26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Ванга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Олег Викторович о работе в компании

Олег Викторович:
Нашел отличный способ как не потерять работу. Да еще быть уверенным в том, что твоя зарплата будет неуклонно расти. Всего лишь нужно попросить своего начальника быть у тебя поручителем по ипотеке.

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, 2-й Перова поля проезд, 9 Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 369 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: курьер Дата начала работы: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $100 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Это не справедливо!!! Почему зимой зарплата такаЯ же как и летом?! Зимой же на много тяжелее работать, и коммунальные больше!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
"Если вы полагаете, что труд облагораживает человека, зайдите на ближайшую стройку - посмотрите на благородных. Так что нечего, это повторять со дня в день!!)"

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Спорт о работе в компании

Спорт:
Менеджеры низшего звена играют в боулинг, среднего - в теннис, а топ-менеджеры проводят время на гольф-полях. Из этого следует что, чем выше положение, тем меньше шары))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Бабайка о работе в компании

Бабайка:
Самое страшное для нашего начальника - подчиненный, неподающий никаких признаков работы...пугаем его как умеем, всем коллективом..))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Оптимист о работе в компании

Оптимист:
Шутка дня: почему у курьеров маленькая зп? - потому что их на доставках бабулички подкармливают)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Ябида о работе в компании

Ябида:
Те, кто работает сидя, зарабатывают больше тех, кто работает стоя. Я думаю несправедливо что у логистов больше зп, чем у курьера.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Професор о работе в компании

Професор:
Эх, хорошо же плиточнику, строителю, а также грузчику... Они всегда могут "положить" на работу..А я курьер, и могу только забежать...

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Филипп (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Халявщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя самогонщик о работе в компании

самогонщик:
Не полностью выпитое спиртное говорит о плохом микроклимате в коллективе, и о совершенно чудовищном начальстве))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя джамшут о работе в компании

джамшут:
Контора хорошая, с евро ремонтом, коллектив приятный, зп всегда во время, график удобнейший, иногда кормят. Есть свои скелеты в шкафу, но у кого сейчас не без этого.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя цезарь о работе в компании

цезарь:
Ваши цели стоят того чтобы их реализовать! Самое ценное что есть - ваша жизнь, а жизнь это время, наполняй жизнь приятными моментами! Устраивайся в АНС Экспресс, и ты поймешь чего на самом деле хочешь...

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя марина-морщина о работе в компании

марина-морщина:
Когда я устраивалась в компанию АНС Экспресс, у меня морщинки были только под глазами, а сегодня они и на лбу есть....Не устраивайтесь сюда, если не хотите покупать дорогие крема!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя тамада о работе в компании

тамада:
"Мы все хотим, без исключенья Вам всяких всячин пожелать: Удачи, счастья и везенья, и на людях не выезжать."

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя русский о работе в компании

русский:
Русские всегда были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...Зато всегда умели жаловаться...

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя обиженый о работе в компании

обиженый:
" Я любил тебя работа, пять зарплат назад, почему ж ты изменилась...как я без любви..."

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Лошадка о работе в компании

Лошадка:
Работа не лошадь, так что нечего на ней пахать. А я не пони, и не бессмертный, как вы уже заметили))))

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Петр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Георгий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Илонна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя безнадега.ru о работе в компании

безнадега.ru:
Уважаемые соискатели, запомните главное правило: если ваш начальник заговорил с вами вежливо, значит, кого-то из вас двоих скоро уволят)

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя везунчик о работе в компании

везунчик:
Когда нашему начальнику скучно и нечего делать, у нас как правило возникает множество неотложных дел и куча проблем))

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Рома (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Сонник о работе в компании

Сонник:
Мы работы не боимся, от работы не бежим! Нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим!!!

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Вадим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>