21.11.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Здравствуйте. Работала на помидорках, собирали в ящики. Работа не тяжелая, очень понравилось общежитие - бесплатное! После ремонта, просто отличное, обедами кормили так что не сьедали всё, очень вкусно и сытно. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Дас-Групп

Работала на складе одежды в москве, всё очень понравилось. колектив дружный,помогли войти в работу.были обеды бесплатные, готовить в остальное время в полне реальньно в общежитии. Общежитие не шик,но человеческие условия.Так что рекомендую Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работа понравилась. Работала на Маршруте. Платят хорошо,зарплату не задержали. Общежитие хорошее и кормят.

24.10.2019 | положительный отзыв
Автотехнологии

-- Подробнее>>

30.09.2019
ДАС-групп

Отличная компания без кидалова. согласен с другими, платят все четко, каждый месяц. не приходится выбивать деньги месяцами, как в других фирмах где я работал...

Валуйки

24.09.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работа хорошая. Много вакансий на выбор. Платят хорошо,без задержек. Общежите хорошое и плюс бесплатное питание. Так что обязательно вернусь.

27.09.2019

Святослав, Москва:
Достоинства Главное достоинство в работе, чтобы платили вовремя и не обманывали. в ДАС ни разу не обманули, но не скрою задержки были но не критичные. Подробнее>>

ДАС-групп

Работаю вахтой только год. Муж на севере, я в другой области. Удобно. Вместе разъезжаемся на 2 месяца, вместе съезжаемся. Платят главное, живем в хостеле, а не в воньчей общаге. Пока все устраивает

Лена, курчатов:
Достоинства хочу оставит свое мнение о компании. работала в апреле-мае на кондитерском производстве. до этого была воспитателем, но маленькая зп заставила искать другие варианты работы.попробовала устроиться в дас, хорошо, что брали без опыта. обучалась уж в процессе работы, первая неделя была сложная, работа на ногах, уже хотела все бросить и уйти, но поговорив с бригадиром, поняла, что не нужно пороть горячку. нужно время привыкнуть к новой физической работ е. В итоге отработала 60 смен и поехала домой хорошими деньгами Подробнее>>

ДАС-групп

Ездила одна на вахту в дас в москву, была на упаковке овощей. оформление произошло быстро, в тот же день заселили и на следующий день уже вышла на работу. к физическому труду я привыкшая поэтому сложностей с работой не возникло. из плюсов было 2 разовое питание обед и ужин, бесплатное общежитие, простое без изысков но главное без тараканов. деньги выплачивают во время

Лебедянь

23.08.2019 | положительный отзыв

Саня, г. Москва:
Достоинства Вовремя зарплата, хорощая общага, отличные ребята в команде, до работы возят да и больше ничего и не нужно. главное кормят и платят вовремя. Подробнее>>

31.07.2019
ДАС-групп

Искала работу по месту. Ребенок маленький. Везде 12 часовка. Пришла еще зимой в офис - вакансий как мне нужно не оказалось. Анкету заполнила и забыла... А через 2 месяца позвонили - довольна.. 5 дней на теплице, 2 дома и к ребенку в садик успеваю. спасибо девочкам что не обманули

Старый Оскол

31.07.2019
ДАС-групп

Я тоже приехал на вахту в фирму по наводке знакомого, все таки безопаснее ехать в наезженое место, чтоб без обмана. нормально отработал 2 вахты, деньги выплатили как положено

Рязань

17.07.2019 | положительный отзыв

Костя, Москва:
Достоинства Приехал по совету друга и не чуть не пожалел. Работы много,только выбирай. Общаги хорошие,все есть для комфортного проживания. Заплатили без задержки. Так что обязательно вернусь. Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Остался доволен в работе Дас. Приехал меня встретили,заселили. Общежитие хорошее. Платили без задержек. Обязательно вернусь

Челябинск

11.07.2019
ДАС-групп

Часто обжигался в разных компаниях, решил попробовать работу вахтой в Дасе, думаю опятьобман, оказалось все супер.Очень чистое общежитие предоставили,работал 30 смен, решил еще на 30 остаться.Всем доволен.Еще поеду и жену возьму.

