08.05.2018

НЕТ!
Доброго времени суток. Ребята, кто жалуются, что их не расчитали, наверное у вас что-то с кармой. Потому что я приезжал с тремя друзьями и нас всех расчитали в срок, без задержек. Плюс я подружился с ребятами с объекта и у них тоже проблем с выплатами не было. Вы бы сначала сверили , может допустили ошибку в реквизитах или ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

30.10.2019
ДАС-групп отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства Не знаю кому что не нравится, меня компания не кинула, заработала очень хорошие деньги так как перевыполняла планы поставленные заказчиками. зарплату получила вовремя. Подробнее>>

30.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании ДАС-групп

Работаю в этой компании уже 1.5 года. Мне все нравится. Отношение хорошее. Платят вовремя, есть авансы еженедельные. Если хорошо работаешь, дают премию. Очень много вакансий. Так что советую.

21.08.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Хорошего времени суток всем,господа. Хочу рассказать вам где лучше работать вахтой если собрались в москву на заработки.Я почти все компании тут объездил,пока не попал в Дас. Посоветовали мне эту компанию знакомые. Приехав и отработав там вахту я постоянно начал ездить туда. Как вахта заканчивается отдыхаю недельку и дальше работать в Дас. Не раз меня там не облапошили по ...

26.12.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Хотелось бы компенсацию проезда до дома
Бесплатное проживание, питание 2 разовое, спецодежда бесплатная. на самом деле много плюсов. ну и работу дают, есть из чего выбрать ...

11.01.2022
Отзыв сотрудника Борис о компании ДАС-групп

Лучшие в своём деле. Всё что обещали при трудоустройстве то и получил. Премии авансы питание хорошее общежитие.

11.05.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании ДАС-групп

Честная компания, давно работают и предоставляют работу. Хорошие комнаты в общежитии и коллектив. Бесплатно кормят и выдают одежду для работы.

25.03.2023
Отзыв сотрудника Женя о компании ДАС-групп

Всем привет! Работал в компании вахтой,всё устроило. Хорошая компания, з.п без задержек,авансы,служебный транспорт,проживание бесплатно.

Брянск

14.05.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Сплошное вранье, мало того что копейки 19000 за 30 дней дак и их не отдают. Уже месяц жду.
Нет ...

08.11.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Заметьте все положительные отзывы, это обманные отзывы! Рэйтинг контора накручивает!!!Плохие условие труда, з.п. не доплатили обманули. Больничный не оплатили, по тк не оформили, обман. ...короче. Обещали одно получил другое!!! Все что положительно написано это заказные отзывы!!!!!! Не верьте и не ходите туда! ...

13.09.2018
Отзыв о компании Дас-Групп

Игорь:

24.02.2019

Хотелось бы что бы были вахты по 15 смен
Работаю не первую вахту в Дас группе.Работа очень нравиться мне. Бригадиры хорошие всегда попадались. Объекты разные были.Везде успел побывать. Радует одно в этой компании не кидают с зарплатой,а выплачивают везде вовремя. ...

22.03.2023
Отзыв сотрудника Виктор о компании ДАС-групп

Работать можно и нужно, для работяг хорошее место подработать и уехать домой с деньгами

Челябинск

27.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании ДАС-групп

Приехала с подругой работать, очень повезло что нашли работу в этой компании. В первый день нам подробно рассказали суть работы. Показали комнаты, условия хорошие. Мы сразу согласились, работаем третий месяц, нас все устраивает.

07.10.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании ДАС-групп

Отлично работаю уже не первый год. Все устраивает и зп всегда вовремя. Питание в обед, общежитие отличное.

Московская Область

09.02.2021
Отзыв сотрудника Нюта о компании ДАС-групп

работала фасовщицей.я сама с Рязани в Москву приехала с сестрой странно что так много нигатива у меня всё нормально было.....позвонила, дозвонилась со второго раза пригласили на собиседование с вещами. приехала устраиваться на работу с чемоданами .встретили преятные девочки сразу чая зеленого предложили, на нужную вакансию пристроили. поехала от них сразу в общежитие....жить можно! не олинклюзив конечно но душ-туалет есть,белье дали, тепло кровать есть, 3раза в день кормили-никто не отровился. зп платили, не кинули не разу... один раз только видела как грузчика оштрафовали но это потому что он

22.03.2019
ДАС-групп отзывы

Елена, Репьевка:
Достоинства Я доверяю стабильности данной компании работали с сыном. Самое главное в первый раз боялись не отработать бесплатно, но все как обещали и даже больше премию дали за хорошую работу. Условия проживания хорошие. Комнаты есть мужские, женские и семейные. Кухня общая. Мы договаривались дежурить было очень удобно. Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Катя о компании ДАС-групп

Было круто, устроилась, зарплату выдали вовремя, есть где жить, все рассказали, я довольна.

Воронеж

01.05.2017
Дас-групп

Сижу читаю отзывы и недоумеваю. Не знаю где вы там работале, но точно не в Дас-е. Я уже почти год сюда приезжаю на вахту и никаких проблем у меня еще не было. Все выплачивают в срок, копейка в копейку, общежития всегда в нормальном состоянии. Условия труда для вахты очень даже на уровне. В общем, не устраиваете тут непонятно что! Кто с головой, тот не будет обращать внимание на пару негативных отзывов непонятно кого. А приедет и сам попробует поработать. У меня все! Спасибо за внимание. Подробнее>>

18.09.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании ДАС-групп

- не работает их официальный сайт из-за многократной пенеадресации; - приехал на собеседование на метро Красносельскую на вакансию контент-менеджера, со мной пообщались. Через неделю звоню, трубку не берут. Хотел узнать, какое решение на мой счет приняли. Я сделал вывод, что там просто тупой отдел кадров. Вот они со мной собеседование провели, отметили меня что я у них был и отпустили. Больше не звонят. Сам звоню - не отвечают.

