20.02.2018
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

только один раз задержали зарплату
Прекрасная компания. не обманывают. всегда зарплату получала. мне нравится. не хочу даже пробовать в другие фирмы. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

28.12.2020
ДАС-групп

Кидалы галимые. Обещают приличные зарплаты, а в реале получается в 3 раза меньше. Плюс деньги заработанные с них не выбить по факту, каждый раз со скандалом, надо по 100 раз позвонить и по 200 смс ок им отправить, чтоб хоть что то получить через месяц. А если уходишь, то вообще ничего не получаешь. Не суйтесь сюда, даже если умираете с Подробнее>>

27.09.2019

Святослав, Москва:
Достоинства Главное достоинство в работе, чтобы платили вовремя и не обманывали. в ДАС ни разу не обманули, но не скрою задержки были но не критичные. Подробнее>>

23.08.2017
Дас-групп

Отработала вахту, вернулась и решила поделиться своими впечатлениями. В целом неплохо. Просто вахта это не мое. А для тех кто привык работать таким способом думаю вполне годный вариант. Жилье бесплатно, рабочая одежда тоже, с зарплатой не обманывают. Мне заплатили все что обещали. Коллектив тоже нормальный, обычные работяги, никаких бухариков. Подробнее>>

19.06.2022
ДАС-групп

сотрудникам офиса, кто ищет работу, посвящается. Не стоит переступать порог их офисов ни в Зеленограде, ни на Комсомольской. Собственник всей этой богадельни [А.] в. Психически неустойчивый человек, который говорит исключительно на мате. при его появлении можно услышать обращение "доброе утро, [censored] " Приятного аппетита, тварина". При этом оскорбления летят без разбора всем на его пути. более или менее выживают только Подробнее>>

10.07.2017
ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника Nik

Отработал уже третью вахту. Приехал домой и решил поделиться своим мнением. Компания хорошая, с зарплатой не обманывают, сколько говорят при трудоустройстве, столько и получал, я жил в квартире недалеко от места работы вместе с еще 5 парнями, по 3 в комнате, квартира чистая, все что нужно для жизни в ней есть. Коллектив тоже нормальный, правда заехала один «работник» через три дня начал пить, так ее на следующий день же уволили и отправили домой. Вообщем те кто хочет работать и получать нормальную зарплату можете приезжать в Дасгрупп Подробнее>>

14.02.2018
ДАС-групп отзывы о компании

Никита, Тверь:
Достоинства Меня все устроило. Компания дает работу всем кто хочт заработать деньги. Не советую тем кто думает что можно не работать - деньги сами придут. А плохие отзывы пишут те кто залетчики, сто пудов. Подробнее>>

10.07.2017
ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника Костя

Много слышал и читал про эту компанию, но как оказалось,это всего лишь слухи. Работу дали сразу, с сан.книжкой помогли (кстати говоря все очень оперативно), заселили в день моего приезда. Обмана я нигде не почувствовал, все вполне себе дасканально рассказли и показали. Зп дают вовремя, авансы, вовремя. В общем, не слушайте никого, а приезжайте работать! Подробнее>>

02.03.2020
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Было очень интересно работать в данной компании. Проживание бесплатно. Единственное что не попапала на объект с питанием, но это не страшно, в общежитие была кухня ,где можно готовить. Менеджер очень культурный человек. Все объяснит если что-то не понятно. Работала я 6 дней, один был выходные, так же брала подработки. Зарплату выплатили без задержек!
--- ... Подробнее>>

16.02.2017
дас-групп

Отработала вахту в дас группе и не понимаю,откуда такие плохие отзывы,компания негативно относится к алкоголю и прогулам это разве плохо??? А все приезжают походу на отдых,надо работать нормально а не херней страдать.У меня в общежитие было в центре москвы, клопов никаких не было,работала на кондитерской фабрике красный октябрь,зарплату получила на карточку во время и без всяких штрафов. Подробнее>>

03.02.2020

Марина, Москва:
Достоинства Работала я упаковывала тюльпаны. Работала первый раз в этой компании. осталась довольна. сейчас отдохну и поеду еще на вахту. заплатили все как обещали и вовремя. Надежная компания, рекомендую. Подробнее>>

01.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании ДАС-групп

Вовремя выплачивается зп и авансы, предоставляют вахтовую квартиру для иногородних, можно взять авансы наличкой, выдается спецовка, отношение нормальное, если какие-то вопросы, можно все решить через бригадира или менеджера

Челябинск

30.12.2019
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Хорошая компания, не обманула надежд, езжу уже 3 вахту, все устраивает
--- ... Подробнее>>

10.08.2017
ООО ‘Дас-Групп’ (ООО ДАС групп)

миша:

Работаю здесь недавно, не разочаровался пока. с деньгами никто меня не швыряет, авансы прошу, мне их выдают на руки каждую неделю. с квартирой все нормально, соседи не шумные, хорошие ребята, познакомились, подружились. на работу хожу пешком, на транспорт не трачусь. были за это время и такие, кто приезжал просто гулять и отдыхать, а не работать на долго они не задерживались, а еще и уезжали с обидами и криками облить грязью эту компанию. Ребят,если вы приезжаете работать, то это самая реальная контора, для работы! А вот всем дебоширам и людям, любящим халяву здесь делать вообще нечего!!!
...

