18.11.2017 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Пока не нашла
Работала в ДАСе вахту 90 смен на печенье. Мне понравилось! Работать не сложно и пахнет вкусненько авансы на карту каждую неделю деньги заплатили как и обещали. В марте с сестрой поеду. Про общагу скажу просто- для работяг и в центре города пешком до метро. Может я не из привередливых но мне норм. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

02.05.2015 | положительный отзыв
Дас-групп

Я поработал там вахту, не могу сказать, что очень круто, но нормально. Общага средняя, обольщаться не стоит что это санаторий.Кормежка нормальная. Поднять денег таким способом реально. Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
ДАС-групп

отработала упаковщицей 30 смен, понравилось!!! Общежитие предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя еще и премию дали за хорошую работу, поеду еще на вахту!!! Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Дас-групп

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом о работе в данной компании! Работала в теплицах , занималась выращиванием и сбором тюльпанов. Очень понравилось! Работа несложная, даже очень приятная. Деньги выплатили вовремя. Скоро собираюсь туда же вернуться, надеюсь будет местечко. Из минусов: нужно самой оплачивать транспорт до места работы, НО на самом объекте часовую ставку увеличили , поэтому в накладе мы не остались! Всем приятного вечера. Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв

питания нет
Работал не одну вахту в компании Дас групп.Ничего плохого сказать е могу. Коллектив хороший. Начальство тоже. Рабочее место в порядке. Отношение к сотрудникам адекватное без злобы и подколов. Мне понравилось быть сотрудником Дас групп. Хочу приехать к ним опять. ...

26.12.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработал 1-ый раз. Все очень понравилось. Хорошие условия труда и проживания. Общага хорошая. Деньги выплатили вовремя. Обязательно вернусь

москва

28.06.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Отличная компания, Дас дает возможность людям из других городов приезжать работать и зарабатывать хорошие деньги, много знакомых сюда привела работать и все довольны чесная компания, все обещаное дают. Платят вовремя, заселяют в нормально общежитие. ...

24.08.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работа очень понравилась. Платят хорошо и без задержек,и можешь каждую неделю брать авансов. Общежитие хорошее и бесплатное. Мне все устроило. Приеду обязательно снова.

Челябинск

04.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

У меня лично никаких проблем не было - приехал, заполнил анкету и в тот же день заселился в общежитие! Работал у них на шоколадной фабрике грузчиком, работа не пыльная, общежитие хорошее, с кухней, душем и т.п! Поверьте, я давно работаю по вахтам и мне есть с чем сравнивать!!

04.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

После лета остался совсем без заработка. искал много разных вариантов и нашел вахту в москве, сам с краснодарского края. вот работаю тут на складе одежды, народу много работаем по сменам. проживаем в общежитии на фирсановке. выходные беру редко, так как хорошо платят за выход вне смены. остался на еще 1 месяц работы так как все устраивает

майкоп

09.12.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Давно хотела устроиться в аэропорт Шереметьево. Приехала в офис, все подробно рассказали, помогли пройти медкомиссию в собственном медцентре и теперь я работаю упаковщицей еды на борт самолетов. Коллектив хороший, можно работать, условия труда нормальные.

Мсква

15.11.2015 | положительный отзыв
ДАС-групп

Мне очень нравится работать в ДАС. Приехала на укладчика, обучилась на кондитера за счет компании. Жилье комфортное не далеко от фабрики. Зарплата вовремя и авансы каждую неделю. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Дас-групп

Работа нармальная. Тяжелова-то по 12 часов работать.Но к этому привыкаешь. Общага вполне сносная. З.П регулярно выдают.Менеджеры хорошие. Понравилось, что можно с объекта на объект перевестись. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сеня о компании ДАС-групп

Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

28.06.2018 | положительный отзыв

я не нашла их.
Приехала в Москву и сразу с вокзала позвонила в компанию, меня проконсультировали и прислали адрес. Приехала и мне сразу предоставили объекты , я выбрала что понравилось, оформили меня и я сразу поехала в общежитие. Обежитие очень хорошее, все чистинько. Бригадир попался очень вежливым и понятливым. Отработа и в конце вахты сразу заплатили. Приеду обязательно еще раз. ...

Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

питание на объекте не помешало бы)
Приехал и устроился в компанию дас. девочки все объяснила где и кем я буду работать.все четко я понял.мне понравился.поехал в общагу...заселили как положено..работал на хорошем объекте..зп платят во время мне все понравилось приеду еще и друга возьму ...

Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

не увидел трудностей и проблем пока что
Отличная компания, хорошо платят, все устраивает, проживание хорошее, менеджер хороший. авансы платят каждую неделю ...

06.02.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Не плохая вахта для иногородних. нашел знакомства интересные . если честно ехать в другой город и жить там для меня было страшно . Но пронесло и получил всё в назначенное время.

Омск

30.08.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю вахтой только год. Муж на севере, я в другой области. Удобно. Вместе разъезжаемся на 2 месяца, вместе съезжаемся. Платят главное, живем в хостеле, а не в воньчей общаге. Пока все устраивает

Белгород

16.07.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Мой опыт работы можно сказать положительный, отработал уже 2 вахты, были пару моментов при расчете, но выяснили очень быстро и без скандалов. Получаю зарплату всю, что обещают.

Пермь

17.01.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Здравствуйте! Хочу рассказать о том как попал в Дас. Меня пригласил друг, мы приехали с братом сразу в общагу, где нас встретил бригадир и заселил. Общага, ну общага в полне себе приличная. Есть кухня, готовили сами. Авансы каждую неделю выдают, коллектив попался хороший, общаемся даже с теми кто уехал уже домой. Заоплату получили вовремя повысили ставку на вторую вахту и заплатили премию за работу без нареканий. Тем кто действительно хочет работать, советаю.

Омск

30.08.2016 | положительный отзыв
дас-групп

Отработал вахту в 30 смен,очень доволен,работа не тяжёлая,выплаты всегда во время.Всё очень понравилось,приеду скоро ещё.Зарплата очень хорошая Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

меня все устроило, ядовольна.
авансы еженедельно, хорошая спецовка, мне вообще новую выдали, общага также надостойном уровне. выплаты вовремя, как иоговаривалось при собеседовании. ...

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Дас-Групп

Марина:
Работаю 4 месяца, коллектив дружный. общежитие хорошее, каждую неделю авансы дают. Деньги выплачивают вовремя. Можете смело ехать и работать. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ДАС-групп

Отработал вахту, заплатили без обмана вместе с отработкой, на что я был очень удивлен, что все так просто и без обмана. Остался доволен, собираюсь опять сюда. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Работала в компании Дас. Работа мне очень понравилась. Спецовку дали . Общяги комфортные очень. Авансы каждую неделю давали. Зарплату вовремя заплатили. Работа сама не тяжелая. Цех теплый. Щас сына в школу отправлю и опять на вахту в любимый Дас. ...

17.01.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю в Дасе с ноября, все устраивает, начальство приветливое, обходительное. Зарплату самое главное платят во время, для меня это самое главное, так как имею кредит.

Одинцово

17.07.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Я отработала вторую вахту и привела с собой подругу, за что мне еще и премию начислили! Нас разместили в новом общежитии, выдали спецодежду. мне очень нравиться работать в этой компании

не увидела
Здравствуйте, очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в общежитие. Условия в общежитии более чем приличные и ремонт даже есть. Менеджер попался замечательный. Во многом помогал. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать. Всем рекомендую. ...

27.12.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

В дасе уже не первую вахту работаю, условия устраивают. Я ехала работать и зарабатывать, деньги выплатили вовремя. Общежитие предоставили, спецодежду дали. Авансы платили регулярно. Я осталась довольна, жаловаться не на что.