10.01.2020
ДАС-групп отзывы о компании

Галина, Курск:
Достоинства Сколько людей столько мнений. Мне повезло не сразу. Это 3 я компания где с подругой пробовали работать. Первую вахту год назад подарили хлебзаводу -60 смен а заработали по 10 тыс. Потом у себя в Курске пошли думали в родном городе не обманут, заплатили, но за робу, за обувь вычли, хоть говорили что бесплатно. Решили что бог любит троицу - устроились в Дас на новый объект - собирали подарки детишкам к новому году. 3 месяца пролетели - отработали, получили все без вычитов и еще премию дали за длинную вахту. Дома пока, но планы вернуться Подробнее>>

27.05.2020
Отзыв сотрудника Говорушка о компании ДАС-групп

Читала комментарии. Скорее всего отрицательные просто удаляют ибо утонули бы в г**не. Итак что мы имеем.Приехала на вахту в Москву впервые с друзьями, они опытные вахтовики.На те вакансии что приехали набор уже закончился нам предложили несколько вакансий и очень, прямо очень, менеджер по персоналу убеждала принять решение на работу в теплице. З/п по окончании вахты 35т.руб. за вычетом авансов. Подписали договора,приехали в общежитие,заселились.Сладко пели о том что хостел прямо новейший что открылся вот прямо в декабре,хах! Тараканы,клопы. На двухэтажное общежитие на 150 койкомест две электрические одноместные плитки! Постоянно то

Московская Область

17.02.2020
Отзыв сотрудника Ефросинья о компании ДАС-групп

Во первых, ДАС ГРУПП , ВОРК ФОРС , ЕДИНЫЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР , ЭТО ВСЕ ОДНА КОМПАНИЯ , ВЕРХУШКОЙ КОТОРОГО ЯВЛЯЮТСЯ ХИТРЫЕ И БЕЗ СОВЕСТНЫЕ ЛИСЫ - БРАТЬЯ ВЛАСОВЫ! ОДИН ДРУГОГО СТРАШНЕЕ!!!! ВСЕ ИХ РУКОВОДИТЕЛИ ОФИСОВ, МЕНЕДЖЕРЫ ОБЪЕКТОВ И БРИГАДИРЫ БЫВШИЕ ЗЕКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главной их целью является не то люди отрабатывают вахту и им платит заказчик за рабочего , а то что человек отработает вахту в жутчайших условиях , они дадут ему пару авансов и выпроводят восвояси , забирая себе и зарплаты людей и то что им

22.08.2017
ДАС-групп

Работала 2 месяца вахтой на кондитерской фабрике. Работа не самая легкая, все на ногах, но привыкаешь. Зарплата, я считаю достойная, по окончанию дали премию, как и обещали. общежитие, транспорт до фабрики, всё бесплатно. Компенсировали мед комиссию. Компания заявленное выполняет, не кидает, как некоторые фирмы.Можно смело доверять ей Подробнее>>

04.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании ДАС-групп

Полно! Работал руководителем у них, было в подчинении порядка 25 человек. Работяг кидают на деньги, идут повод чтобы не платить. Заселяют их в клоповники в которых жить не возможно. А из директора, братья Власовы черти ещё те. Не связывайтесь с ними. Лучше поищите ещё работу.

24.09.2019
Отзыв сотрудника Яна о компании ДАС-групп

Работала не одну вахту на консервном заводе в Краснодарском крае. Плюс, в том что работа постоянная не сезонная. Условия работы и проживания положительные.

Краснодар

22.09.2020
ДАС-групп

не работает их официальный сайт из за многократной пенеадресации;приехал на собеседование на метро Красносельскую на вакансию контент менеджера, со мной пообщались. Через неделю звоню, трубку не берут. Хотел узнать, какое решение на мой счет приняли.Я сделал вывод, что там просто тупой отдел кадров. Вот они со мной собеседование провели, отметили меня что я у них был и отпустили. Больше не Подробнее>>

12.07.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Нормальная кампания. Те кто пишут негативные отзывы видимо не работали просто в других конторах. Я работал в глобал стаф и там реально бомжатник а не общага. Ни бригадиру и никому другому до тебя дела нет. Еще и с зп киданули. В дасе же платят нормальные деньги. Конечно если ты едешь работать а не бухать как некоторые. В общаге ...

05.09.2019
Отзыв сотрудника Женя о компании ДАС-групп

Компания DAS group professional. С чего начать - то. Наверное с того,что вы зря потратите силы и деньги если соберётесь ехать к этому работодателю. Описание вакансии не соответствует правде, сначала по телефону предложили 2 вакансии где з/п 33 000 рублей : 1) Это экипировщик самолетов, 2) Комплектовщик борт питания. Когда приехал в офис, в офисе сказали , что только одна вакансия , это комплектовщик, хотя я хотел на экипировщик, пришлось комплектовщиком устраиваться А потом выяснилось что я вообще разнорабочий буду там...Заселили в общагу , блин ,

06.02.2020
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

для меня все отлично
Работаю в компании больше года, нет притензий не к зарплате, не к руководству, не пойму откуда тупые отзовы беруться...типо не платят, кидают и так далее....если вы работаете, то платят, а если бухаете и другим работать не даете, то вам не сюда, а в наркологию!!!!! ... Подробнее>>