30.06.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Кирилл, Россошь

Кирилл, Россошь:
Достоинства всем привет. у меня вообще такая история была. короч приехал на вахту в москву в другую фирму, заселился в общагу а там бедные люди сидят месяц без зп и возможности уехать. я канечно свалил, но работать же где то надо.попал в дас, рискнул здесь остатся и не пожалел. по оплате четко, общага нормальная и люди адекваты Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Ульяна, г. Москва

Ульяна, г. Москва:
Достоинства А мне все нравится в этой компании... хороший коллектив, хорошие соседи по комнате (повезло в эот раз), хорошие менеджер и бригадир... денежки получаю вовремя, иногда когда прошу выдают аванс хотя можно брать каждую неделю, но мне это не нужно. Подробнее>>

01.07.2019

Арсений, Москва:
Достоинства Работаю не первую вахту в этой фирме.Работа очень удобная. Бригадиры хорошие. Объекты разные были.Везде успел побывать. Радует одно в этой компании не кидают с зарплатой, а еще дают авансы и премии. Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

тоже хочу сказать доброе слово в адрес компании. очень добрые девочки менеджеры рассказали подробно о работе, заселили в хорошее общежитие. на работу вышла сразу на сбор помидор (работала в теплице).все прекрасно было, вот честно. платили вовремя, давали авансы. советую!

13.06.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работала на комплектовщиком на Аэромаре. Работа не сложная и платят вовремя. Есть еженедельные авансы. Плюс есть премия по отработке 30 смен. Всем советую

москва

03.06.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю в данной компании уже вторую вахту. Условия вполне отличные. Правильно кто-то написал, если работаешь и выполняешь все условия, то и к тебе соответствующее отношение. Просто видел таких, которые приехали зарабатывать, но при этом не работать, не понимаю таких, зачем тогда вообще приезжать. Меня все устраивает, зп достойная, есть где жить, причем не за свой счет, деньги выдают вовремя, можно работать и зарабатывать. Лично я убедился, здесь никого не обманывают, а это для меня самое главное.

тверь

28.05.2019

Костя, Москва:
Достоинства Если ты приехал в Москву из другого города как я и при себе не имеешь денег на проживание и еду, при этом очень срочно нужно устроиться на работу что бы не пропасть в Москве, советую прийти в ДАС групп и тут вам подберут работу и поселят с общагу, платят ребята своевременно не задерживают и не обманывают. Всем удачи в трудоустройстве. Подробнее>>

29.05.2019

Диман, Москва:
Достоинства Одна из тех немногих компанийв Москве для приезжих, которая не кидает своих сотрудников. Отработал 35 смен, за 30 смен получил все во время (в те сроки которые озвучивали), так что грех жаловаться и ныть. Подробнее>>

20.05.2019
ДАС-групп

Так много негативных отзывов о дасе прочитала, но все равно решила попробывать. Приехала устраиваться, все разъяснили. Работала на территории аэропорта, все стерильно, чисто, бесплатный автобус довозит до работы и с работы. Медкнижку нужно было делать, сделали от даса, но потом все компенсировали. В общем мне понравилась работа, приеду еще.

Пермь

08.05.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Зашла в Старом Осколе в офис ЕКЦ случайно. Менеджер по персоналу сразу рассказала про вакансию на теплицу. После собеседования, на следующий день можно сразу выходить на работу. Мне сделали пропуск и я вышла на стажировку. Этот день оплачивался. Общежитие мне не нужно было, т.к. проживаю в этом городе и на работу нас возил бесплатный автобус. Работа не сложная, с растениями и овощами в тепле. Не нужно ничего сажать или «копаться» в земле. Работой довольна. Слышала от ЕКЦ, что еще есть вакантные места на данную профессию. Кому нужна работа – звоните и бегите в кадровый центр. ЗП от 20 тыс.

Старый оскол

30.04.2019
ДАС-групп

работала несколько месяцев в теплице овощеводом. работа оказалось совсем не сложной, я приехала сама на разведку потом и подругу подтянула. там в фирме еще действует програма, приглашаешь друзей на работу тебе за это премию. на этом реально можно заработать. общежитие классное вообще, мы с подругой вдвоем жили, у нас и душ и туалет был в комнате. до работы рукой подать. доход не сказать что большой, но для нашего города нормальный.

22.04.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Очень понравилось работать в этой компании, отработала два месяца. Привезли все объяснила , заселили в общежитие, уже опять звонили зовут обратно , месяц отдохну и обязательно приеду.

15.05.2019 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

трудностей не было за время вахты
Впервые попала в компанию в августе 2016 года, сама с Чебоксар. Там очень маленькие зарплаты, приехала в спб, обратилась в дас групп, предоставили работу через неделю. До сих пор работаю на одном предприятие. Авансы выплачиваются каждую неделю. зарплата по разному, но всегда вовремя. живу в общежитие буквально рядом с предприятием. очень довольна своим менеджером. всегда готова ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

15.05.2019 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Все норм
Работал в аэропорту шереметево. Зарплата там не большая но зато кормят очень хорошо 3 раза в день. Общежитие предоставляют, в комнатах по 6 7 человек примерно. ...