01.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Оплата вовремя- самое главное , условия труда нормальные, работала на производстве мороженого , интересно, коллектив хороший попался

москва

02.09.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Нормальная фирма. С работой проблем нет, всегда идут навстречу тем кто выполняет свою работу, не пьет и не прогуливает. Зарплату выплачивают в полном объеме, можно устроиться официально. В вахтовой квартире живу бесплатно. В общем я довольна, сейчас уехала домой отдохнуть и снова на заработки вернусь. Советую.

Челябинск

21.11.2017 | положительный отзыв
ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника Кира

Работаю в челябинске, приехала на вахту, с башкирии. в моем городе о такой работе и зп можно никогда не мечтать. Дали жилье, приняли хорошо,и работу дали сразу, несмотря на отсутствие сан. книжки. Работа нравится, и во мне, я вообще такого не ожидала, увидели перспективу. Работа есть, и она реальна!!! Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Автотехнологии

-- Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работа в Дасе была интересна мне понавилось. Проработала год. Нисколько не пожалела, что выбрала именно эту компанию!Отзывчивые сотрудники, коллеги. Очень понравились девочки которые оформляли. Все объяснили и рассказали.Зарплату выплачивали регулярно. Премии, бонусы, авансы! все это есть! немного отдохну и обратно вернусь работать!!

Тверь

14.05.2018 | положительный отзыв
Дас-групп

Я работал давно уже, но еще тогда все было отлично и мои знакомые работают там сейчас и всем нравится и работа и условия какие они предлагают рабочим людям. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

отработала в дасе чуть больше года, в начале казалось, что тяжело не справлюсь, не мое, но деньги нужны были. Сейчас не жалею, что осталась, живу в комнате, условия нормальные. На работу нас возят. отношение менеджера хорошее. Если что, можно договорится, первое время до зп брала авансы. Сейчас и зарплата больше, авансы беру один раз в месяц.

Орел

16.12.2015 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю на кондитерском производстве от компании ДАС-групп,график работы конечно тяжелый,но для вахты в самый раз.Жилье бесплатное,доставка служебным транспортом, авансы каждую неделю и зп вовремя!По больше бы таких вахтовых компаний,тут всё как есть,по телефону всю информацию предоставляют и ты четко понимаешь куда едешь и что тебя ждет! Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ДАС-групп

Работала от этой компании на стеклозаводе. Все заплатили, жилье и питание было нормальное. Отношения с руководством хорошие, никаких конфликтов не было.
Побольше бы перерывов во время работы, а так всё нормально

09.04.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

не сталкивалась
Отличная компания, хорошо платят, все устраивает, проживание хорошее, менеджер хороший. авансы плаят каждую неделю ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

09.04.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

все в порядке
Много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали з/п и дают деньги на еду и дорогу. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Мне понравилось, приеду работать опять после отпуска. ...

25.08.2015 | положительный отзыв
ДАС-групп

Далеко от дома, один раз задержали за но все же дали через 5 дней. Работы много, рабочие подобраны нормальные знают своё дело. Одеждой комплектуют выдавали дождевики. У конкурентов которые паралельно работали на объекте полная анархия. Многие перебежали к нам видя как к нам относится руководство. Советую всем компанию Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзывы

Лидия, г. Москва:
Достоинства Далеко не новая, зарекомендовавшая себя компания, которая выполняет обязательства даные при трудоустройстве. Все очень понравилось, отработала 3 месяца, сейчас приехала домой в отпуск на пару недель и снова поеду работать в ДАС групп Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

В фирме мне работать нравится,руководство хорошее,очень часто видимся.Общежитие в которой мы живём хорошая,чистая,всё есть.Менеджер и Координатор Екатерина со своими обязанностями справляется очень хорошо,выдаёт нам авансы и проездные выдают вовремя,огромное спасибо за отл начальство ...

17.07.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Остался доволен в работе Дас. Приехал меня встретили,заселили. Общежитие хорошее. Платили без задержек. Обязательно вернусь

Челябинск

16.12.2015 | положительный отзыв
ДАС-групп

Только с вахты приехал. Работал на заводе, порошки фасовали. Нормальная работа, вполне ничего зп. Отдохну и обратно поеду, у нас все равно работать негде Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзывы о компании

Коля, г. Москва:
Достоинства Отработал в Дас ,остался очень доволен. Работа не сложная,вакансий много. Платят хорошо,без задержек. Так что всем советую Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ДАС-групп

Нормальная компания. Зарплату платит. Работа есть всегда
Не нашел

15.12.2015 | положительный отзыв
ДАС-групп

Я работаю на кондитерской фабрике, мне нравится.Помогли сделать мед. книжку, получила первую зарплату без задержек полностью сколько обещали Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люба о компании ДАС-групп

отработала одну вахту, на вторую приехала с подругой, говорили, что платят премию, если привезешь друга, акция «приведи друга» называется, действительно выплатили как и говорили
зп во время, бесплатное проживавние все устроило

21.11.2019 | положительный отзыв
Дас-Групп

Работала на складе одежды в москве, всё очень понравилось. колектив дружный,помогли войти в работу.были обеды бесплатные, готовить в остальное время в полне реальньно в общежитии. Общежитие не шик,но человеческие условия.Так что рекомендую Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ДАС-групп

Зарплату дали вовремя, жилье сносное. Трудоустроили бесплатно при приезде. Работал уже на следущий день.

26.07.2016 | положительный отзыв
дас-групп

Устроилась в Дас групп около года назад, до сих пор работаю и не разу не пожелела. Работаем по 11 часов. Со следующей вахты пойду учится на кондитера. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
ДАС-групп

Почитал отзывы и немного шокирован. Я работаю по настоящее время в компании и всю зарплату дают вовремя. Всё устраивает,всем доволен. Не бухайте на работе и всё будет хорошо. Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работал на складе автозапчастей 30 смен оплата не очень большая 30 700.

10.08.2016 | положительный отзыв
ДАС-групп

Хочу сказать пару приятных слов о компании Дас-групп! Не буду описывать все плюсы и минусы этой организации. Но лично мне очень повезло,что я позвонила по их объявлению! Очень рада что стала частью этой команды! Спасибо бригадиру, менеджерам и коллективу за поддержку! Растите и процветайте,Дас-групп! Ну и хочу пожелать повышения нашей заработной платы))) Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзывы

Марина, Набережные Челны:
Достоинства Отличное мнение, платят вовремя, кормят и жилье есть,,, если ехать куда то то тут можно подзаработать Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дас-групп"

Отличная компания,отработала две вахты ,через неделю опять поеду.Объекты разные, есть из чего выбрать.Условия проживания нормальные,отношение тоже.Вполне можно работать. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработал 60 смен от компании Дасгрупп.Впечатление осталось положительное.Общежитие предоставили,комната чистая,до месте работы добирались на маршрутном автобусе,проезд оплачивали,время дороги занимало не много.Выплачивали аванс,так же с заработной платой не обманули,перечислили на карту.Собираюсь ехать еще.

Короча

14.05.2018 | положительный отзыв
Дас-групп

работаю давно уже и здесь всегда хорошо с работай и зарплатой, хороший колектив и мужики на квартире поплись мне нормальные. живем хорошо и в уважении друг друга. начальство дает премии ведь наша бригада работает лучше всех на зоводе Подробнее>>