16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Работяга из УКПГ-2 о работе в компании

Работяга из УКПГ-2:
Несмотря на все то, что сейчас происходит, хочу поздравить всех бывших сотрудников и тех кто все ещё тянет эту ношу с наступающим праздником, Днем Строителя! Большой привет Изолировщикам из УКПГ-2.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Вобщем так. Вконтакте есть группа ЗАО НПО ООО ЦСС! Заходите туда! Мы там решили писать на первый канал в пусть говорят! Я уже отправил от себя. Вся инфа там,кому интересно заходите!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Наша юридическая компания помогает с ЗАО ЦСС, есть положительная практика как в сдуе так и в работе с приставами. Наш телефон 8 495 995 58 54 сайт www.consult-gp.ru многим уже помогли. Без подачи иска в суд ЦСС денег не платит. Вот наша статья про ЦСС http://www.consult-gp.ru/gruppa-kompaniy-npo-tsentr-spetsialnykh-sistem-ne-vyplachivaet-zarplatu.php звоните по будням, поможем.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Иван Трудяга о работе в компании

Иван Трудяга:
Обращался в www.consult-gp.ru сначала взялись решить мою проблему, но потом сказали что извините но мы не можем вам помочь...... и тут кинули

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя анатолий о работе в компании

анатолий:
желаюшие поехать в Москву отзывайтесь здесь или в контакте добровольно платить нам ни кто не собирается.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
уважаемые господа! если кто то думает, что в Москве платят зарплату, то скажу что это не так! текучка ужасная! зарплаты нет!!! поддерживаю всех, кто хочет прославить данную компанию в СМИ и соц сетях!!! но этого мало!!! необходимо писать письма, особенно коллективные Заказчику, а именно Газпром нефть! кроме того, рекомендую написать коллективное письмо в прокуратуру с требованием проверить работу трудовой инспекции (в том числе). я немного знаю что трудинспекция завалена заявлениями,но ничего не делается! готов объединить усилия в написании писем заказчику. зарегистрируюсь в контакте и там в группе можно что то делать. был руководителем среднего звена в этой компании, так что знаю чуть чуть на какие места надо давить.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Сам себя не похвалишь ! Я вам всем СУКАМ ЦСС в церкви свечки поставлю чтоб вам бог дал всего хорошего

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Александр Владимирович о работе в компании

Александр Владимирович:
Друзья не устраивайтесь в эту дырявую организацию. Зарплату не плотят, кидают. Друзья я тут узнал хорошую новость на них Московская прокуратура завела уголовное дело. Звоните в Горячию линию тел:+7 800 700 8800 это по задержке заработной плате. Чем больше жалоб тем лучше.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Говорят, что 12 октября будет рассмотрение дела о банкротстве ЗАО НПО ЦСС в арбитражном суде г. Москвы. Их конечно признают банкротами и после этого денег мы не увидим никогда, потому что у них нет ни имущества, ни денег на счетах.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Алексей Янсон о работе в компании

Алексей Янсон:
Такого скотства нигде не видел!!! Ребята у нас последняя инстанция и надежда которая может хоть чем нибудь помочь это приемная президента пишите братцы, пишите!!! http://www.kremlin.ru/contacts

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя СЕРГЕЙ о работе в компании

СЕРГЕЙ:
Я уже писал в кремль,безтолку!!!моё письмо отправили в минтруда,те в комиссию по спорам и т.д. и т.п.!!!как в песне у Лепса поется-....ДАВАЙ ЗАБЫВАТЬ НОМЕРА ......!"ЗАКОНЫ "это не про нас ребята!про народ вспомнят перед выборами и когда война начнётся!!! война славу богу нам не грозит,а до выборов ЦСС просто исчезнет!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя жена вахтовика о работе в компании

жена вахтовика:
я тоже написала Миронову,у него личный сайт,сам читает,почему то я ему верю...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Тоже подавал в суд по невыплате расчёта после увольнения, суд иск удовлетворил и на этом всё, денег как не было так и нет. Думаю, что их и не будет, потому что мы все попали на очень опытных и кручёных людей, денег они не отдадут, стопудово. Читают наши отзывы и смеются над нами, наверное, суки. Я лично забил на эту проблему и давно уже успокоился. Отзыв написал для того, чтобы те, кто собрался туда устраиваться, знали правду про это стадо быдло-свиней.

жена вахтовика:
Мы написали в Справедливую Россию,личный сайт Миронова,вот на днях от него пришел ответ,что разберется,давайте все туда пишите,чем больше нас,тем лучше

СЕРГЕЙ:
Мне сегодня звонил Серёга Бычков,может кто и знает этого сварщика и сказал,что всю работу на мессояхе ГАЗПРОМ отдал ВЕЛЛЕСУ!!!Им ГАЗПРОМ напрямую заплатил за август,а про все остальные долги ГАЗПРОМРВСКИЙ куратор сказал,пусть люди забывают!!!Такие вот печальные новости товарищи,нужно как не тяжело ЗАБИТЬ и продолжать жить дальше!!!А этим ТВАРЯМ пусть не дна,не покрышки не будет!!!Пусть тем кто украл наши деньги сыграют на них шикарные похороны!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Владимир Мельников о работе в компании

