2018

Игорь:
Работаю не первую вахту в Дас группе.Работа очень нравиться мне. Бригадиры хорошие всегда попадались. Объекты разные были.Везде успел побывать. Радует одно в этой компании не кидают с зарплатой,а выплачивают везде вовремя.

13.09.2018 | положительный отзыв

Игнат:
Мы семейная пара. Приехали на вахту в другой город впервые. Заселили в общежитие нас в этот же день. Условия в общежитии на хорошем уровне. Все для проживания есть! Само производство теплое, чистое. Питание на производстве предоставляли бесплатно. С деньгами все четко! Вахта закончилась, все выплатили сразу же. Плюс каждую неделю платили авансы!

22.04.2020
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

если отработаете всю вахту без косяков и штрафов то дают премии
Работаю в компании уже 5 вахту, на кондитерской фабрике. Все условия устраивают и планирую дальше так же работать. Бригадир очень хороший, комнаты в общежитие чистые и соседи приличные. Зарплату платят всегда день в день как и говорят, за все время моей работы не было такого чт бы не выплатили ничего и авансы тоже. ...

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Дас- групп

Антон:
Работал в компании дас групп все очень понравилось.общага достойная.чистая и без живностей..работал 2 вахты и остался доволен..еще приеду

07.03.2018 | положительный отзыв

Алина:
Работаю упаковщицей на кондитерке уже дорабатываю 60 смену, работа нравится, дали бесплатное жилье в общежитии еще на работе есть столовка цены небольшие недельного аванса хватает заглаза. Платят вовремя поэтому сейчас съезжу домой отдохну и поеду обратно.

07.03.2018 | положительный отзыв

Иван:
Сначала в Дасе работал мой друг на сборке окон и посаветывал мне тоже сюда обратиться по поводу работы. Мест на окнах не было и я выбрал упаковку колбас и всякой мясной продукции. До общежития добирался своим ходом, а там уже до работы довозил автобус. Работа не сложная, быстро не надоедает. Платили авансы, за в конце вахты на руки получил.

06.03.2018

Дима:
я не понимаю, от куда у людей такие отзывы что типо " берут деньги за вакансии- а их нет" или " заплатил 5000 тыщ и меня кинули" ????????????Люди откуда вы все это берете???? я приехал на вахту в Питер из Нижнего, мне предложили работу на картоне, я не за что не платил ни 5000 ни за вакансии. Позвонил мне назначили собеседование я пришел мы все обговорили заполнили договор и меня девушка спокойно отправила на заселение в Кировск. Туда приехал заселился и на следующий день вышел на работу. Все как и говорили на собеседовании!!! Читаю и просто в шоке от куда вся эта грязь....Вообщем тем кто не мнимый и люиб как минимумм рисковать советую за работой обращаться в Дас Групп !

06.03.2018

Андрей:
Работал в Дасе в прошлом месяце. Устроили меня в первый же день, после подбора сразу же направили в общежитие и в эту же ночь уже вышел в смену. Работал практически без выходных, поэтому вахта длилась 33 дня у меня. Контора нормальная. После 30 смен в течении недели переели зп. В отличии от других фирм мне не приходилось месяцами вымаливать свою же зарплату, тут все четко. Бригадир предлагал вернуться на вторую вахту, ставку обещали больше при второй вахте, тк бригада нормальная, вернусь на тот же объект, работал кстате в Подольске.

06.03.2018 | положительный отзыв

Олег:
Здравствуйте. В ДАС Групп работал грузчиком на складе. Меня интересовало только, чтобы можно было побольше подзаработать и вовремя получить свой заработок. К этой компании вопросов нет. Отработал вахту — деньги на карту получил

05.03.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Устроился в кантору на подработку, а сам задержался вплоть до полугода, потому что устраивало почти всё, и график, и зарплата, и начальство. Пишут про задержки, ну может на каких то объектах это и есть, на нашем самая большая задержка была 2 недели. Но это не много на мой взгяд, целей деньги будут. Тем более на некоторых работах зарплата раз в месяц.