03.02.2020

Марина, Москва:
Достоинства Работала я упаковывала тюльпаны. Работала первый раз в этой компании. осталась довольна. сейчас отдохну и поеду еще на вахту. заплатили все как обещали и вовремя. Надежная компания, рекомендую. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв

Руслан, г. Москва:
Достоинства Возят на объект и обратно, кормят бесплатно, предоставляют жилье, спец. одежду, авансы по мере надобности тоже дают + оформляют на работу. Объекты для работы очень хорошие. Рекомендую компанию. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв

Ильяс, Орел:
Достоинства Простая хорошая компания, принимают на работу быстро всё рассказывают. Но я приехал в первую очередь зарабатывать деньги а не нюни пускать ,спасибо за всё был очень рад с вами поработать может еще вернусь) Подробнее>>

10.01.2020

Галина, Курск:
Достоинства Сколько людей столько мнений. Мне повезло не сразу. Это 3 я компания где с подругой пробовали работать. Первую вахту год назад подарили хлебзаводу -60 смен а заработали по 10 тыс. Потом у себя в Курске пошли думали в родном городе не обманут, заплатили, но за робу, за обувь вычли, хоть говорили что бесплатно. Решили что бог любит троицу - устроились в Дас на новый объект - собирали подарки детишкам к новому году. 3 месяца пролетели - отработали, получили все без вычитов и еще премию дали за длинную вахту. Дома пока, но планы вернуться Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

увеличить перерыв наобед былобы кстати.
познакомилась сфирмой год назад где-то, устроилась упаковщицей конфет, стех пор тутже иработаю. мне нравится прозрачность начислений, почасовой тариф, удобный график работы. доход несказать что великий, новполне адекватный, вгороде где большинство получают по1015 тыс, язарабатываю около 30. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

10.01.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп

Из положительных это бесплатное проживание, питание, все в близкой доступности, всегда стабильно авансы. Хорошая зп и всегда вовремя

09.01.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп

Узнала вот, что появилась вакансия в Москве на сбор, срезку и упаковку тюльпанов к женскому празднику. Собираю вещи и мчу на вахту после НГ. В том году уже работала на данной вакансии и мне понравилось. Девочкам советую.

Тула

30.12.2019 | положительный отзыв

Марина, Набережные Челны:
Достоинства Отличное мнение, платят вовремя, кормят и жилье есть,,, если ехать куда то то тут можно подзаработать Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

меня все устроило, ядовольна.
авансы еженедельно, хорошая спецовка, мне вообще новую выдали, общага также надостойном уровне. выплаты вовремя, как иоговаривалось при собеседовании. ...

20.12.2019
ДАС-групп

Отличная фирма! проработала несколько вахт, проблем никаких не возникало. жилье, авансы - все есть! не обманывают

Алексеевка

26.12.2019 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

яуже так привыкла что инезнаю какие недостатки указать.
Ябольше 2 лет работаю вкомпании. Приехала накондитерскую работать упаковщицей вСтаром Осколе. Также успела поработать инатеплицах отэтой компании. Нехочу менять проверенного работодателя. Сейчас все отлично зарплата всрок иотношение человеческое. Даипремии выписывают захорошую работу. ...

17.12.2019 | положительный отзыв

Катя, Грязи:
Достоинства дружелюбная компания. у меня остались только приятные впечатление от работы здесь.работала упаковщицей конфет, потом на срезке грибов. везде отличные коллеги и отношение к людям. зп средняя Подробнее>>

18.12.2019
ДАС-групп

Работала почти 2 года, компания честная, зарплату получала вовремя и без обмана. Конечно тяжело целый день на ногах весь день, но где легко? главное чтобы платили вовремя, один раз в месяц платили аванс.

09.12.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Давно хотела устроиться в аэропорт Шереметьево. Приехала в офис, все подробно рассказали, помогли пройти медкомиссию в собственном медцентре и теперь я работаю упаковщицей еды на борт самолетов. Коллектив хороший, можно работать, условия труда нормальные.

