13.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Андрей

В Артис работаю кладовщиков более года, что меня очень устраивает, ведь ездить в центр Москвы уже не было никаких сил. Коллектив отличный, руководство вменяемое, ну а зп такая же как в Москве я получал. Добираюсь на машине с колегой,так как предприятие находится за пределами Зеленограда. Ни копейки на униформу не тратился – все тут выдают, на складе образово чисто. Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Оксана

Работаю в компании уже как пол года, хочу сказать что мне очень нравится! И самое главное что именно здесь я вижу перспективу своего карьерного роста. Коллектив сплоченный, на работу хожу с улыбкой и огромным желанием свернуть горы:)И кстати, за пол года ни разу не было задержек с зарплатой! Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Аноним

Никому не советую работать в этой компании! Сначала обещают одно, на деле другое. Вместо графика 22, 52; фабрика работает сама по себе, продавцы сами по себе; постоянные проблемы... За зп нужно ездить в офис, официально не оформляют. Постоянные проверки, тайные покупатели и т.п. Одним словом - ужас! Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Аноним

Ужасная компания, отмосфера не спокойная, хорошо тем кто начал работать с основания, все остальные не задерживаются, на собеседовании сказали одно при получении зюп другое., компания ужасная, обман-обманн вздумаейте идти туда на работу!!!! Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сегодняшняя Газета-ХХI век отзыв сотрудника oli2002

Руководитель Непомнящий Александр Владимирович при устройстве на работу обещает сотрудникам "золотые горы". На деле заработную плату регулярно задерживал, выплачивая людям по чуть-чуть авансами. При увольнении сотрудника либо задерживает деньги на несколько месяцев вплоть до года, либо не выплачивает их совсем. В трудовых договорах пишется мизерная заработная плата, остальная зарплата идет в конвертах. Лично мне пособие по беременности и родам (декретные) выплатил спустя 8 месяцев только после обращения в суд. Все это время ссылался а то, что денег нет и кормил обещаниями. Обратилась во второй раз в суд. Часть пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет так и не выплатил, Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника женя

Очень жадные!!В отделе эксплуатации поступили по свински!! Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Лена

Ну до чего ж обидно читать подобные отзывы. И пишут это все наверное те, кого не взяли. Ни разу не слышала негатива со стороны действующих сотрудников. Я работаю в Зеленограде, в центральном офисе компании. Скажу честно, что внутри отделов текучки не наблюдается. Бывает конечно кто-то с кем-то не сошелся характерами, но это единичные случаи. На фабрике и в офисе работает огромное количество специалистов с трудовым стажем в Артисе более 5 лет, даже сказала бы, что таких большинство. Да что говорить про офис, в рознице продавцы в основном работают не меньше 3х лет. Видимо все настолько все плохо, что никто Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
правовые инициативы ххi век

гаврилов обманывает, обещает платить нормальную зп, а потом говорит каждый день, выплачу завтра, выплачу завтра и так может пройти не один месяц!! когда устраивался он был приторно сладким и оочень любезным, но это только пока вы не выйдете на работу! потом начинает придумывать всякие отмазки лишь бы не платить обещаное в конверте!!! никогда не соглашайтесь работать в черную и получать деньги Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
АРТИС – ХХI век

Екатерина:

Заказывали шкафы  фирм АРТИС в ноябре 2014г. на 3 квартиры. Покупали в Гранде. Менеджер Ю..я помогла с выбором и размерами.Хорошее качество мебели-это главное. Отдельное спасибо сборщику А...сандру,который всё аккуратно и быстро собрал. В одном шкафу при сборке оказался небольшой скол в полке,всё быстро в течении 3-х дней заменили без проблем,да ещё и компенсировали презентом. Процветания ВАМ.ребята!! ... Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Учебный центр перспектива - ххi век - Бессмысленная трата времени и денег

Была необходимость создать и вести собственный сайт, не отличающийся особой сложностью. Считаю себя неплохим пользователем компьютера и решила, что смогу выполнять эту работу самостоятельно, предварительно прошедши курс обучения по Joomla в Учебном центре Перспектива - ХХI век. Не хочу сказать ничего плохого про саму организацию, тем не менее преподаватель у нас был отвратительный. На занятиях 90% времени он уделял всему, Подробнее>>