25.05.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДАС-групп

Бесплатно отработаете

10.05.2019
Отзыв сотрудника Лика о компании ДАС-групп

Жуткие условия труда и обман приезжих

05.04.2019
Отзыв сотрудника Лиза о компании ДАС-групп

Один сплошной минус, обращение грубое ,национализм,все обман и ложь,никому не рекомендую

Саратов

02.10.2022
Отзыв сотрудника Миша о компании ДАС-групп

Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду и друзьям посоветую!

Челябинск

04.04.2019
Отзыв сотрудника Кристина о компании ДАС-групп

зп не выплачивают вообще, руководство обращалось с сотрудниками уроды,дебилы,дауны,говночисты и тд.

13.10.2018
ДАС-групп

Умейте фильтровать и отделять мух от котлет. Я крайне критично отношусь к отзывам типа «Начальник - дурак», офис –г**но, коллеги-уроды. Вообще не воспринимаю такие мнения как нечто существенное. Проработав в компании год DASGROUP PROFESSIONAL (ДАС ГРУПП) решила расписать конкретно, что не понравилось, по существу в https://work-info.org/chernyj-spisok-kompanij/17045-das-grupp-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Кстати, с официального сайта все негативные отзывы, просто, нагло чистят, чтоб не марать свою репутацию. Ну что ж ПРАВДЫ НЕ СКРОЕШЬ!!! Подробнее>>

30.12.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании ДАС-групп

Второй раз ездил на вахту в эту компании, меня всё устраивает, если ты настроен на работу, то и к тебе отношение уважительное, я не пью, работать могу, поэтому и зп во время и авансы всегда давали, даже когда просила больше, на уступки шли.

28.11.2017
ДАС-групп отзыв сотрудника Катя

Катя:
Достоинства Я работаю в ЕКЦ в Твери уже третью вахту. Меня все устраивает. А негатив пишут те, кто залетчики. Вы больше бухайте!!! Подробнее>>

17.05.2017
дас-групп

Отработала вахту на Кондитерской фабрике, работала на линии. Мне понравилось. Мед.книжку компенсируют, для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те кто приезжают напиваться, да гулять а не работать, естественно их уволняют, а они потом жалуются какое дас хреновое место. Люди работать приезжают, а не на авансы нажираться. Подробнее>>

29.05.2019
ДАС-групп отзывы

Диман, Москва:
Достоинства Одна из тех немногих компанийв Москве для приезжих, которая не кидает своих сотрудников. Отработал 35 смен, за 30 смен получил все во время (в те сроки которые озвучивали), так что грех жаловаться и ныть. Подробнее>>

23.03.2017
ДАС-групп

Почитав отзывы немного в замешательстве, кому то не повезло, кто то доволен. Кто пишет негатив стоит задуматься либо человек некачественно работал и накосячил, либо дело случая и не исключено что руку приложить и конкурирующие фирмы могли. Мой опыт работы в данной компании оказался успешным,отработал уже 4 вахты, были конечно пару моментов при расчете, но выяснили очень быстро и без скандалов. Оплата послупла даже раньше чем ожидал. Хочу пожилать всем только успехов в данной компании. Подробнее>>

28.05.2019
ДАС-групп отзывы о компании

Костя, Москва:
Достоинства Если ты приехал в Москву из другого города как я и при себе не имеешь денег на проживание и еду, при этом очень срочно нужно устроиться на работу что бы не пропасть в Москве, советую прийти в ДАС групп и тут вам подберут работу и поселят с общагу, платят ребята своевременно не задерживают и не обманывают. Всем удачи в трудоустройстве. Подробнее>>

02.03.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании ДАС-групп

Отличное место для работы

Московская Область

07.02.2018
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

выявлены не были
Первый раз на вахту ездил несколько лет назад на север и уже даже не помню с какой конторой сотрудничал. Перед новым годом поехал в Москву, в Дас. Хотел подработал перед праздниками, потому что у нас в деревне в работой вообще туго сильно. Работал в Москве на стройке. Жили на квартире, в комнате по 4 человека. На работу возили ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

30.03.2023
Отзыв сотрудника Света о компании ДАС-групп

Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть квартиры для проживания, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить

Челябинск

14.02.2018
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Стабильный оклад, хороший коллектив, работа не очень сложная. Если работать на совесть, то все вовремя выплатять еще и премией порадуют, а если ничего не делать, то уж сами виноваты. ...

29.01.2019
ДАС-групп

Я со своим братом приехали из Омска приехали ,просидели в очереди нас приняли заселили в общем всё как и говорили .Спасибо отработали и всё едем домой 2 смены по 30цать . с зарплатой не обманули всё выплатили как и говорили.

Омск

15.10.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Добрый день.работала на вахте уже не впервой в Москве. Отработала вахт пять точно . Не разу проблем не возникало.Столько прочитала отзывов плохих пишут. Либо тех кого прогнали за выпивку или кто драки устраивал или не знаю другие конторы кому люди нужны.Ужас столько свет не видывал плохих слов и вещей какие понаписали.Так обманывать,что так плохо в Дас группе и ...