Мсква

03.12.2019
ДАС-групп отзыв сотрудника Роксана, Старый Оскол

Роксана, Старый Оскол:
Достоинства Не когда не ездила по вахтам,решила попробывать,и не ошиблась в выборе компание.Дистанционно проводили до бесплатного общежития,встретили,поселили ,всё подробно и доступно рассказали,вышла на работу,довольна,одну не оставляли ,всё досткпно объяснили.И по оплате,что обещали всё выплатили. Подробнее>>

ДАС-групп отзыв сотрудника Сергей, Волгоград

Сергей, Волгоград:
Достоинства Привык зарабатывать всегда на вахтах и скажу честно – только с этой компанией можно сделать. Работаю от них 3ю вахту и вполне все доволен. Отзыв краткий, но, всем советую. Вся информация по условиям работы от Дас Групп правдивая. Подробнее>>

Василий, Воронеж:
Достоинства Работал от ДАС ГРУПП ,всё устраивает,всё что говорили правда,всё выплачивалась во время,так ,что советую. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв

Мария, г. Москва:
Достоинства Увидела случайно на страничке ВК рекламу от фирмы дас групп, что им требуются сотрудники на склад одежды крупной фирмы. Позвонила, уточнила все нюансы. Сейчас вышла на работу, сама москвичка и проживание не нужно. Опыта работы не было, на работе все показали, что нужно делать и как. Вполне не сложно работать. Подробнее>>

ДАС-групп

Всё устраивает в работе,условие работы тоже приемлимое,зп норм,коллеги тоже не чего.Работать можно!

Курск

ДАС-групп

Отработала жена почти год на фосовке питания самолета. А с мая меня перманила. Вот уже ей 2 будет я больше полгода грущиком тут же и по трудовой и кормят и отпусскают после 3-х месяцев в отпуск - нам повезло щитаю. В нашем колхозе совсем с работой глухо только пить и остается, а тут и жилье и питание и платят.

ДАС-групп

Куда идти в 62 года когда силы есть для работы - нигде толком не устроишься. девочкам спасибо поверили взяли. уже полгода на вахте и дома сколько хочешь и работа всегда есть. я привыкла всегда ответственно выполнять что дают - так и платят нормалоно - пенсия как вода. так что без работы никуда.

Тула

ДАС-групп

У меня тоже хорошее впечатление осталось от работы в компании. только только закончила работать на кондитерке, буду отдыхать после вахты. компания предоставляет очень даже неплохое жилье, все рядом: работа, магазины...платят стабильно и это главное на вахте

Белгород

29.11.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Согласна с другими, что фирма порядочная, условия свои выполняет: платят в срок, дают общежитие приличное и главное бесплатное, обеды спецовка все есть. и это не вычитают!! Так что приезжайте боятся не надо!

Лиски

21.11.2019
ДАС-групп

Приехала на работу в Дас групп с гражданством Беларусь. Устроили упаковщицей на шоколадную фабрику в Белгородской области. Ожидала худшего. Но, пока все хорошо. С работой справляюсь. Авансы уже первые получила.

Беларусь

28.10.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Дали общежитие, возят до работы и обратно, кормят обедами, предоставили спецофку за нее пол стоимость возвращают. Запрлату дали через неделю.Бригадир попался хороший, проверяет все ли пришли на работу. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Костя, г. Москва

Костя, г. Москва:
Достоинства Приехал по совету моего друга, который уже отработал в компании Дас групп, решил тоже попробовать и не пожалел. Сразу выдали мне спец.одежду, предоставили жилье и что самое главное кормят тоже.Вообщем всем советую Подробнее>>

30.10.2019
ДАС-групп отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства Не знаю кому что не нравится, меня компания не кинула, заработала очень хорошие деньги так как перевыполняла планы поставленные заказчиками. зарплату получила вовремя. Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Михаил, Москва

Михаил, Москва:
Достоинства 3 года повахтам, несколько компаний прошел, но тут застрял - условия жилья и соседи устраивают. Рабоат на почте и по трудовой и вахта - удобно Подробнее>>

04.11.2019

Александр, Астрахань:
Достоинства Позвонил в ДАС, мне уже почти 60 лет, сам из Астрахани. По телефону все достойно рассказали про все вакансии. Записали на приезд и я уже работаю. Как и обещали – все так и есть. Советую. Подробнее>>

21.11.2019

Дональд Трамп, масквэ: