15.05.2019 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

трудности были в цехе с людьми, кто как и я не работал на производствах поначалу сложно привыкнуть
у меня позитивный опыт работы с дасс. работала месяца три на кондитерке, пока не нашла себе работу на постоянке по специальности. в период безденежья фирма спасла. выплата зп была в срок. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

16.04.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Всем салют! Напишу по делу и пару слов. Плюс работы в ЕКЦ – жилье, обед, вовремя платят зп. Не нужно по всей Москве искать квартиру и за нее еще платить. Минус – можно было бы и увеличить финансовые выплаты каждому человеку.

Курск

24.04.2019

Общежитие побольше
Главное что все честно. Что обещали в офисе то и было. пускай зарплата не очень большая зато гарантированная ...

Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Недостатки при работе не искала
Осталась очень довольна работой в этой компании. Пришлось конечно посидеть в очереди но потом меня сразу трудоустроили отпраивли в мед центр и заселили в общежитие. Условия в общежитии приличные. Менеджер попалась замечательная. Работала я на упаковке рыбной продукции компании Мередиан. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну ...

питание сделать 2 разовым
у меня был опыт работы с дас.положительное впечатление осталось.график предложили хороший с 2 выходными.и за смену больше тысячи получала.это при том что проживание оплачивалось фирмой, не мной ...

С трудностями не столкнулась
Добрый день. В дасе пробыла я пару вахт подряд. Работой увлеклась и вот задержалась там.Работа хорошая не тяжелая.Бригадир всему учит показывает .Вообщем меня всё устроило. А главное зарплата вовремя. ...

13.04.2019 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Трудностей в работе не обнаружила
Добрый день, я работала в Челябинске! Работала на тортах! Жили в хорошей квартире, зарплату всегда получали вовремя! К персоналу относятся очень хорошо. Вообщем приходите и пробуйте! ...

08.04.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Я вообще рискнул и поехал на угад в Москву из Белорусии. Приехал в офис, приятно что смогли устроить меня т.к я гр. РБ. Поехал в общежитие. Бригадир был очень дружелюбный, и смог мне все объяснить ! Договор оформлял на 30 смен, потом продлил еще на 30. Зп выплатили всю и без задержек

Минск

04.04.2019
ДАС-групп

Смутила оплата первых суток, но на деле все, что мне сказали по телефону оказалась правда. Что весьма обрадовало меня. СТОЛЬКО РАЗ БЫЛ ОБМАНУТ!

Калуга

04.04.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработал вахту, заработал денег, за жилье не платишь и тебя еще кормят. Не работа, а мечта и еще куча новых знакомых)))

Воронеж

Больше вакансий в Москве
Отличная компания ,рада что попала именно к ним на работу. Зп задержали буквально на день,но это не страшно так как все что обещали то и заплатили. Коллектив приличный. ...

Все нормально
Приезжаю уже не первый раз в компанию Дас групп, привожу друзей, за них дают премию в 1000 рублей. Общежите хорошее, цеха где стикеруем одежу не холодные. Зарплату дают вовремя еще кормят 2 раза в день не надо забивать голову и готовить после работы. ...

для меня все норм
работа в дружном коллективе, хорошая чистая общага, готовим по очереди у кого выходной. авансы каждую неделю, спецовка новая хорошая. ...

Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Можно сделать побольше вакансий в Москве
Сначала в Дасе работал мой друг на сборке окон и посаветывал мне тоже сюда обратиться по поводу работы. Мест на окнах не было и я выбрал упаковку колбас и всякой мясной продукции. До общежития добирался своим ходом, а там уже до работы довозил автобус. Работа не сложная, быстро не надоедает. Платили авансы, за в конце вахты ...

Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Слышала что раньше компенсировали дорогу, жаль сейчас этого не делают
Понравилось работать вахтой. Первый раз была. Трудоустроили в тот день который пришла. Было приятно познакомится с новыми людьми. Авансы были еженедельно. Зарплату выплатили сразу же после вахты! ...

Побольше вакансий в Москве
Я работаю в Дас на постоянной основе,хоть и вахта, зато решаю сам когда работать,когда отдыхать . Был на разных объектах где то получше,где похуже по условиям, но не на курорт едем, а работать. А работа есть всегда, кто работает получают свои честно заработанные. Кто бухает, тех выгоняют из общаги и не платят зп, ну такие типы ...

Все приемлимо
Вот две недели назад закончилась моя 2 вахта, отработала успешно, сперва было немного тяжело, но быстро привыкла. Общагу действительно предоставляют, кормят на производстве. Рассчитали через несколько дней после окончания вахты. ...

25.03.2019
ДАС-групп отзыв сотрудника Иван, Москва

Иван, Москва:
Достоинства Отличная и добросовестная компания. Не обманывают. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзывы о компании

Коля, г. Москва:
Достоинства Отработал в Дас ,остался очень доволен. Работа не сложная,вакансий много. Платят хорошо,без задержек. Так что всем советую Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв

Лидия, г. Москва:
Достоинства Далеко не новая, зарекомендовавшая себя компания, которая выполняет обязательства даные при трудоустройстве. Все очень понравилось, отработала 3 месяца, сейчас приехала домой в отпуск на пару недель и снова поеду работать в ДАС групп Подробнее>>

28.02.2019
ДАС-групп

Работать в Дасе групп мне понравилось - работа не сложная, коллектив очень хороший . Так как иногородняя - предоставляют проживание в общежитии, достаточно чистенько и опрятно. По зар.плате не обманювают, да и с авансом всегда идут навстречу! Не бойтесь пробовать работу вахтой! В хорошей компании вам всегда предоставят все возможные гарантии!

Оренбург

22.03.2019

Елена, Репьевка:
Достоинства Я доверяю стабильности данной компании работали с сыном. Самое главное в первый раз боялись не отработать бесплатно, но все как обещали и даже больше премию дали за хорошую работу. Условия проживания хорошие. Комнаты есть мужские, женские и семейные. Кухня общая. Мы договаривались дежурить было очень удобно. Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Вероника, г. Москва

Вероника, г. Москва:
Достоинства Мне понравилось работать на объекте Аэромар, хорошо платят, менеджер Наталья относиться с пониманием и поможет решить любую проблему. Общажитие хорошее, соседи и коллектив попался отличный. Все поравилось в работе Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзывы о компании

Сергей, Орел:
Достоинства Отработал на складе одежды фамилия. понравилось отношение к работникам. и впринципе работа не сложная Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв

Марина, Старый Оскол:
Достоинства Здравствуйте! Зовут меня Марина. Приехала с вахты. Работала в Шереметьево 3 месяца на комплектовке обедов. Кормят 2 раза, есть где жить – все цивильно, зп платили вовремя. Читала отзывы, что ЕКЦ должен отплачивать билеты из своего города в Москву для работы. Ребята, вы о чем?! Такого нет нигде. Хочешь работать – приехал и работай, а не ищи выгоду во всем. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Зарплату плотят ели ели 14 тысяч. ждал 3 месяца, за все выщитывают. проживания как у бомжей
Одни минусы ...

21.02.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работала 3 месяца в компании Дас. Приехала на вакансию- упаковщик шоколада, к сожалению на тот момент вакансии не было! Мне предложили аэропорт Шереметьево. Мне очень понравилось там работать! Работа очень крутая!

Лесосибирск

18.02.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Поработала от ДАСа в Москве. Сама с Курска и захотелось поближе к дому. Теперь в Осколе вторую вахту. Все, то же самое. Жилье бесплатно, спецовка тоже. Оплата по заработкам. Главное платят. Меня устраивает. Теперь домой можно между вахтами чаще ездить. На 3-ю точно пойду.

Курск

15.02.2019
ДАС-групп

Привет я из Омска и я отработал 3 вахты в дас групп, то есть я достаточно узнал о этом работодателе самое главное ,там не обманывают с зарплатой выплачивают столько говорят , и вовремя. общага нормальная , кухонные пренадлежности есть . Ванна туалет тоже есть.

Омск

14.02.2019
ДАС-групп

Добрый день , всем приехал с вахты от дас , и скажу всё не так плохо . Ибо я думал там будет мерзко ибо искал на скорую руку, срочно нужны были деньги. Всё было прямо скажем не плохо , спасибо за это договорился вернуться через месяц.

Владимир