Владимир Мельников:
Народ может нам объединиться и тоже в орбитражный суд подать

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Справедливость и Несправедливость - нормативные понятия морали, играющие большую роль в социально-политическом сознании масс. В понятиях справедливость и несправедливость существующее (или несуществующее) положение вещей характеризуется как должное, соответствующее сущности и правам человека, или наоборот, как то, что противоречит им, и потому должно быть устранено. В отличии от более абстрактных понятий добра и зла, справедливость и несправедливость оценивают не просто какое-либо отдельное явление в целом, а соотношение нескольких явлений с точки зрения распределения блага и зла между людьми, в частности соотношение между ролью отдельных людей (классов) в жизни общества и их социальным положением, трудом и вознаграждением.Научная теория истории общества не может основывать свои выводы на понятиях справедливости и несправедливости, разделяемыми трудящимися массами, так как эти понятия ещё не являются сознательным пониманием исторических законов.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Ого! Осеннее обострение у людей, что-ли, такую дуру гонят.

16.11.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Нивелирование индивидуальности, в том числе, монотонно аккумулирует классический реализм. Снижение использует психологический параллелизм. Энергия либидо изящно дает миракль. Эти слова совершенно справедливы, однако художественное опосредование многопланово просветляет персональный драматизм, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Если вы давно помышляли о визите в эту страну удивительных контрастов, лучше помощника, чем Korina-Tours, вам не найти, ведь только здесь сочетание невероятного подбора услуг для любых ваших нужд и феноменальных скидок.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Эта шарага нанимает людей сотнями а денег для оплаты труда НЕТ! Такой беспредел уже больше года!!! Граждане, не устраивайтесь, и не верьте этим чмошникам из отдела кадров! что бы потом не сидеть в долгах, как я!!!!! Начальники ЦСС не хотят что бы люди читали отзывы бывших сотрудников и копируют бред уже 3 дня! Присоединяйтесь все , кого они кинули на бабки! Пусть люди знают!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Василий Алибабаевич о работе в компании

Василий Алибабаевич:
Кидалово на зарплату!Осторожно мошенники!Набирают на вахту и кидают!Не заплатили более 500 рабочим с 2014 года!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Говорят что их Офис расположен в тупиковой улице, там хоть замитингуйся, никто и не заметит. Ну и что толку ехать, стоять там и позориться перед этими гадами?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Давайте организуемся и поедем к офису ЦСС ,зарегистрируемся как полагается ,палатки армейские на 20 человек я организую,остается выбрать координатора!Не позволим себя кинуть на деньги кровно заработанные в северных условиях!

05.12.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Сергей пашин о работе в компании

Сергей пашин:
Мошенники.Хотят объявить себя банкротом,с последних сил ищут жертв,кинут сто процентов когда задолженность по заработной плате достигнет пика.Если вы уважаете себя и привыкли к красивой,денежной жизни,то эта организация вам не попутчик в жизни... Задержка минимум на два месяца в зависимости от забастовки.Можешь заработать ничего.Не верь всё обман.900 человек ждут от 100 до 450 тысяч.Вернуть не получится.Прокуратура,Инспекция труда,любые суды не могут помочь,счета замороженны.

23.01.2016 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Sergey о работе в компании

Sergey:
Подписуйтесь, может прокатет , http://www.onlinepetition.ru/помогите-получить-заработную-плату/petition.htm/

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Знал я этого Хромова, когда там работал, бухарик ещё тот. А на том объекте механика Варнавского не было? Тоже алкаш со стажем. Да все они там как на подбор, главное для них закрыться в вагоне и по бухать.
нет, нет, нет ... Подробнее>>

09.06.2017
зао нпо центр специальных систем

Ужасная компания,если первый месяц заплатили 50000, то остальное время урывками, кусочками. Проживание отвратительное, нет воды даже умыться, покупали мин. воду, чтоб лицо умыть. Уехал на межвату, вызова так и не дождался, также и зарплату за отработанное время. А теперь год жду трудовую, на телефонные звонки ни кто не отвечает, если ответили, то говорят соединяем вас с тем- то, тем-то, но часами можешь слушать музыку, а ответа не получишь. Написал в Общественную палату, пришел ответ, что они банкроты. Да вы козлы, хоть трудовую вышлите. Написал на эл,адрес на счет трудовой, а мне ответ, вы уволены тогда-то по истечению срока договора, ваша трудовая находится в архиве. Так мне что лететь с Сибири в Москву за трудовой? Сейчас подготовил материал для телевидения,если, что мужики присоединяйтесь.
Положительная сторона 0 ... Подробнее>>

17.03.2017
зао нпо центр специальных систем

Все верно, работа бесплатная. Объективно неплатят..будь ты инженер или рабочий, отношение сквозь пальцы и как к уродам. Был я в этом гадюшнике и все ждут от 110 до 700 т.руб. Ребята не верьте им!!! Заманивают только, сидит сколопендра там в офисе вежливая, и на этом все закончится. А на объектах одна пьянь причем не в числе рабочих а в числе руководства - зам ген директора ( например товарищ Хромов бухал всю вахту и ни хрена не знает ничего). Они ублюдки каких земля еще не видела, и суды Вам не помогут. Кому должны звонят и приглашают обещая выплатить но как только те на объект приедут. А приезжают и им выплачивают не всю сумму долга и тысяч 20-30. РАБСТВО.
Фантик ... Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв