17.07.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работа меня устроила. койкаместо было, питание было, зарплату платили. Посоветую эту компанию знакомым

Брянск

12.12.2017 | положительный отзыв

Мне все нравиться.
Работаю на парфюмерной фабрике, отличный выдался коллектив, работа полностью устраивает. Как женщине мне приятно работать с парфюмом. Бригадир и менеджер тоже попались отличные, относяться с пониманием и погодут решить любой вопрос. Приехала в ДАС уже третий раз. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

01.08.2015 | положительный отзыв
ООО ‘Дас-Групп’ (ООО ДАС групп)

Телефон: 8-926-913-40-31Местоположение: Россия, г. Москва, москваE-mail: kadry_moskva..[]..dasgroup.ru Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп

Из положительных это бесплатное проживание, питание, все в близкой доступности, всегда стабильно авансы. Хорошая зп и всегда вовремя

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ДАС-групп

Работаю уже полгода. Все устраивает. Проблем не возникало. Зарплату платят без задержек. Подробнее>>

Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Скоро возвращаюсь обратно!!! Хочу поделиться своими впечатлениями о компании. Отработала первую вахту на птицефабрике, все понравилось. Общежитие чистое и аккуратное, все что нужно там есть. Деньги платят! ...

29.11.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Согласна с другими, что фирма порядочная, условия свои выполняет: платят в срок, дают общежитие приличное и главное бесплатное, обеды спецовка все есть. и это не вычитают!! Так что приезжайте боятся не надо!

Лиски

20.02.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Работаю не первую вахту в Санкт-Петербурге, авансы и зарплату платят вовремя, менеджеры нормальные, если хорошо работаешь, то к тебе и относятся нормально. Алкаши и прогульщики долго не задерживаются,вообще с этим строго, что радует. Всем советую! ...

20.02.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Жадные руководители, которые расскажут Вам в начале басни про хорошую, мотивационну часть, а после будут платить оклад. Когда Вас завалят чужой работой и вы решите уйти, денег не ждите - расчета не будет
В конце 2016 года бухгалтерия была на высоте. Все открыты, контакты и дружны. ...

23.08.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзывы о компании

Саня, г. Москва:
Достоинства Вовремя зарплата, хорощая общага, отличные ребята в команде, до работы возят да и больше ничего и не нужно. главное кормят и платят вовремя. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Для понимания:В компании работает штат специальных сотрудников, которые занимаются отзывами о данной компании. И это не просто 1 2 раза в день написать отзыв. Господин Власов а. требует отчётность о проделанной работе ежечасно. Это не преувеличение, буквально каждый час сотрудники перед ним отчитываются, к концу дня в почте обычно несколько десятков таких отчётов. О чем это может говорить? Это может Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют бесплатно, неплохое, достаточно чистое. Рассчитали в полном объеме после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась. У меня все прошло замечательно, обязательно приеду снова. Рекомендую!

Челябинск

12.01.2017 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю грузчиком на производстве алкоголя, иногда ставят на слив некондиции. Производство крупное, работает много людей. компания предосталяет общежитие с первого рабочего дня. Питание льготное 20 р, порции что надо! Работаю не первую вахту, все платят без задржек. Всем доволен. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

долго было в поисках работы, ксчатью увидела объявление дас- групп пришла на собеседование, поговорили условия меня устроили решила попробовать. потом пригласила подружку теперь вместе работаем, еще и за то что я ее пригласила 1500 доплатили, акция вроде какаято была за приглашения друга.

Белгород

ДАС-групп

У меня тоже хорошее впечатление осталось от работы в компании. только только закончила работать на кондитерке, буду отдыхать после вахты. компания предоставляет очень даже неплохое жилье, все рядом: работа, магазины...платят стабильно и это главное на вахте

Белгород

30.08.2019 | положительный отзыв

Лена, курчатов:
Достоинства хочу оставит свое мнение о компании. работала в апреле-мае на кондитерском производстве. до этого была воспитателем, но маленькая зп заставила искать другие варианты работы.попробовала устроиться в дас, хорошо, что брали без опыта. обучалась уж в процессе работы, первая неделя была сложная, работа на ногах, уже хотела все бросить и уйти, но поговорив с бригадиром, поняла, что не нужно пороть горячку. нужно время привыкнуть к новой физической работ е. В итоге отработала 60 смен и поехала домой хорошими деньгами Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв

не заметила
Работала в дас группе. всё понравилось. деньги вовремя выплаити. подработки сама брала.заработала там хорошо. отдохну щас и приеду опять ...

21.01.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

уже второй год у езжу на вахту в дас групп . все отлично! по графику всегда можно договориться, и с оплатой, даже если и бывают задержки, то совсем незначительные и всегда все выплачивают! вакансий много есть из чего выбрать

волгоград

18.09.2015 | положительный отзыв
ДАС-групп

Рабатал в Дасе отработал вахту и через неделю получил зп.Читал плохие отзывы блага это меня не коснулось.Отношение нормальное,человечное.Бригадир понимающий.Хочешь работаешь,хочешь берешь выходной.Все нормально Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв

Ильяс, Орел:
Достоинства Простая хорошая компания, принимают на работу быстро всё рассказывают. Но я приехал в первую очередь зарабатывать деньги а не нюни пускать ,спасибо за всё был очень рад с вами поработать может еще вернусь) Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Марат

Общага нормальная, авансы есть, робу дают и списывают с ЗП,но если отработать 60 смен,то спецовку компенсируют,авансы есть еженедельно,народ работает разный. Подробнее>>

Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Очень долгое время работал в компании дас групп, все нравится.авансы есть и это главное.работаю не 1 вахту в этой компании..сейчас уехал отдыхать ....отдохну и вернусь обратно обязательно! ...

ДАС-групп

Куда идти в 62 года когда силы есть для работы - нигде толком не устроишься. девочкам спасибо поверили взяли. уже полгода на вахте и дома сколько хочешь и работа всегда есть. я привыкла всегда ответственно выполнять что дают - так и платят нормалоно - пенсия как вода. так что без работы никуда.

Тула

ДАС-групп

Отработала жена почти год на фосовке питания самолета. А с мая меня перманила. Вот уже ей 2 будет я больше полгода грущиком тут же и по трудовой и кормят и отпусскают после 3-х месяцев в отпуск - нам повезло щитаю. В нашем колхозе совсем с работой глухо только пить и остается, а тут и жилье и питание и платят.

29.01.2020 | положительный отзыв

Руслан, г. Москва:
Достоинства Возят на объект и обратно, кормят бесплатно, предоставляют жилье, спец. одежду, авансы по мере надобности тоже дают + оформляют на работу. Объекты для работы очень хорошие. Рекомендую компанию. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв

не нашла
Отработала вахту на Птицефабрике-моссельпром, общежитие хорошее чистое,питание есть на объекте 1 раз в день. еежнедельные авансы,бригадир хороший,менеджер отзывчивый. закончила вахту взяла отпуск на 7 дней.скоро вернусь обратно с мужем. ...

Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Я работала в Компании и там мы одежду, обувь маркировали, все зависело от того как мы будем работать. Очень сложно. Но нам Компания пошла на встречу и оплатила 100 % выработку, хотя мы ее не выполняли. Кроме слов Спасибо пока не могу ни чего сказать. Поэтому решила написать. ...

16.02.2017 | положительный отзыв
Дас-групп

Работала на цветочном комбинате,работа хорошая,поливка,подкормка цветов.Менеджер отзывчивый,авансы еженедельно,можно взять отпуск после отработки вахты.Общежитие приличное,не клповник как в некоторых организациях.меня все устроило. Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Валентина

Работала на производстве шампанского от этой компании. Заселили меня в день приезда в отличное общежитие, от вокзала 5 минут.Постельное дали, с бригадиром познакомилась вечером и утром уже пошла на работу с девочками.Через неделю уже аванс получила и проездные.Работа интересная так-тоЗарплату заплатили вовремя, я и осталась дальше работать Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работа хорошая. Много вакансий на выбор. Платят хорошо,без задержек. Общежите хорошое и плюс бесплатное питание. Так что обязательно вернусь.