03.03.2020
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Все норма
Нармальная контора! Деньги платят, работа несложная, общагу дают еще и кормят в обед ...

05.06.2018
ДАС-групп

Работа не сложная. Главное все что обещали в офисе все так и было. Зарплата вовремя,есть еженедельные авансы,Цеха теплые. Все есть для комфортного проживания. Все остался доволен. Всем рекомендую

25.02.2017
Отзыв : ООО "Дас-групп"

Разное было, и ЗП задерживали, штрафовали, но все это фигня по сравнению с другими подобными конторами. Я после даса пробовал работать еще в двух компаниях, но потом вернулся в ДАС. Как говорится, все познается в сравнении. Подробнее>>

30.04.2019
ДАС-групп

работала несколько месяцев в теплице овощеводом. работа оказалось совсем не сложной, я приехала сама на разведку потом и подругу подтянула. там в фирме еще действует програма, приглашаешь друзей на работу тебе за это премию. на этом реально можно заработать. общежитие классное вообще, мы с подругой вдвоем жили, у нас и душ и туалет был в комнате. до работы рукой подать. доход не сказать что большой, но для нашего города нормальный.

Белгород

28.02.2019
ДАС-групп

Работать в Дасе групп мне понравилось - работа не сложная, коллектив очень хороший . Так как иногородняя - предоставляют проживание в общежитии, достаточно чистенько и опрятно. По зар.плате не обманювают, да и с авансом всегда идут навстречу! Не бойтесь пробовать работу вахтой! В хорошей компании вам всегда предоставят все возможные гарантии!

Оренбург

27.01.2017
ООО ‘Дас-Групп’ (ООО ДАС групп)

Мария:

Всем здравствуйте. Я где-то около года не могла найти работу. Случайно попалось объявление о наборе в фирму Дас. Я созвонилась и договорилась о собеседовании. Мне предложили поехать на вахту, выслушав все условия я согласилась и приехав в Санкт-Петербур, сразу же по-приезду мне удалось пообщаться с менеджерами о которых сложилось положительное мнение. Мне все подробно и доходчиво объяснили. Хочу отметить, что фирма Дас на мой взгляд это единственное место работы где можно реально зарабатывать, а не ждать зарплаты слушать обещания. Меня устраивает абсолютно все, условия труда, место проживания, дружный коллектив, а самое главное руководители, т.е. менеджеры. Огромное спасибо Всем сотрудникам фирмы за трудоустройство.
20.05.2019
ДАС-групп

Так много негативных отзывов о дасе прочитала, но все равно решила попробывать. Приехала устраиваться, все разъяснили. Работала на территории аэропорта, все стерильно, чисто, бесплатный автобус довозит до работы и с работы. Медкнижку нужно было делать, сделали от даса, но потом все компенсировали. В общем мне понравилась работа, приеду еще.

Пермь

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ДАС-групп

Запрлату дали т которую обещали.Бригадир хороший проверяет все ли пришли на работу.Всем довольна.Компания хорошая, работа устраиват так же как и зарплата, проживание бесплатное в квартире, рядом с самой работой. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ДАС-групп"

Много где работала вахтой и пришла к выводу, что эта компания лучший вариант для вахтовика. Вы спросите почему? Все просто, платят каждую неделю, зарплата в конце вахты без задержек , общежитие предоставляет бесплатно, да ещё какое, и на этом не останавливает сядешь, постоянно что-то ремонтируют, улучшают условил, за дисциплиной администратора и менеджеры следят, в общем комфортнные условия созданы. Коллектив тоже приятный, случаются берут странных людей, но они долго не задерживаются, состав сотрудников довольно постоянный, это радует

Россия, Москва, Каланчевская, 15а

28.06.2018 | положительный отзыв
ДАС-ГРУПП

отличный вариант для студента, вышку получаю заочно, чтобы както крутиться подрабатывать. решил попробоавть поработать вахтой, сам с курской области, поехал от даса в орел укладчиком на рыб завод, мне все понравилось, работа рядом с жильем, обеды бесплатные, авансы что для меня немаловажно. зп на карту скинули с течении недели, думаю туда же вернуться. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника Артём

Дас групп компания, для работающих людей!!!Для тех, кто хочет работать и зарабатывать!Я приехал сюда полгода назад, и сразу начал работать. Мед комиссию здесь помогли пройти, и денег за это не взяли к тому же. Все устраивает, все нравится. уже подружился со всеми здесь. коллектив действительно дружный. советую! Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Дас-Групп

Андрей:
Устроился в кантору на подработку, а сам задержался вплоть до полугода, потому что устраивало почти всё, и график, и зарплата, и начальство. Пишут про задержки, ну может на каких то объектах это и есть, на нашем самая большая задержка была 2 недели. Но это не много на мой взгяд, целей деньги будут. Тем более на некоторых работах зарплата раз в месяц.