21.11.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Хорошая фирма,платят вовремя и без обмана.Жить есть где ,есть что есть.И без работы никто не остается.Рекомендую. ...

11.03.2020
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Зарплату конечно можно улучшить)
Никогда несвязывалась скомпаниями, скоторыми нужно работать подоговору (что тотипа вахты), тут решила взять ипоменять жизнь, хоть как-то. Хотя японимала, что без трудностей никуда. Вот нашла ятакую компанию (ААА+), вроде иотзывы нечего. Предложили несколько объектов иявыбрала птицефабрику Белую Птицу, которая находится вБелгородской области вШебекинском районе. Приехав туда сперва ябыла вшоке оттого, что там тякучасть, люди разного контингента, ...

20.12.2019
ДАС-групп

Отличная фирма! проработала несколько вахт, проблем никаких не возникало. жилье, авансы - все есть! не обманывают

Алексеевка

13.02.2023
Отзыв сотрудника Степан о компании ДАС-групп

Нормальная компания, устроили быстро и все подробно объяснили, на месте встретился со старшим, который показал мне комнату где сейчас живу, на след день вышел на работу, пока всем доволен, дальше будет видно.

02.04.2017
ООО ‘Дас-Групп’ (ООО ДАС групп)

Юля:

Когда ехала первый раз, очень боялась, что не будет работы и мне придется ехать назад (деньги на проезд тоже не малые). Но все обошлось. В тот же день все оформили и отправили на поселение . Только желательно заранее позвонить в Дас , так как понадобится медкнижка. Зарплатой не обидят. Еще за первую вахту премию дают 1000 рублей, за вторую 1500. Мелочь, но приятно. ... Подробнее>>

19.11.2017
Отзыв : ООО "Дас-групп"

Мой муж несколько лет ездит на вахту, но в этом году пришлось и мне ехать. Так получилось, что с одной работы я уволилась, а новую еще не нашла. А тут муж на вахту собрался и я ему предложила: «А если мы вместе поедем?» Он согласился, но сразу предупредил, что возможно придется работать на разных объектах и жить вместе нам никто не разрешит. Но меня это не смущало. Муж работал на стройке, а я работала на кондитерской фабрике на фасовке печенья. Как альтернатива постоянной работе- это неплохой вариант. Возможно, что когда-нибудь поеду еще.

Россия, Челябинск, Карла Маркса 54

10.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании ДАС-групп

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в компанию, вы сами все поймете.

19.11.2018
ДАС-групп

Компания хорошая, добросовестная каких по Москве мало, везде наровят обмануть и кинуть на зарплату. В ДАС групп не однократно работала и хочу сказать, что компания ни разу не обманула меня на деньги, любые моменты в работе помогали решать менеджеры компании и руководство отзывчевое. Но работа для тех кто любит работать, а не пить и трепать языками.

Минск

24.04.2019

Общежитие побольше
Главное что все честно. Что обещали в офисе то и было. пускай зарплата не очень большая зато гарантированная ...

30.01.2018
Отзыв о компании Дас-Групп

Илья:
Много пишут плохого о ДАС, но мне кажется, это пишут только те, кто приезжает не работать, а не пойми чем заниматься, потому, что мы приезжаем с деревни сразу бригадой и все отлично, заселяют в нормальную общагу, авансы без проблем еженедельные выписывают, вообщем все прозрачно и без обмана

15.08.2018

пусть кормят
Только приехал и сразу устроился.В ночь уже вышел в смену.Нормальные люди попались и менеджер и бригадир.Сейчас съезжу домой и снова вернусь,благо с оплатой не обманули. ...

10.11.2021
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

все отлично, отрицательных сторон нет
Вахтами работаю уже давно, иногда езжу на 30 смен, иногда на 60, это зависит от объекта. Всегда домой приезжал с деньгами. За время работы много видел тех, кто недобросовестно относится к работе и создается впечатление, что люде не работать приезжают, а отдыхать. Для таких могу сказать, что за прогулы и пьянки никто вам платить не будет, ...

22.04.2020
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

если отработаете всю вахту без косяков и штрафов то дают премии
Работаю в компании уже 5 вахту, на кондитерской фабрике. Все условия устраивают и планирую дальше так же работать. Бригадир очень хороший, комнаты в общежитие чистые и соседи приличные. Зарплату платят всегда день в день как и говорят, за все время моей работы не было такого чт бы не выплатили ничего и авансы тоже. ...

21.11.2019

Дональд Трамп, масквэ:

01.03.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании ДАС-групп

Работаю консьержем в жк, работа спокойная мне нравится

Челябинск

04.11.2019
ДАС-групп отзывы о компании

Александр, Астрахань:
Достоинства Позвонил в ДАС, мне уже почти 60 лет, сам из Астрахани. По телефону все достойно рассказали про все вакансии. Записали на приезд и я уже работаю. Как и обещали – все так и есть. Советую. Подробнее>>